MOFDV 2022/23
Bezirksklasse D
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.09.0022 | 12:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | DC Torpedo Erlangen III | 5:7 | |||
Fri. | 16.09.2022 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | Anarchy 05 V | 5:7 | |||
Sun. | 18.09.2022 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | Nine Darters II | 5:7 | |||
18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | Golden Arrows IV | 5:7 | |||||
Sun. | 25.09.2022 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | DC D'Artagnan Nürnberg II | 1:11 | |||
17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 2:10 | |||||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | Golden Arrows IV | 5:7 | |||
Sun. | 16.10.2022 | 18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 4:8 | |||
Sat. | 22.10.2022 | 16:30 v | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | Anarchy 05 V | 9:3 | |||
20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DSV Nürnberg VII | 10:2 | |||||
Sun. | 23.10.2022 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | DC Tschambolaia V | 7:5 | |||
17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | DC Torpedo Erlangen III | 8:4 | |||||
Fri. | 04.11.2022 | 19:30 t/v | 00060290 | Golden Arrows IV | DC D'Artagnan Nürnberg II | 2:10 | |||
Sun. | 06.11.2022 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | Anarchy 05 V | 9:3 | |||
17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 5:7 | |||||
18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | DSV Nürnberg VII | 7:5 | |||||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | DC Torpedo Erlangen III | 2:10 | |||
Sat. | 12.11.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC D'Artagnan Nürnberg II | 7:5 | |||
Sun. | 13.11.2022 | 17:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | DC Tschambolaia V | 7:5 | |||
Sat. | 26.11.2022 | 20:00 v | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | DSV Nürnberg VII | 11:1 | |||
Sun. | 04.12.2022 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | Golden Arrows IV | 5:7 | |||
18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | DC Torpedo Erlangen III | 6:6 | |||||
Sat. | 10.12.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | Nine Darters II | 7:5 | |||
Sun. | 11.12.2022 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | DC D'Artagnan Nürnberg II | 4:8 | |||
17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | Anarchy 05 V | 7:5 | |||||
Sun. | 08.01.2023 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | DSV Nürnberg VII | 6:6 | |||
17:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 1:11 | |||||
18:00 t/v | 00060290 | DC Tschambolaia V | DC D'Artagnan Nürnberg II | 3:9 | |||||
Sun. | 15.01.2023 | 16:00 | 00060450 | Nine Darters II | DC Torpedo Erlangen III | 3:9 | |||
17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | DC Tschambolaia V | 8:4 | |||||
19:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | DSV Nürnberg VII | 7:5 | |||||
Sat. | 28.01.2023 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | Golden Arrows IV | 10:2 | |||
Sun. | 29.01.2023 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | Anarchy 05 V | 12:0 | |||
Sat. | 04.02.2023 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Tschambolaia V | 7:5 | |||
Sun. | 05.02.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | DSV Nürnberg VII | 4:8 | |||
Sat. | 11.02.2023 | 20:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | DC D'Artagnan Nürnberg II | 0:12 | |||
Sat. | 18.02.2023 | 18:00 v | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | Nine Darters II | 6:6 | |||
Fri. | 24.02.2023 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 3:9 | |||
Sun. | 26.02.2023 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | Golden Arrows IV | 5:7 | |||
18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | Nine Darters II | 4:8 | |||||
Fri. | 03.03.2023 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | DC Tschambolaia V | 12:0 | |||
Sat. | 04.03.2023 | 16:00 t/v | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | Golden Arrows IV | 9:3 | |||
20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | DC Torpedo Erlangen III | 10:2 | |||||
Sun. | 05.03.2023 | 19:00 v | 00060100 | Anarchy 05 V | Nine Darters II | 2:10 | |||
Sat. | 25.03.2023 | 18:00 | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 5:7 | |||
Sun. | 26.03.2023 | 17:00 | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | DSV Nürnberg VII | 7:5 | |||
18:00 | 00060200 | DC Tschambolaia V | Anarchy 05 V | 11:1 | |||||
Fri. | 31.03.2023 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | DC D'Artagnan Nürnberg II | 3:9 | |||
Sun. | 02.04.2023 | 17:00 | 00060570 | Golden Arrows IV | Nine Darters II | 6:6 | |||
Sat. | 29.04.2023 | 18:00 | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | DC Torpedo Erlangen III | 8:4 | |||
Sun. | 30.04.2023 | 16:00 | 00060100 | Anarchy 05 V | Golden Arrows IV | 3:9 | |||
16:00 | 00060450 | Nine Darters II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | 2:10 | |||||
17:00 v | 00060190 | DC Torpedo Erlangen III | DC Tschambolaia V | 6:6 | |||||
Fri. | 05.05.2023 | 20:00 | 00060420 | DSV Nürnberg VII | Nine Darters II | 3:9 | |||
Sat. | 06.05.2023 | 18:00 t/v | 00060290 | DC D'Artagnan Nürnberg II | DC Tschambolaia V | 6:6 | |||
20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg V | Anarchy 05 V | 8:4 |