Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksklasse E
Spielplan (Pre-Round)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Hall) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sat. 10.10.2020 20:00  h   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II 1. DC Sligo Power Uffenheim  1:11   Spielbericht genehmigt  
Sun. 11.10.2020 14:00   00060100 Anarchy 05 V Bergelmer Speerwerfer  3:9   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00064220 Golden Arrows III DC Hellsboch III  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 16.10.2020 20:00  v   00060040 DC Hersbruck II DC LaBamba Bad Windsheim IV  12:0 NA  Spielbericht genehmigt  
Fri. 23.10.2020 20:00   00064230 DC Hellsboch III Bergelmer Speerwerfer  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sat. 24.10.2020 18:00  v   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV Anarchy 05 V  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim Golden Arrows III  10:2   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00060110 Bergelmer Speerwerfer 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Termin offen   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II DC LaBamba Bad Windsheim IV     
Termin offen   00060100 Anarchy 05 V DC Hellsboch III     
Termin offen   00064220 Golden Arrows III DC Hersbruck II     
Termin offen   00060040 DC Hersbruck II Bergelmer Speerwerfer     
Termin offen   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV Golden Arrows III     
Termin offen   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim DC Hellsboch III     
Termin offen   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II Anarchy 05 V     
Termin offen   00064230 DC Hellsboch III DC Hersbruck II     
Termin offen   00060110 Bergelmer Speerwerfer DC LaBamba Bad Windsheim IV     
Termin offen   00060100 Anarchy 05 V 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Termin offen   00064220 Golden Arrows III DC D'Artagnan Nürnberg II     
Termin offen   00060040 DC Hersbruck II 1. DC Sligo Power Uffenheim     
Termin offen   00060290 DC D'Artagnan Nürnberg II Bergelmer Speerwerfer     
Termin offen   00060010 DC LaBamba Bad Windsheim IV DC Hellsboch III     
Termin offen   00064220 Golden Arrows III Anarchy 05 V     
Termin offen   00064230 DC Hellsboch III DC D'Artagnan Nürnberg II     
Termin offen   00060110 Bergelmer Speerwerfer Golden Arrows III     
Termin offen   00060070 1. DC Sligo Power Uffenheim DC LaBamba Bad Windsheim IV     
Termin offen   00060100 Anarchy 05 V DC Hersbruck II     
Termin offen   00060040 DC Hersbruck II DC D'Artagnan Nürnberg II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)