MOFDV 2021/22
Bezirksklasse E
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fri. 01.10.2021 20:00   00060600 DC Flying Eagles Dartdragons Moosbach II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sun. 03.10.2021 15:00   00060190 DC Torpedo Erlangen Anarchy 05 III  6:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 15.10.2021 20:00   00060100 Anarchy 05 III DC Flying Eagles  1:11   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060400 Dartdragons Moosbach II DC LastHope II  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sat. 16.10.2021 20:00   00060130 Dart-Gun Pfeifferhütte DC Torpedo Erlangen  3:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 22.10.2021 20:00   00060600 DC Flying Eagles Dart-Gun Pfeifferhütte  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sat. 23.10.2021 20:00  v   00060130 Dart-Gun Pfeifferhütte Golden Arrows II  0:12   Spielbericht genehmigt  
    20:00   00060050 DC LastHope II Anarchy 05 III  2:10   Spielbericht genehmigt  
Sun. 24.10.2021 15:00   00060190 DC Torpedo Erlangen Golden Arrows II  5:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:00   00060100 Anarchy 05 III Dartdragons Moosbach II  11:1   Spielbericht genehmigt  
Sat. 06.11.2021 20:00   00060130 Dart-Gun Pfeifferhütte DC LastHope II  9:3   Spielbericht genehmigt  
Sun. 07.11.2021 17:00   00064220 Golden Arrows II DC Flying Eagles  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 13.11.2021 20:00   00060050 DC LastHope II Golden Arrows II  1:11   Spielbericht genehmigt  
Fri. 19.11.2021 20:00  t/v   00060400 Dart-Gun Pfeifferhütte Dartdragons Moosbach II  5:7   Spielbericht genehmigt  
Sat. 27.11.2021 20:00   00060130 Dart-Gun Pfeifferhütte Anarchy 05 III  7:5   Spielbericht genehmigt  
Sun. 28.11.2021 15:00   00060190 DC Torpedo Erlangen DC LastHope II  10:2   Spielbericht genehmigt  
    17:00   00064220 Golden Arrows II Dartdragons Moosbach II  12:0   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   00060100 Anarchy 05 III Golden Arrows II     
Sat. 04.12.2021 17:00  v   00060400 Dartdragons Moosbach II DC Torpedo Erlangen  4:8    
    18:00  v   00060050 DC LastHope II DC Flying Eagles  0:12    
Sat. 11.12.2021 20:00  v   00060600 DC Flying Eagles DC Torpedo Erlangen     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)