BDV 2019/20
one80 Bayernliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 21.09.2019 12:00   00060010 1 DC LaBamba Bad Windsheim 1. Steel-Dart-Verein Amberg   7:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010070 4 DT Essenbach DC Franken-Power  9:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010220 7 DC Torpedo's DC Condor Lautertal  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060010 2 1. Steel-Dart-Verein Amberg Finnigan's Harp Nbg.  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010070 5 DC Franken-Power DC Black Birds Kelheim II  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010220 8 DC Condor Lautertal 1. DC Deggendorf  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060010 3 Finnigan's Harp Nbg. DC LaBamba Bad Windsheim  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010070 6 DC Black Birds Kelheim II DT Essenbach  3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010220 9 1. DC Deggendorf DC Torpedo's  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 12:00   00060030 10 DC Condor Lautertal DC Black Birds Kelheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010051 13 1. DC Deggendorf DC LaBamba Bad Windsheim  7:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060350 16 DC Franken-Power DC Torpedo's  8:4   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060030 11 DC Black Birds Kelheim II Finnigan's Harp Nbg.  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010051 14 DC LaBamba Bad Windsheim DT Essenbach  6:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060350 17 DC Torpedo's 1. Steel-Dart-Verein Amberg   6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060030 12 Finnigan's Harp Nbg. DC Condor Lautertal  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010051 15 DT Essenbach 1. DC Deggendorf  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060350 18 1. Steel-Dart-Verein Amberg DC Franken-Power  4:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00   00060220 19 Finnigan's Harp Nbg. 1. DC Deggendorf  7:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010090 22 DC Black Birds Kelheim II DC LaBamba Bad Windsheim  5:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060081 25 1. Steel-Dart-Verein Amberg DC Condor Lautertal  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060220 20 1. DC Deggendorf DC Franken-Power  5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010090 23 DC LaBamba Bad Windsheim DC Torpedo's  7:5   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060081 26 DC Condor Lautertal DT Essenbach  3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060220 21 DC Franken-Power Finnigan's Harp Nbg.  8:4   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010090 24 DC Torpedo's DC Black Birds Kelheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060081 27 DT Essenbach 1. Steel-Dart-Verein Amberg   8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   00060220 28 Finnigan's Harp Nbg. DC Torpedo's  8:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00060010 31 DC LaBamba Bad Windsheim DC Condor Lautertal  9:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   00010090 34 DC Black Birds Kelheim II 1. Steel-Dart-Verein Amberg   5:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060220 29 DC Torpedo's DT Essenbach  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00060010 32 DC Condor Lautertal DC Franken-Power  4:8   Spielbericht genehmigt  
    14:30   00010090 35 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1. DC Deggendorf  2:10   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060220 30 DT Essenbach Finnigan's Harp Nbg.  10:2   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00060010 33 DC Franken-Power DC LaBamba Bad Windsheim  5:7   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00010090 36 1. DC Deggendorf DC Black Birds Kelheim II  6:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)