Nordost 2020/21
Kreisklasse 1
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 16.10.2020 20:00   1 TSV Glashütten II TSV Glashütten III  13:5    
    20:00   2 SC Kreuz Bayreuth III SC Kreuz Bayreuth IV  10:8    
    20:00  t/h   00070010 3 SG Pinzberg/SteelDeers 1 SG Pinzberg /Steel Deers II  4:14    
    20:00   4 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II TSC Darter II  4:14    
Fr. 23.10.2020 20:00   6 SC Kreuz Bayreuth IV TSV Glashütten II     
    20:00   7 SG Pinzberg/SteelDeers 1 SC Kreuz Bayreuth III  7:11    
    20:00   10 TSV Presseck II TSV Glashütten III  11:7    
Sa. 24.10.2020 20:00   8 TSC Darter II SG Pinzberg /Steel Deers II     
Fr. 30.10.2020 20:00   11 SC Kreuz Bayreuth IV TSV Glashütten III     
    20:00   12 TSV Glashütten II SG Pinzberg/SteelDeers 1     
    20:00   13 SC Kreuz Bayreuth III TSC Darter II     
    20:00  h   00070160 14 SG Pinzberg /Steel Deers II Ice am Steel     
    20:00   15 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II TSV Presseck II     
Sa. 07.11.2020 20:00  v   9 Ice am Steel Dartsport Verein Pegnitz e.V. II     
Fr. 13.11.2020 20:00   16 SG Pinzberg/SteelDeers 1 TSV Glashütten III     
    20:00   17 TSV Glashütten II TSC Darter II     
    20:00   18 SC Kreuz Bayreuth III Ice am Steel     
    20:00   19 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II SG Pinzberg /Steel Deers II     
    20:00   20 TSV Presseck II SC Kreuz Bayreuth IV     
Fr. 20.11.2020 20:00   21 SC Kreuz Bayreuth IV SG Pinzberg/SteelDeers 1     
    20:00   23 TSV Glashütten II Ice am Steel     
    20:00   24 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II SC Kreuz Bayreuth III     
    20:00  h   00070160 25 SG Pinzberg /Steel Deers II TSV Presseck II     
Sa. 21.11.2020 20:00   22 TSC Darter II TSV Glashütten III     
Fr. 27.11.2020 20:00  v   5 Ice am Steel TSV Presseck II     
Fr. 04.12.2020 20:00   27 Ice am Steel TSV Glashütten III     
    20:00   28 TSV Glashütten II Dartsport Verein Pegnitz e.V. II     
    20:00  h   00070160 29 SG Pinzberg /Steel Deers II SC Kreuz Bayreuth III     
    20:00   30 TSV Presseck II SG Pinzberg/SteelDeers 1     
Sa. 05.12.2020 20:00   26 TSC Darter II SC Kreuz Bayreuth IV     
Fr. 18.12.2020 20:00   31 SG Pinzberg/SteelDeers 1 TSC Darter II     
    20:00   32 Ice am Steel SC Kreuz Bayreuth IV     
    20:00   33 TSV Glashütten III Dartsport Verein Pegnitz e.V. II     
    20:00  h   00070160 34 SG Pinzberg /Steel Deers II TSV Glashütten II     
    20:00   35 SC Kreuz Bayreuth III TSV Presseck II     
Fr. 15.01.2021 20:00   36 Ice am Steel SG Pinzberg/SteelDeers 1     
    20:00   37 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II SC Kreuz Bayreuth IV     
    20:00  h   00070160 38 SG Pinzberg /Steel Deers II TSV Glashütten III     
    20:00   39 SC Kreuz Bayreuth III TSV Glashütten II     
    20:00   40 TSV Presseck II TSC Darter II     
Fr. 29.01.2021 20:00   41 Ice am Steel TSC Darter II     
    20:00   42 SG Pinzberg/SteelDeers 1 Dartsport Verein Pegnitz e.V. II     
    20:00   43 SC Kreuz Bayreuth IV SG Pinzberg /Steel Deers II     
    20:00   44 TSV Glashütten III SC Kreuz Bayreuth III     
    20:00   45 TSV Presseck II TSV Glashütten II