MOFDV 2020/21
Bezirksklasse F
Spielplan (Rückrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 29.01.2021 20:00   00060310 Dartfields Ahorn III DC Hellsboch II     
Sa. 30.01.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
    20:00   00060420 DSV Nürnberg V DC Alfalter II     
So. 31.01.2021 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V Dartdragons Moosbach II     
Mo. 08.02.2021 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen DC Gipsy Ebern V     
Fr. 12.02.2021 20:00   00060480 DC Alfalter II Anarchy 05 IV     
Sa. 13.02.2021 20:00  h   00060310 Dartfields Ahorn III Dartdragons Moosbach II     
    20:00   00064230 DC Hellsboch II DSV Nürnberg V     
Fr. 26.02.2021 20:00   00060310 Dartfields Ahorn III DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00060480 DC Alfalter II SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Sa. 27.02.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Hellsboch II     
    20:00   00060420 DSV Nürnberg V Dartdragons Moosbach II     
Mo. 01.03.2021 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen DSV Nürnberg V     
Sa. 06.03.2021 20:00   00060400 Dartdragons Moosbach II Anarchy 05 IV     
    20:00   00064230 DC Hellsboch II DC Alfalter II     
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DC Gipsy Ebern V     
Fr. 26.03.2021 20:00   00060480 DC Alfalter II Dartdragons Moosbach II     
    20:00   00060310 Dartfields Ahorn III DC Gipsy Ebern V     
Sa. 27.03.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00064230 DC Hellsboch II SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Mo. 12.04.2021 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen DC Alfalter II     
Sa. 17.04.2021 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II Dartfields Ahorn III     
    20:00   00060400 Dartdragons Moosbach II DC Hellsboch II     
So. 18.04.2021 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V DSV Nürnberg V     
Sa. 24.04.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Gipsy Ebern V     
    20:00   00060420 DSV Nürnberg V Dartfields Ahorn III     
    20:00   00064230 DC Hellsboch II DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00060400 Dartdragons Moosbach II SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Mo. 03.05.2021 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen Dartdragons Moosbach II     
Fr. 07.05.2021 20:00   00060310 Dartfields Ahorn III Anarchy 05 IV     
Sa. 08.05.2021 20:00   00060420 DSV Nürnberg V SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
So. 09.05.2021 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V DC Alfalter II     
Fr. 21.05.2021 20:00   00060480 DC Alfalter II Dartfields Ahorn III     
Sa. 22.05.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV DSV Nürnberg V     
    20:00   00064230 DC Hellsboch II DC Gipsy Ebern V     
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DC Torpedo Erlangen     

Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)