Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksklasse C
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 14.09.2019 20:00   00060081 1 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV Dartkings Rohr III  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 2 DC Franken-Power V DC Herzogenaurach II  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 3 DC Tschambolaia IV DC Alfalter II  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 4 DSV Nürnberg V Dart Club Höchstadt II  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   37 Anarchy 05 III Spielfrei     
Fr. 20.09.2019 20:00   00064400 5 Dart Club Höchstadt II DC Franken-Power V  11:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060480 6 DC Alfalter II 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  11:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060180 7 DC Herzogenaurach II Anarchy 05 III  12:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   38 DC Tschambolaia IV Spielfrei     
So. 22.09.2019 18:00   00060370 8 Dartkings Rohr III DSV Nürnberg V  10:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   00064400 9 Dart Club Höchstadt II Dartkings Rohr III  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 20:00   00060350 10 DC Franken-Power V Anarchy 05 III  10:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 11 DC Tschambolaia IV DC Herzogenaurach II  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 12 DSV Nürnberg V DC Alfalter II  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   39 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV Spielfrei     
Fr. 18.10.2019 20:00   00060480 13 DC Alfalter II Dart Club Höchstadt II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060180 14 DC Herzogenaurach II 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   00060100 15 Anarchy 05 III DC Tschambolaia IV  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   40 DSV Nürnberg V Spielfrei     
So. 20.10.2019 18:00   00060370 16 Dartkings Rohr III DC Franken-Power V  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   41 Dart Club Höchstadt II Spielfrei     
Sa. 02.11.2019 20:00  t   00060081 17 Anarchy 05 III 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  0:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 18 DC Franken-Power V DC Tschambolaia IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 19 DSV Nürnberg V DC Herzogenaurach II  3:9   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00   00060370 20 Dartkings Rohr III DC Alfalter II  0:12   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   00060480 21 DC Alfalter II DC Franken-Power V  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060180 22 DC Herzogenaurach II Dart Club Höchstadt II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   00060100 23 Anarchy 05 III DSV Nürnberg V  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 24 DC Tschambolaia IV 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   42 Dartkings Rohr III Spielfrei     
Fr. 22.11.2019 20:00   00064400 25 Dart Club Höchstadt II Anarchy 05 III  12:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   43 DC Alfalter II Spielfrei     
Sa. 23.11.2019 20:00   00060350 26 DC Franken-Power V 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 27 DSV Nürnberg V DC Tschambolaia IV  7:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   00060370 28 Dartkings Rohr III DC Herzogenaurach II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00  v   00060180 29 DC Herzogenaurach II DC Alfalter II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060081 30 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV DSV Nürnberg V  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   00060100 31 Anarchy 05 III Dartkings Rohr III  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 32 DC Tschambolaia IV Dart Club Höchstadt II  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   44 DC Franken-Power V Spielfrei     
Fr. 13.12.2019 20:00   00064400 33 Dart Club Höchstadt II 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060480 34 DC Alfalter II Anarchy 05 III  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 20:00   00060420 35 DSV Nürnberg V DC Franken-Power V  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   45 DC Herzogenaurach II Spielfrei     
So. 15.12.2019 18:00   00060370 36 Dartkings Rohr III DC Tschambolaia IV  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:00   00064400 46 Dart Club Höchstadt II DSV Nürnberg V  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060480 47 DC Alfalter II DC Tschambolaia IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060180 48 DC Herzogenaurach II DC Franken-Power V  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 20:00   82 Anarchy 05 III Spielfrei     
So. 12.01.2020 18:00   00060370 49 Dartkings Rohr III 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 16:00   00060100 51 Anarchy 05 III DC Herzogenaurach II  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060081 50 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV DC Alfalter II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 52 DC Franken-Power V Dart Club Höchstadt II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 53 DSV Nürnberg V Dartkings Rohr III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   83 DC Tschambolaia IV Spielfrei     
Fr. 31.01.2020 20:00   00060480 54 DC Alfalter II DSV Nürnberg V  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060180 55 DC Herzogenaurach II DC Tschambolaia IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   00060100 56 Anarchy 05 III DC Franken-Power V  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   84 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV Spielfrei     
So. 02.02.2020 18:00   00060370 57 Dartkings Rohr III Dart Club Höchstadt II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   00064400 58 Dart Club Höchstadt II DC Alfalter II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 20:00   00060081 59 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV DC Herzogenaurach II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 60 DC Franken-Power V Dartkings Rohr III  7:5    
    20:00   00060200 61 DC Tschambolaia IV Anarchy 05 III  8:4    
    20:00   85 DSV Nürnberg V Spielfrei