Franken 2019/20
Bezirksoberliga A
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 20.09.2019 20:00   00060200 1 DC Tschambolaia II Dartfields Ahorn II  8:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 2 Finnigan's Harp Nbg. V DC Hersbruck   4:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 20:00   00060030 3 DC Condor Lautertal II Finnigan's Harp Nbg. III  5:13   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 18:00   00060420 4 DSV Nürnberg III Dartkings Rohr  5:13   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   00060370 5 Dartkings Rohr DC Tschambolaia II  17:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 20:00   00060310 6 Dartfields Ahorn II DC Hersbruck   12:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060030 7 DC Condor Lautertal II DSV Nürnberg III  8:10   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 8 Finnigan's Harp Nbg. III Finnigan's Harp Nbg. V  15:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.10.2019 20:00   00060040 9 DC Hersbruck Dartkings Rohr  2:16   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 20:00   00060220 11 Finnigan's Harp Nbg. V Dartfields Ahorn II  4:14   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 18:00  v   00060200 10 DC Tschambolaia II DC Condor Lautertal II  11:7   Spielbericht genehmigt  
    18:00   00060420 12 DSV Nürnberg III Finnigan's Harp Nbg. III  13:5   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   00060370 13 Dartkings Rohr Dartfields Ahorn II  11:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 20:00   00060030 14 DC Condor Lautertal II DC Hersbruck   13:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 15 Finnigan's Harp Nbg. III DC Tschambolaia II  4:14   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 18:00   00060420 16 DSV Nürnberg III Finnigan's Harp Nbg. V  15:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 06.11.2019 20:00   00060040 17 DC Hersbruck Finnigan's Harp Nbg. III  8:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:00   00060200 18 DC Tschambolaia II DSV Nürnberg III  3:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 19 Finnigan's Harp Nbg. V Dartkings Rohr  0:18   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   00060310 20 Dartfields Ahorn II DC Condor Lautertal II  8:10   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   00060200 21 DC Tschambolaia II Finnigan's Harp Nbg. V  16:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 20:00   00060220 23 Finnigan's Harp Nbg. III Dartfields Ahorn II  7:11   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 18:00   00060420 24 DSV Nürnberg III DC Hersbruck   14:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 20:00  v   22 DC Condor Lautertal II Dartkings Rohr  1:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 04.12.2019 20:00   00060040 25 DC Hersbruck DC Tschambolaia II  10:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.12.2019 20:00   00060370 26 Dartkings Rohr Finnigan's Harp Nbg. III  17:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060220 27 Finnigan's Harp Nbg. V DC Condor Lautertal II  6:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 20:00  v   00060310 28 Dartfields Ahorn II DSV Nürnberg III  5:13   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)