Ergebnishistorie freigeschaltet

Unterfranken 2022/23
Bezeichnung der Staffel
Spielplan

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan

Tag Datum Zeit (Hall) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 09.09.2022 19:00   4 DC Franken Fighter´s II MeeSpicker Untereisenheim  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1 DJK Dipbach III DJK Dipbach II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   2 Die Spitzen Spieler II Die Spitzen Spieler III  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3 Steeldart Vipers III DC Niederwerrn  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 30.09.2022 20:00   5 MeeSpicker Untereisenheim DJK Dipbach III  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   6 DC Niederwerrn DC Franken Fighter´s II  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   7 Die Spitzen Spieler II Steeldart Vipers III  0:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   8 DJK Dipbach II Die Spitzen Spieler III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 14.10.2022 19:00   11 DC Franken Fighter´s II Die Spitzen Spieler II  9:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   12 Die Spitzen Spieler III Steeldart Vipers III  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   9 DJK Dipbach III DC Niederwerrn  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   10 MeeSpicker Untereisenheim DJK Dipbach II  11:1   Spielbericht genehmigt  
Fri. 04.11.2022 19:00   13 Die Spitzen Spieler III MeeSpicker Untereisenheim  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   14 DC Niederwerrn DJK Dipbach II  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   15 DJK Dipbach III Die Spitzen Spieler II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   16 Steeldart Vipers III DC Franken Fighter´s II  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.11.2022 19:00   20 DC Franken Fighter´s II Die Spitzen Spieler III  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18 Die Spitzen Spieler II DJK Dipbach II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 09.12.2022 19:00   23 DC Franken Fighter´s II DJK Dipbach III  6:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   24 Die Spitzen Spieler III DC Niederwerrn  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   21 MeeSpicker Untereisenheim Die Spitzen Spieler II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   22 DJK Dipbach II Steeldart Vipers III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 16.12.2022 20:00  v   00030070 17 DJK Dipbach III Steeldart Vipers III  4:8   Spielbericht genehmigt  
Thu. 05.01.2023 20:00  v   19 MeeSpicker Untereisenheim DC Niederwerrn  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 06.01.2023 19:00   25 Die Spitzen Spieler III DJK Dipbach III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   26 DJK Dipbach II DC Franken Fighter´s II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 07.01.2023 14:00  v   27 MeeSpicker Untereisenheim Steeldart Vipers III  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   28 DC Niederwerrn Die Spitzen Spieler II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 27.01.2023 19:00   4 Die Spitzen Spieler III Die Spitzen Spieler II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   1 DJK Dipbach II DJK Dipbach III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   2 MeeSpicker Untereisenheim DC Franken Fighter´s II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   3 DC Niederwerrn Steeldart Vipers III  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 10.02.2023 19:00   6 Die Spitzen Spieler III DJK Dipbach II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   8 DC Franken Fighter´s II DC Niederwerrn  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   5 DJK Dipbach III MeeSpicker Untereisenheim  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   7 Steeldart Vipers III Die Spitzen Spieler II  7:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.03.2023 20:00   9 DJK Dipbach II MeeSpicker Untereisenheim  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   10 DC Niederwerrn DJK Dipbach III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   11 Die Spitzen Spieler II DC Franken Fighter´s II  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   12 Steeldart Vipers III Die Spitzen Spieler III  2:10   Spielbericht genehmigt  
Fri. 17.03.2023 19:00   15 DC Franken Fighter´s II Steeldart Vipers III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   13 Die Spitzen Spieler II DJK Dipbach III  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   14 DJK Dipbach II DC Niederwerrn  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   16 MeeSpicker Untereisenheim Die Spitzen Spieler III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 14.04.2023 19:00   20 Die Spitzen Spieler III DC Franken Fighter´s II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   17 MeeSpicker Untereisenheim DC Niederwerrn  5:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   18 DJK Dipbach II Die Spitzen Spieler II  7:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   19 Steeldart Vipers III DJK Dipbach III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 21.04.2023 20:00  v   24 DC Niederwerrn Die Spitzen Spieler III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.05.2023 20:00   21 DJK Dipbach III DC Franken Fighter´s II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   22 Steeldart Vipers III DJK Dipbach II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   23 Die Spitzen Spieler II MeeSpicker Untereisenheim  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 19.05.2023 19:00   27 DC Franken Fighter´s II DJK Dipbach II  2:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   25 Die Spitzen Spieler II DC Niederwerrn  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   26 Steeldart Vipers III MeeSpicker Untereisenheim  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   28 DJK Dipbach III Die Spitzen Spieler III  3:9   Spielbericht genehmigt