MOFDV 2020/21
Bezirksklasse F
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 25.09.2020 20:00   00060480 DC Alfalter II DSV Nürnberg V  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II Anarchy 05 IV  4:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064230 DC Hellsboch II Dartfields Ahorn III  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.10.2020 20:00  h   00060400 Dartdragons Moosbach II Dartfields Ahorn III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:00   00060100 Anarchy 05 IV DC Alfalter II  5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V DC Torpedo Erlangen  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 18:00  v   00060420 DSV Nürnberg V DC Hellsboch II  0:12   Spielbericht genehmigt  
Mo. 19.10.2020 19:00  h   00060230 DC Torpedo Erlangen Dartfields Ahorn III  4:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.10.2020 18:00  v   00060400 Dartdragons Moosbach II DSV Nürnberg V  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 18:00  v   00064230 DC Hellsboch II Anarchy 05 IV  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DC Alfalter II  4:8   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00060400 Dartdragons Moosbach II DC Gipsy Ebern V     
Termin offen   00060480 DC Alfalter II DC Hellsboch II     
Termin offen   00060100 Anarchy 05 IV Dartdragons Moosbach II     
Termin offen   00060420 DSV Nürnberg V DC Torpedo Erlangen     
Termin offen   00060020 DC Gipsy Ebern V SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Termin offen   00060190 DC Torpedo Erlangen Anarchy 05 IV     
Termin offen   00060400 Dartdragons Moosbach II DC Alfalter II     
Termin offen   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DC Hellsboch II     
Termin offen   00060020 DC Gipsy Ebern V Dartfields Ahorn III     
Fr. 04.12.2020 20:00   00060480 DC Alfalter II DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00060310 Dartfields Ahorn III SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Sa. 05.12.2020 20:00   00064230 DC Hellsboch II Dartdragons Moosbach II     
    20:00   00060420 DSV Nürnberg V DC Gipsy Ebern V     
Mo. 14.12.2020 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen DC Hellsboch II     
Fr. 18.12.2020 20:00   00060310 Dartfields Ahorn III DSV Nürnberg V     
Sa. 19.12.2020 20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II Dartdragons Moosbach II     
So. 20.12.2020 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V Anarchy 05 IV     
Fr. 08.01.2021 20:00   00060480 DC Alfalter II DC Gipsy Ebern V     
Sa. 09.01.2021 14:00   00060100 Anarchy 05 IV Dartfields Ahorn III     
    20:00   00060400 Dartdragons Moosbach II DC Torpedo Erlangen     
    20:00   00064210 SpVgg Nüssdarter Trunstadt II DSV Nürnberg V     
Mo. 18.01.2021 19:00   00060190 DC Torpedo Erlangen SpVgg Nüssdarter Trunstadt II     
Fr. 22.01.2021 20:00   00060310 Dartfields Ahorn III DC Alfalter II     
Sa. 23.01.2021 20:00   00060420 DSV Nürnberg V Anarchy 05 IV     
So. 24.01.2021 18:00   00060020 DC Gipsy Ebern V DC Hellsboch II     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)