Oberbayern 2022/23
Bezirksoberliga-2
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sat. 10.09.2022 15:00   00021170 0 Wolfsrudel Steeldartteam Dorfen II  18:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Sun. 11.09.2022 14:00   00021050 0 Ois Easy DC Underground Gamblers   3:15   Spielbericht genehmigt  
Sat. 01.10.2022 17:00   00021170 2 Wolfsrudel Ois Easy  7:11   Spielbericht genehmigt  
Sun. 02.10.2022 13:00   00021072 2 Steeldartteam Dorfen II TSV Finning  15:3   Spielbericht genehmigt  
Sun. 09.10.2022 13:00  v   00021600 0 TSV München von 1860 e.V. TSV Finning  14:4   Spielbericht genehmigt  
Sat. 22.10.2022 18:30   00021210 0 TSV Finning DC Underground Gamblers   6:12    
Sun. 23.10.2022 13:00   00021600 3 TSV München von 1860 e.V. Wolfsrudel  14:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   00021050 3 Ois Easy Steeldartteam Dorfen II  10:8    
Sat. 05.11.2022 17:00   00021170 0 Wolfsrudel TSV Finning  7:11    
Sun. 06.11.2022 13:00   00021072 4 Steeldartteam Dorfen II DC Underground Gamblers   9:9    
    14:00   00021050 0 Ois Easy TSV München von 1860 e.V.   4:14    
Sun. 20.11.2022 13:00  v   00022201 2 DC Underground Gamblers TSV München von 1860 e.V.   7:11    
Sun. 04.12.2022 13:00   00021600 5 TSV München von 1860 e.V. Steeldartteam Dorfen II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   00021072 5 DC Underground Gamblers Wolfsrudel  13:5    
Sun. 11.12.2022 14:00  v   00021210 0 TSV Finning Ois Easy  6:12   Spielbericht genehmigt  
Sat. 04.02.2023 18:30   00021210 1 TSV Finning TSV München von 1860 e.V.   3:15    
Sun. 05.02.2023 13:00   00021073 1 Steeldartteam Dorfen II Wolfsrudel  13:5    
    13:00   00022201 1 DC Underground Gamblers Ois Easy  11:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 04.03.2023 18:30   00021210 2 TSV Finning Steeldartteam Dorfen II  7:11    
Sun. 05.03.2023 13:00   00021600 2 TSV München von 1860 e.V. DC Underground Gamblers   13:5   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00021170 3 Wolfsrudel TSV München von 1860 e.V.      
Sun. 19.03.2023 13:00   00021073 3 Steeldartteam Dorfen II Ois Easy  12:6    
    13:00   00022201 3 DC Underground Gamblers TSV Finning  11:7   Spielbericht genehmigt  
Sun. 26.03.2023 13:00  v   00022201 4 DC Underground Gamblers Steeldartteam Dorfen II  7:11    
Sun. 02.04.2023 13:00   00021600 4 TSV München von 1860 e.V. Ois Easy     
Sun. 23.04.2023 14:00  v   00021050 2 Ois Easy Wolfsrudel     
Sat. 29.04.2023 18:30  v   00021210 4 TSV Finning Wolfsrudel     
Sat. 06.05.2023 17:00   00021170 5 Wolfsrudel DC Underground Gamblers      
Sun. 07.05.2023 13:00   00021073 5 Steeldartteam Dorfen II TSV München von 1860 e.V.      
    14:00   00021050 5 Ois Easy TSV Finning