Ostbayern 2020/21
Verbandsliga
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 05.09.2020 19:00   00010052 2 DC Bavarian Knights DC Phantom's  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010060 5 Die Gallier 1. DC Regensburg  3:12   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010100 3 DC Black Dragons DC Black Dragons II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010280 4 Featherd Friends DC Black Birds Kelheim III  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010340 1 Funky Darter 2000 e.V. DT Essenbach II  1:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.09.2020 19:00   00010052 7 DC Bavarian Knights DC Black Dragons   7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010090 8 DC Black Birds Kelheim III Die Gallier  8:7   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   00010100 10 DC Black Dragons II Featherd Friends  11:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 6 DC Phantom's DT Essenbach II  8:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 19:00   00010060 13 Die Gallier Featherd Friends  9:6   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010350 11 DC Phantom's Funky Darter 2000 e.V.  14:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 19:00  v   00010052 12 DC Bavarian Knights DC Black Dragons II  11:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 19:00   00010070 16 DT Essenbach II DC Bavarian Knights  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010100 18 DC Black Dragons II DC Black Birds Kelheim III  7:8   Spielbericht genehmigt  
    19:00   00010340 20 Funky Darter 2000 e.V. 1. DC Regensburg  4:11   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00010350 17 DC Phantom's DC Black Dragons      
Termin offen   00010100 15 DC Black Dragons DT Essenbach II     
Termin offen   00010191 25 1. DC Regensburg DC Black Dragons II     
Termin offen   00010100 23 DC Black Dragons Die Gallier     
Termin offen   00010280 24 Featherd Friends DT Essenbach II     
Termin offen   00010340 21 Funky Darter 2000 e.V. DC Black Birds Kelheim III     
Termin offen   00010052 29 DC Bavarian Knights 1. DC Regensburg     
Termin offen   00010070 26 DT Essenbach II DC Black Dragons II     
Termin offen   00010090 27 DC Black Birds Kelheim III DC Phantom's     
Termin offen   00010280 28 Featherd Friends Funky Darter 2000 e.V.     
Termin offen   00010100 35 DC Black Dragons II Die Gallier     
Termin offen   00010191 34 1. DC Regensburg Featherd Friends     
Termin offen   00010070 31 DT Essenbach II DC Black Birds Kelheim III     
Termin offen   00010340 33 Funky Darter 2000 e.V. DC Black Dragons      
Termin offen   00010100 40 DC Black Dragons Featherd Friends     
Termin offen   00010060 38 Die Gallier DC Bavarian Knights     
Termin offen   00010090 36 DC Black Birds Kelheim III 1. DC Regensburg     
Termin offen   00010350 39 DC Phantom's DC Black Dragons II     
Termin offen   00010350 45 DC Phantom's 1. DC Regensburg     
Termin offen   00010070 42 DT Essenbach II Die Gallier     
Termin offen   00010100 44 DC Black Dragons DC Black Birds Kelheim III     
Termin offen   00010340 41 Funky Darter 2000 e.V. DC Bavarian Knights     
Termin offen   00010052 48 DC Bavarian Knights Featherd Friends     
Termin offen   00010060 47 Die Gallier DC Phantom's     
Termin offen   00010340 46 Funky Darter 2000 e.V. DC Black Dragons II     
Termin offen   00010100 49 DC Black Dragons 1. DC Regensburg     
Termin offen   00010052 54 DC Bavarian Knights DC Black Birds Kelheim III     
Termin offen   00010070 52 DT Essenbach II 1. DC Regensburg     
Termin offen   00010340 51 Funky Darter 2000 e.V. Die Gallier     
Termin offen   00010350 53 DC Phantom's Featherd Friends     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)