Ergebnishistorie freigeschaltet

DDV 19/20
Winmau Bundesliga Nord
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 01.02.2020 12:00   02000010 37 The Vikings DC Berlin SC Diedersen TB - A  6:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   04000010 40 DC Vegesack Bremen The Wanderers  5:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   08000010 43 DC Bulldogs Wolfenbüttel Lumberjacks Salzgitter  10:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   02000010 38 SC Diedersen TB - A DSV Blind Gewinnt  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   04000010 41 The Wanderers 1. DSC Bochum 1982 e.V.  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   08000010 44 Lumberjacks Salzgitter 1. DSC Goch  3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   02000010 39 DSV Blind Gewinnt The Vikings DC Berlin  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   04000010 42 1. DSC Bochum 1982 e.V. DC Vegesack Bremen   3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   08000010 45 1. DSC Goch DC Bulldogs Wolfenbüttel   6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 12:00   09000010 46 1. DSC Bochum 1982 e.V. Lumberjacks Salzgitter  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   14000010 49 The Wanderers DSV Blind Gewinnt  10:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   08000020 52 SC Diedersen TB - A DC Bulldogs Wolfenbüttel   5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   09000010 47 Lumberjacks Salzgitter The Vikings DC Berlin  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   14000010 50 DSV Blind Gewinnt 1. DSC Goch  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   08000020 53 DC Bulldogs Wolfenbüttel DC Vegesack Bremen   3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   09000010 48 The Vikings DC Berlin 1. DSC Bochum 1982 e.V.  8:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   14000010 51 1. DSC Goch The Wanderers  4:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   08000020 54 DC Vegesack Bremen SC Diedersen TB - A  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.04.2020 12:00   08000030 55 Lumberjacks Salzgitter DC Vegesack Bremen      
    12:00   09000040 58 1. DSC Goch 1. DSC Bochum 1982 e.V.     
    12:00   02000010 61 The Vikings DC Berlin DC Bulldogs Wolfenbüttel      
    14:30   08000030 56 DC Vegesack Bremen DSV Blind Gewinnt     
    14:30   09000040 59 1. DSC Bochum 1982 e.V. SC Diedersen TB - A     
    14:30   02000010 62 DC Bulldogs Wolfenbüttel The Wanderers     
    17:00   08000030 57 DSV Blind Gewinnt Lumberjacks Salzgitter     
    17:00   09000040 60 SC Diedersen TB - A 1. DSC Goch     
    17:00   02000010 63 The Wanderers The Vikings DC Berlin     
Sa. 02.05.2020 12:00   09000030 64 DSV Blind Gewinnt 1. DSC Bochum 1982 e.V.     
    12:00   04000010 67 DC Vegesack Bremen 1. DSC Goch     
    12:00   08000020 70 SC Diedersen TB - A Lumberjacks Salzgitter     
    14:30   09000030 65 1. DSC Bochum 1982 e.V. DC Bulldogs Wolfenbüttel      
    14:30   04000010 68 1. DSC Goch The Vikings DC Berlin     
    14:30   08000020 71 Lumberjacks Salzgitter The Wanderers     
    17:00   09000030 66 DC Bulldogs Wolfenbüttel DSV Blind Gewinnt     
    17:00   04000010 69 The Vikings DC Berlin DC Vegesack Bremen      
    17:00   08000020 72 The Wanderers SC Diedersen TB - A     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)