Ergebnishistorie freischalten ...

Ostbayern 2018/19
Kreisliga Landshut
Spielplan (Rückrunde)

Bemerkungen

neues Spielstätte Isardarter Wörth: Gasthaus Schottenloher; Hofbergstraße 14; 84103 Postau/Oberköllnbach

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 18.01.2019 20:00  v   00010260 31 Pfeilgrod III NF Eching III  3:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.01.2019 19:00   00010350 29 DC Phantom's V DC Phantom's III  4:11   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010020 30 Unicorne Gamblers LA Bull's  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010370 32 Isardarter Wörth III DC Power Flight's II  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 19:00   00010350 33 DC Phantom's III LA Bull's  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010020 34 Unicorne Gamblers DC Phantom's V  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010370 35 Isardarter Wörth III Pfeilgrod III  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010200 36 DC Power Flight's II NF Eching III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 19:00   00010350 38 DC Phantom's V Pfeilgrod III  9:6   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.02.2019 20:00  v   00010260 41 Pfeilgrod III DC Phantom's III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 19:00   00010360 39 LA Bull's DC Power Flight's II  10:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010010 40 NF Eching III Isardarter Wörth III  10:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 19:00  v   00010020 37 Unicorne Gamblers DC Phantom's III  7:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 19:00   00010370 43 Isardarter Wörth III LA Bull's  5:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 19:00   00010350 42 DC Phantom's V NF Eching III  10:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:00  t/h/v   00010020 47 Isardarter Wörth III Unicorne Gamblers  5:10   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 45 DC Phantom's III NF Eching III  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 46 DC Phantom's V LA Bull's  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 19:00   00010260 48 Pfeilgrod III DC Power Flight's II  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 18:00  v   00010370 49 Isardarter Wörth III DC Phantom's III  4:11   Spielbericht genehmigt  
Fr. 05.04.2019 20:00  v   00010200 44 DC Power Flight's II Unicorne Gamblers  12:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.04.2019 19:00   00010360 50 LA Bull's Pfeilgrod III  14:1   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010010 51 NF Eching III Unicorne Gamblers  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010200 52 DC Power Flight's II DC Phantom's V  12:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 26.04.2019 20:00  v   00010200 53 DC Power Flight's II DC Phantom's III  5:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.04.2019 19:00  h/v   00010260 56 Unicorne Gamblers Pfeilgrod III  7:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.05.2019 18:00  v   00010370 54 Isardarter Wörth III DC Phantom's V  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.05.2019 19:00   00010360 55 LA Bull's NF Eching III  8:7   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)