MOFDV 2021/22
Bezirksklasse B
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bemerkungen

Bitte beachten:
Neue Spielstätten bei DC Hellsboch Spielen, da kein Spielbetrieb im Vereinslokal aufgrund von Sanierungsarbeiten möglich ist.

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 24.09.2021 18:00  v   00060080 Fengschler Felchbach Darter II BV Bergen  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 01.10.2021 18:00  v   00060230 DC Hellsboch Fengschler Felchbach Darter II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060151 Heinrich VIII II BV Bergen  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III Phoenix Deining II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 02.10.2021 16:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Franken-Power VI  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 15.10.2021 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III Anarchy 05 IV  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sat. 16.10.2021 20:00   00060350 DC Franken-Power VI DC Hellsboch  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060555 Phoenix Deining II Heinrich VIII II  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 22.10.2021 20:00   00060151 Heinrich VIII II Fengschler Felchbach Darter II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sat. 23.10.2021 16:00   00060100 Anarchy 05 IV Phoenix Deining II  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060140 BV Bergen DC Franken-Power VI  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h   00060230 DC Hellsboch SpVgg Nüssdarter Trunstadt III  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III BV Bergen  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sat. 06.11.2021 18:00  v   00060100 Anarchy 05 IV Heinrich VIII II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060350 DC Franken-Power VI Fengschler Felchbach Darter II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 12.11.2021 20:00   00060151 Heinrich VIII II DC Franken-Power VI  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sat. 13.11.2021 20:00   00060140 BV Bergen Phoenix Deining II  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  h   00060230 DC Hellsboch Anarchy 05 IV  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 20.11.2021 17:00  v   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III DC Franken-Power VI  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060555 Phoenix Deining II DC Hellsboch  3:9   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 16:00   00060100 Anarchy 05 IV BV Bergen  1:11   Spielbericht genehmigt  
Sat. 04.12.2021 14:00  t/h/v   00060350 DC Franken-Power VI Phoenix Deining II  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.12.2021 20:00  v   00060080 Fengschler Felchbach Darter II SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
Sat. 15.01.2022 18:00  v   00060555 Phoenix Deining II Fengschler Felchbach Darter II     
Fri. 21.01.2022 20:00   00060080 Fengschler Felchbach Darter II DC Hellsboch     
Sat. 22.01.2022 20:00   00060140 BV Bergen Heinrich VIII II     
    20:00   00060350 DC Franken-Power VI Anarchy 05 IV     
    20:00   00060555 Phoenix Deining II SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
Sat. 29.01.2022 20:00  h/v   00060230 DC Hellsboch Heinrich VIII II     
Fri. 04.02.2022 20:00   00060151 Heinrich VIII II Phoenix Deining II     
Sat. 05.02.2022 16:00   00060100 Anarchy 05 IV SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
    20:00   00060140 BV Bergen Fengschler Felchbach Darter II     
    20:00  h   00060230 DC Hellsboch DC Franken-Power VI     
Fri. 11.02.2022 20:00  v   00060080 Fengschler Felchbach Darter II Anarchy 05 IV     
    20:00  v   00060151 Heinrich VIII II SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
Fri. 18.02.2022 20:00   00060080 Fengschler Felchbach Darter II Heinrich VIII II     
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III DC Hellsboch     
Sat. 19.02.2022 20:00   00060350 DC Franken-Power VI BV Bergen     
    20:00   00060555 Phoenix Deining II Anarchy 05 IV     
Sat. 26.02.2022 20:00  v   00060140 BV Bergen DC Hellsboch     
Fri. 04.03.2022 20:00   00060080 Fengschler Felchbach Darter II DC Franken-Power VI     
    20:00   00060151 Heinrich VIII II Anarchy 05 IV     
Sat. 05.03.2022 20:00   00060140 BV Bergen SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
    20:00  h   00060230 DC Hellsboch Phoenix Deining II     
Fri. 18.03.2022 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III Fengschler Felchbach Darter II     
Sat. 19.03.2022 16:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Hellsboch     
    20:00   00060350 DC Franken-Power VI Heinrich VIII II     
    20:00   00060555 Phoenix Deining II BV Bergen     
Fri. 01.04.2022 20:00   00060080 Fengschler Felchbach Darter II Phoenix Deining II     
    20:00   00060151 Heinrich VIII II DC Hellsboch     
Sat. 02.04.2022 20:00   00060140 BV Bergen Anarchy 05 IV     
    20:00   00060350 DC Franken-Power VI SpVgg Nüssdarter Trunstadt III     
Fri. 29.04.2022 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt III Heinrich VIII II     
Sat. 30.04.2022 16:00   00060100 Anarchy 05 IV Fengschler Felchbach Darter II     
    20:00  h   00060230 DC Hellsboch BV Bergen     
    20:00   00060555 Phoenix Deining II DC Franken-Power VI