Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksklasse E
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 12.02.2021 20:00   00064230 DC Hellsboch III Golden Arrows III     
Sat. 13.02.2021 20:00   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV DC Hersbruck II     
    20:00   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim DC D'Artagnan Nürnberg II     
    20:00   00060110 Bergelmer Speerwerfer Anarchy 05 V     
Sat. 27.02.2021 20:00   00060110 Bergelmer Speerwerfer DC Hellsboch III     
    20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II DC Hersbruck II     
Sun. 28.02.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 V DC LaBamba Bad Windsheim IV     
    17:00   00064220 Golden Arrows III 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Tue. 02.03.2021 20:00   00060040 DC Hersbruck II Golden Arrows III     
Fri. 05.03.2021 20:00   00064230 DC Hellsboch III Anarchy 05 V     
Sat. 06.03.2021 20:00   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim Bergelmer Speerwerfer     
    20:00   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV DC D'Artagnan Nürnberg II     
Fri. 26.03.2021 20:00   00064230 DC Hellsboch III 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Sat. 27.03.2021 20:00   00060110 Bergelmer Speerwerfer DC Hersbruck II     
Sun. 28.03.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 V DC D'Artagnan Nürnberg II     
    17:00   00064220 Golden Arrows III DC LaBamba Bad Windsheim IV     
Tue. 13.04.2021 20:00   00060040 DC Hersbruck II DC Hellsboch III     
Sat. 17.04.2021 20:00   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV Bergelmer Speerwerfer     
    20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II Golden Arrows III     
    20:00   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim Anarchy 05 V     
Fri. 23.04.2021 20:00   00064230 DC Hellsboch III DC LaBamba Bad Windsheim IV     
Sat. 24.04.2021 20:00   00060110 Bergelmer Speerwerfer DC D'Artagnan Nürnberg II     
    20:00   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim DC Hersbruck II     
Sun. 25.04.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 V Golden Arrows III     
Tue. 04.05.2021 20:00   00060040 DC Hersbruck II Anarchy 05 V     
Sat. 08.05.2021 20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II DC Hellsboch III     
    20:00   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Sun. 09.05.2021 17:00   00064220 Golden Arrows III Bergelmer Speerwerfer     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)