Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksklasse A
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bemerkungen

...

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 13.09.2019 20:00   00060170 1 DC Dröhnland Dart Club Höchstadt III  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 2 SpVgg Nüssdarter Trunstadt Dartfields Ahorn III  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060400 3 Dartdragons Moosbach DSV Nürnberg VI  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 20:00   00060020 4 DC Gipsy Ebern V Anarchy 05 IV  5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   00060190 5 DC Torpedo Erlangen II Kangaroots V  11:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   00064400 6 Dart Club Höchstadt III DC Gipsy Ebern V  10:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060310 7 Dartfields Ahorn III Dartdragons Moosbach  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 8 DSV Nürnberg VI DC Dröhnland  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   00060330 9 Kangaroots V SpVgg Nüssdarter Trunstadt  6:6   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   00060100 10 Anarchy 05 IV DC Torpedo Erlangen II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   00060310 11 Dartfields Ahorn III DC Dröhnland  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 20:00   00060400 12 Dartdragons Moosbach Kangaroots V  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 13 DC Gipsy Ebern V DSV Nürnberg VI  5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 15:00   00060190 15 DC Torpedo Erlangen II SpVgg Nüssdarter Trunstadt  4:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060100 14 Anarchy 05 IV Dart Club Höchstadt III  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00   00064400 16 Dart Club Höchstadt III DC Torpedo Erlangen II  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   00060020 17 DC Gipsy Ebern V Dartfields Ahorn III  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 18 DSV Nürnberg VI Anarchy 05 IV  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 19 SpVgg Nüssdarter Trunstadt Dartdragons Moosbach  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 20:00   00060330 20 Kangaroots V DC Dröhnland  10:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   00064400 21 Dart Club Höchstadt III DSV Nürnberg VI  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060170 22 DC Dröhnland SpVgg Nüssdarter Trunstadt  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 20:00   00060020 23 DC Gipsy Ebern V Kangaroots V  0:12   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:00   00060190 25 DC Torpedo Erlangen II Dartdragons Moosbach  4:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060100 24 Anarchy 05 IV Dartfields Ahorn III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   00060310 26 Dartfields Ahorn III Dart Club Höchstadt III  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 27 DSV Nürnberg VI DC Torpedo Erlangen II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 28 SpVgg Nüssdarter Trunstadt DC Gipsy Ebern V  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 20:00   00060400 29 Dartdragons Moosbach DC Dröhnland  12:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060330 30 Kangaroots V Anarchy 05 IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   00064400 31 Dart Club Höchstadt III Kangaroots V  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 32 DSV Nürnberg VI Dartfields Ahorn III  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 20:00   00060020 33 DC Gipsy Ebern V Dartdragons Moosbach  4:8   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00   00060190 35 DC Torpedo Erlangen II DC Dröhnland  6:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060100 34 Anarchy 05 IV SpVgg Nüssdarter Trunstadt  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   00060170 36 DC Dröhnland DC Gipsy Ebern V  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 37 SpVgg Nüssdarter Trunstadt Dart Club Höchstadt III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 20:00   00060400 38 Dartdragons Moosbach Anarchy 05 IV  11:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060330 39 Kangaroots V DSV Nürnberg VI  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   00060190 40 DC Torpedo Erlangen II Dartfields Ahorn III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 20:00   00060310 42 Dartfields Ahorn III Kangaroots V  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 20:00  v   00064400 41 Dart Club Höchstadt III Dartdragons Moosbach  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 44 DC Gipsy Ebern V DC Torpedo Erlangen II  5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 18:00   00060100 45 Anarchy 05 IV DC Dröhnland  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 03.01.2020 20:00  v   00060420 43 DSV Nürnberg VI SpVgg Nüssdarter Trunstadt  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:00   00064400 46 Dart Club Höchstadt III DC Dröhnland  10:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060310 47 Dartfields Ahorn III SpVgg Nüssdarter Trunstadt  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 48 DSV Nürnberg VI Dartdragons Moosbach  2:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 20:00   00060330 49 Kangaroots V DC Torpedo Erlangen II  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 18:00   00060100 50 Anarchy 05 IV DC Gipsy Ebern V  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 17.01.2020 20:00  v   00064210 52 SpVgg Nüssdarter Trunstadt Kangaroots V  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 24.01.2020 20:00   00060170 51 DC Dröhnland DSV Nürnberg VI  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 20:00   00060400 53 Dartdragons Moosbach Dartfields Ahorn III  11:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060020 54 DC Gipsy Ebern V Dart Club Höchstadt III  1:11   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:00   00060190 55 DC Torpedo Erlangen II Anarchy 05 IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   00064400 56 Dart Club Höchstadt III Anarchy 05 IV  12:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060170 57 DC Dröhnland Dartfields Ahorn III  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060420 58 DSV Nürnberg VI DC Gipsy Ebern V  12:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 20:00   00060330 60 Kangaroots V Dartdragons Moosbach  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00  v   00064210 59 SpVgg Nüssdarter Trunstadt DC Torpedo Erlangen II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 20:00  t/v   00060020 63 Dartfields Ahorn III DC Gipsy Ebern V  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.02.2020 20:00   00060170 61 DC Dröhnland Kangaroots V  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 20:00   00060400 62 Dartdragons Moosbach SpVgg Nüssdarter Trunstadt  10:2   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 15:00   00060190 65 DC Torpedo Erlangen II Dart Club Höchstadt III  4:8   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060100 64 Anarchy 05 IV DSV Nürnberg VI  5:7   Spielbericht genehmigt