Ergebnishistorie freischalten ...

Franken 2019/20
Bezirksklasse E
Spielplan

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 09.09.2019 20:00   00060280 1 Irish Pub Erlangen Golden Arrows  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   37 DSC Hesselberg II Spielfrei     
Sa. 14.09.2019 20:00   00060480 2 DC Alfalter Dart-Gun Pfeifferhütte  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 3 DC Tschambolaia III 1. DC Sligo Power Uffenheim II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 4 Heinrich VIII Kangaroots IV  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   00060030 5 1. DC Sligo Power Uffenheim II Irish Pub Erlangen  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t/h   00060151 6 Heinrich VIII Dart-Gun Pfeifferhütte  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   38 DC Alfalter Spielfrei     
So. 22.09.2019 17:00   00064220 7 Golden Arrows DSC Hesselberg II  1:11   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 18:00  v   00060330 8 Kangaroots IV DC Tschambolaia III  8:4   Spielbericht genehmigt  
Mo. 30.09.2019 20:00   00060280 9 Irish Pub Erlangen Kangaroots IV  10:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   00060415 10 DSC Hesselberg II 1. DC Sligo Power Uffenheim II  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 20:00   00060480 11 DC Alfalter Heinrich VIII  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 12 DC Tschambolaia III Dart-Gun Pfeifferhütte  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   39 Golden Arrows Spielfrei     
Sa. 19.10.2019 20:00   00060130 13 Dart-Gun Pfeifferhütte Irish Pub Erlangen  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 14 Heinrich VIII DC Tschambolaia III  12:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   40 1. DC Sligo Power Uffenheim II Spielfrei     
So. 20.10.2019 17:00   00064220 15 Golden Arrows DC Alfalter  11:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060330 16 Kangaroots IV DSC Hesselberg II  1:11   Spielbericht genehmigt  
Mo. 28.10.2019 20:00   00060280 17 Irish Pub Erlangen Heinrich VIII  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   00060415 18 DSC Hesselberg II Dart-Gun Pfeifferhütte  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 20:00  t   00060480 19 DC Tschambolaia III DC Alfalter  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   41 Kangaroots IV Spielfrei     
So. 03.11.2019 17:00   00064220 20 Golden Arrows 1. DC Sligo Power Uffenheim II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 20:00   00060030 21 1. DC Sligo Power Uffenheim II DC Alfalter  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060200 22 DC Tschambolaia III Irish Pub Erlangen  0:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 23 Heinrich VIII DSC Hesselberg II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   42 Dart-Gun Pfeifferhütte Spielfrei     
So. 10.11.2019 18:00   00060330 24 Kangaroots IV Golden Arrows  1:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   00060415 25 DSC Hesselberg II DC Tschambolaia III  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 20:00   00060030 26 1. DC Sligo Power Uffenheim II Kangaroots IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060480 27 DC Alfalter Irish Pub Erlangen  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   43 Heinrich VIII Spielfrei     
So. 24.11.2019 17:00   00064220 28 Golden Arrows Dart-Gun Pfeifferhütte  9:3   Spielbericht genehmigt  
Mo. 02.12.2019 20:00   00060280 29 Irish Pub Erlangen DSC Hesselberg II  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 20:00   00060130 30 Dart-Gun Pfeifferhütte 1. DC Sligo Power Uffenheim II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060480 31 DC Alfalter Kangaroots IV  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 32 Heinrich VIII Golden Arrows  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   44 DC Tschambolaia III Spielfrei     
Fr. 13.12.2019 20:00   00060415 33 DSC Hesselberg II DC Alfalter  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 20:00   00060070 34 1. DC Sligo Power Uffenheim II Heinrich VIII  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   45 Irish Pub Erlangen Spielfrei     
So. 15.12.2019 17:00   00064220 35 Golden Arrows DC Tschambolaia III  12:0   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060330 36 Kangaroots IV Dart-Gun Pfeifferhütte  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 20:00   00060030 46 1. DC Sligo Power Uffenheim II DC Tschambolaia III  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060130 47 Dart-Gun Pfeifferhütte DC Alfalter  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   82 DSC Hesselberg II Spielfrei     
So. 12.01.2020 17:00   00064220 48 Golden Arrows Irish Pub Erlangen  5:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060330 49 Kangaroots IV Heinrich VIII  5:7   Spielbericht genehmigt  
Mo. 20.01.2020 20:00   00060280 50 Irish Pub Erlangen 1. DC Sligo Power Uffenheim II  11:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   00060415 51 DSC Hesselberg II Golden Arrows  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 20:00  t/h   00060130 53 Dart-Gun Pfeifferhütte Heinrich VIII  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   83 DC Alfalter Spielfrei     
Sa. 01.02.2020 20:00   00060030 54 1. DC Sligo Power Uffenheim II DSC Hesselberg II  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060130 55 Dart-Gun Pfeifferhütte DC Tschambolaia III  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 56 Heinrich VIII DC Alfalter  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 18:00   00060330 57 Kangaroots IV Irish Pub Erlangen  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   84 Golden Arrows Spielfrei     
Sa. 15.02.2020 20:00  v   52 DC Tschambolaia III Kangaroots IV  2:10   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.02.2020 20:00   00060280 58 Irish Pub Erlangen Dart-Gun Pfeifferhütte  10:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   00060415 59 DSC Hesselberg II Kangaroots IV  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 20:00   00060480 60 DC Alfalter Golden Arrows  5:7    
    20:00   00060200 61 DC Tschambolaia III Heinrich VIII  0:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   85 1. DC Sligo Power Uffenheim II Spielfrei