Franken 2019/20
Bezirksoberliga A
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 24.01.2020 20:00   00060370 30 Dartkings Rohr DSV Nürnberg III  12:6    
Sa. 25.01.2020 20:00   00060310 31 Dartfields Ahorn II DC Tschambolaia II  12:6    
    20:00   00060220 32 Finnigan's Harp Nbg. III DC Condor Lautertal II  8:10   Spielbericht genehmigt  
Mi. 29.01.2020 20:00  v   00060040 29 DC Hersbruck Finnigan's Harp Nbg. V     
Fr. 31.01.2020 20:00   00060200 34 DC Tschambolaia II Dartkings Rohr     
    20:00   00060220 35 Finnigan's Harp Nbg. V Finnigan's Harp Nbg. III     
Sa. 01.02.2020 19:00  v   00060040 33 DC Hersbruck Dartfields Ahorn II     
So. 02.02.2020 18:00   00060420 36 DSV Nürnberg III DC Condor Lautertal II     
Fr. 28.02.2020 20:00   00060370 37 Dartkings Rohr DC Hersbruck      
Sa. 29.02.2020 20:00   00060310 38 Dartfields Ahorn II Finnigan's Harp Nbg. V     
    20:00   00060030 39 DC Condor Lautertal II DC Tschambolaia II     
    20:00   00060220 40 Finnigan's Harp Nbg. III DSV Nürnberg III     
Mi. 11.03.2020 20:00   00060040 41 DC Hersbruck DC Condor Lautertal II     
Fr. 13.03.2020 20:00   00060200 42 DC Tschambolaia II Finnigan's Harp Nbg. III     
    20:00   00060220 43 Finnigan's Harp Nbg. V DSV Nürnberg III     
Sa. 14.03.2020 20:00   00060310 44 Dartfields Ahorn II Dartkings Rohr     
Fr. 27.03.2020 20:00   00060370 45 Dartkings Rohr Finnigan's Harp Nbg. V     
Sa. 28.03.2020 20:00   00060030 46 DC Condor Lautertal II Dartfields Ahorn II     
    20:00   00060220 47 Finnigan's Harp Nbg. III DC Hersbruck      
So. 29.03.2020 18:00   00060420 48 DSV Nürnberg III DC Tschambolaia II     
Mi. 01.04.2020 20:00   00060040 49 DC Hersbruck DSV Nürnberg III     
Fr. 03.04.2020 20:00   00060370 50 Dartkings Rohr DC Condor Lautertal II     
    20:00   00060220 51 Finnigan's Harp Nbg. V DC Tschambolaia II     
Sa. 04.04.2020 20:00   00060310 52 Dartfields Ahorn II Finnigan's Harp Nbg. III     
Fr. 01.05.2020 20:00   00060200 53 DC Tschambolaia II DC Hersbruck      
Sa. 02.05.2020 20:00   00060030 54 DC Condor Lautertal II Finnigan's Harp Nbg. V     
    20:00   00060220 55 Finnigan's Harp Nbg. III Dartkings Rohr     
So. 03.05.2020 18:00   00060420 56 DSV Nürnberg III Dartfields Ahorn II     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)