Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Verbandsliga
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Termin offen   00060100 Anarchy 05 DC Franken-Power II     
Termin offen   00060180 DC Herzogenaurach DC D'Artagnan Nürnberg     
Termin offen   00060370 Dartkings Rohr DC Gipsy Ebern II     
Termin offen   00060090 1. Steeldart-Club Kronach DC Phoenix Deining     
Termin offen   00060310 Dartfields Ahorn DC Tschambolaia     
Termin offen   00060200 DC Tschambolaia DC Herzogenaurach     
Termin offen   00060020 DC Gipsy Ebern II 1. Steeldart-Club Kronach     
Termin offen   00060350 DC Franken-Power II Dartfields Ahorn     
Termin offen   00064200 DC Phoenix Deining Anarchy 05      
Termin offen   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg Dartkings Rohr     
Termin offen   00060180 DC Herzogenaurach DC Franken-Power II     
Termin offen   00060020 DC Gipsy Ebern II DC Phoenix Deining     
Termin offen   00060370 Dartkings Rohr DC Tschambolaia     
Termin offen   00060090 1. Steeldart-Club Kronach DC D'Artagnan Nürnberg     
Termin offen   00060310 Dartfields Ahorn Anarchy 05      
Termin offen   00060100 Anarchy 05 DC Herzogenaurach     
Termin offen   00060200 DC Tschambolaia 1. Steeldart-Club Kronach     
Termin offen   00060350 DC Franken-Power II Dartkings Rohr     
Termin offen   00064200 DC Phoenix Deining Dartfields Ahorn     
Termin offen   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg DC Gipsy Ebern II     
Fr. 26.03.2021 20:00   00060180 DC Herzogenaurach Dartfields Ahorn     
    20:00   00060020 DC Gipsy Ebern II DC Tschambolaia     
    20:00   00060370 Dartkings Rohr Anarchy 05      
Sa. 27.03.2021 19:00   00060090 1. Steeldart-Club Kronach DC Franken-Power II     
    20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg DC Phoenix Deining     
Do. 15.04.2021 20:00   00060100 Anarchy 05 1. Steeldart-Club Kronach     
Fr. 16.04.2021 20:00   00060200 DC Tschambolaia DC D'Artagnan Nürnberg     
    20:00   00060350 DC Franken-Power II DC Gipsy Ebern II     
Sa. 17.04.2021 14:00   00064200 DC Phoenix Deining DC Herzogenaurach     
    20:00   00060310 Dartfields Ahorn Dartkings Rohr     
Fr. 23.04.2021 20:00   00060370 Dartkings Rohr DC Herzogenaurach     
    20:00   00060200 DC Tschambolaia DC Phoenix Deining     
    20:00   00060020 DC Gipsy Ebern II Anarchy 05      
Sa. 24.04.2021 19:00   00060410 1. Steeldart-Club Kronach Dartfields Ahorn     
    20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg DC Franken-Power II     
Do. 06.05.2021 20:00   00060100 Anarchy 05 DC D'Artagnan Nürnberg     
Fr. 07.05.2021 20:00   00060180 DC Herzogenaurach 1. Steeldart-Club Kronach     
    20:00   00060370 Dartkings Rohr DC Phoenix Deining     
    20:00   00060350 DC Franken-Power II DC Tschambolaia     
Sa. 08.05.2021 20:00   00060310 Dartfields Ahorn DC Gipsy Ebern II     
Fr. 21.05.2021 20:00   00060020 DC Gipsy Ebern II DC Herzogenaurach     
    20:00   00060200 DC Tschambolaia Anarchy 05      
Sa. 22.05.2021 14:00   00064200 DC Phoenix Deining DC Franken-Power II     
    19:00   00060410 1. Steeldart-Club Kronach Dartkings Rohr     
    20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg Dartfields Ahorn     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)