Ergebnishistorie freischalten ...

BDV 2019/20
Landesliga Nord
Spielplan (Vorrunde)

Bemerkungen

es sind umfangreiche Änderungen am Spielplan vorgenommen worden!!!

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 21.09.2019 12:00   00060180 1 DC Herzogenaurach Kangaroots  4:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00030040 4 DC Goldbach DC Gipsy Ebern  7:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060220 7 Finnigan's Harp Nbg. II TSV Glashütten  3:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060180 2 Kangaroots DSV Nürnberg  1:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00030040 5 DC Gipsy Ebern DC D'Artagnan Nürnberg  12:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060220 8 TSV Glashütten DC LaBamba Bad Windsheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060180 3 DSV Nürnberg DC Herzogenaurach  9:3   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00030040 6 DC D'Artagnan Nürnberg DC Goldbach  0:12 NA  Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060220 9 DC LaBamba Bad Windsheim II Finnigan's Harp Nbg. II  12:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:00   00060151 10 DC D'Artagnan Nürnberg SC Kreuz Bayreuth  3:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060010 13 DC LaBamba Bad Windsheim II DC Goldbach  6:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060020 16 DC Gipsy Ebern Finnigan's Harp Nbg. II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060151 11 SC Kreuz Bayreuth DSV Nürnberg  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060010 14 DC Goldbach DC Herzogenaurach  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060020 17 Finnigan's Harp Nbg. II Kangaroots  7:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060151 12 DSV Nürnberg DC D'Artagnan Nürnberg  11:1   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060010 15 DC Herzogenaurach DC LaBamba Bad Windsheim II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060020 18 Kangaroots DC Gipsy Ebern  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00   00060420 19 DSV Nürnberg DC Goldbach  5:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060330 22 Kangaroots DC LaBamba Bad Windsheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00070020 25 TSV Glashütten DC Gipsy Ebern  3:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060420 20 DC Goldbach Finnigan's Harp Nbg. II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060330 23 DC LaBamba Bad Windsheim II DC D'Artagnan Nürnberg  10:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00070020 26 DC Gipsy Ebern SC Kreuz Bayreuth  4:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060420 21 Finnigan's Harp Nbg. II DSV Nürnberg  7:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060330 24 DC D'Artagnan Nürnberg Kangaroots  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00070020 27 SC Kreuz Bayreuth TSV Glashütten  10:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00   00060010 28 DC LaBamba Bad Windsheim II DSV Nürnberg  6:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00070020 31 TSV Glashütten DC Herzogenaurach  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00070150 34 SC Kreuz Bayreuth DC Goldbach  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060010 29 DSV Nürnberg Finnigan's Harp Nbg. II  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00070020 32 DC Herzogenaurach DC D'Artagnan Nürnberg  10:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00070150 35 DC Goldbach Kangaroots  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060010 30 Finnigan's Harp Nbg. II DC LaBamba Bad Windsheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00070020 33 DC D'Artagnan Nürnberg TSV Glashütten  7:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00070150 36 Kangaroots SC Kreuz Bayreuth  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   00060330 37 Kangaroots DSV Nürnberg  7:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060180 40 DC Herzogenaurach Finnigan's Harp Nbg. II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060020 43 DC Gipsy Ebern DC LaBamba Bad Windsheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060330 38 DSV Nürnberg TSV Glashütten  10:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060180 41 Finnigan's Harp Nbg. II DC D'Artagnan Nürnberg  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060020 44 DC LaBamba Bad Windsheim II SC Kreuz Bayreuth  2:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060330 39 TSV Glashütten Kangaroots  2:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060180 42 DC D'Artagnan Nürnberg DC Herzogenaurach  7:5   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060020 45 SC Kreuz Bayreuth DC Gipsy Ebern  6:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)