Ostbayern 2019/20
Bezirksliga Mitte
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 28.09.2019 19:00   00010070 1 DT Essenbach IV DG Moosbach-Konzell  10:5   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010130 2 DC Flames Aufhausen II 1. DC Flying Wings Schierling  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010060 3 Die Gallier III Die Gallier II  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 4 DC Reisbach 1. DC Straubing III  12:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 19:00   00010060 5 Die Gallier II DC Flames Aufhausen II  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010030 6 1. DC Flying Wings Schierling DC Reisbach  3:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 7 1. DC Straubing III DT Essenbach IV  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010390 8 DG Moosbach-Konzell Die Gallier III  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   00010310 11 1. DC Straubing III 1. DC Flying Wings Schierling  12:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 19:00   00010060 9 Die Gallier III DT Essenbach IV  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 12 DC Reisbach Die Gallier II  14:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   00010130 10 DC Flames Aufhausen II DG Moosbach-Konzell  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 19:00  v   00010130 22 DC Flames Aufhausen II DC Reisbach  4:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 19:00   00010060 13 Die Gallier II 1. DC Straubing III  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010070 14 DT Essenbach IV 1. DC Flying Wings Schierling  11:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010060 15 Die Gallier III DC Flames Aufhausen II  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 19:00   00010390 16 DG Moosbach-Konzell DC Reisbach  5:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 19:00   00010030 18 1. DC Flying Wings Schierling Die Gallier II  1:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 19 1. DC Straubing III DG Moosbach-Konzell  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 20 DC Reisbach Die Gallier III  14:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00010130 17 DC Flames Aufhausen II DT Essenbach IV  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.01.2020 19:00   00010070 21 DT Essenbach IV Die Gallier II  6:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010060 23 Die Gallier III 1. DC Straubing III  6:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 19:00  v   00010390 24 DG Moosbach-Konzell 1. DC Flying Wings Schierling  9:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 19:00   00010060 25 Die Gallier II DG Moosbach-Konzell  12:3   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010030 26 1. DC Flying Wings Schierling Die Gallier III  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010310 27 1. DC Straubing III DC Flames Aufhausen II  15:0 Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010410 28 DC Reisbach DT Essenbach IV  9:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)