MOFDV 2022/23
Bezirksliga C
Spielplan (Pre-Round)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Comments
Condor Lautertal 3 aus der Wertung genommen (SWO 14.7)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 16.09.2022 | 20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 8:8 | |||
Sat. | 17.09.2022 | 20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal III | DSC Noris Bulls | 0:16 | W | ||
Fri. | 23.09.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | DC Condor Lautertal III | 16:0 | W | ||
20:00 t | 00060320 | SV Viktoria Darts Weigenheim | Steel Dart Club Ebern | 11:5 | |||||
Sat. | 24.09.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Dartdragons Moosbach | 8:8 | |||
Fri. | 30.09.2022 | 20:00 v | 00060430 | SV Viktoria Darts Weigenheim | Anarchy 05 II | 11:5 | |||
Sat. | 01.10.2022 | 16:00 v | 00060490 | FSV Hau Wech Bruck | Steel Dart Club Ebern | 3:13 | |||
Fri. | 14.10.2022 | 20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach | FSV Hau Wech Bruck | 15:1 | |||
20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | Anarchy 05 II | 10:6 | |||||
Sat. | 15.10.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DSC Noris Bulls | 10:6 | |||
20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal III | Steel Dart Club Ebern | 0:16 | W | ||||
Fri. | 21.10.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | 2:14 | |||
20:00 | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | Heinrich VIII | 10:6 | |||||
Sat. | 22.10.2022 | 16:00 | 00060490 | FSV Hau Wech Bruck | SV Viktoria Darts Weigenheim | 4:12 | |||
18:30 | 00060440 | DSC Noris Bulls | Dartdragons Moosbach | 2:14 | |||||
Sun. | 30.10.2022 | 18:00 v | 00060440 | DSC Noris Bulls | Heinrich VIII | 6:10 | |||
Fri. | 04.11.2022 | 20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach | SV Viktoria Darts Weigenheim | 12:4 | |||
Sat. | 05.11.2022 | 18:30 | 00060440 | DSC Noris Bulls | Anarchy 05 II | 9:7 | |||
20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | Steel Dart Club Ebern | 10:6 | |||||
20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal III | FSV Hau Wech Bruck | 0:16 | W | ||||
Fri. | 11.11.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | Dartdragons Moosbach | 0:16 | |||
20:00 | 00060430 | SV Viktoria Darts Weigenheim | DC Condor Lautertal III | 16:0 | W | ||||
Sat. | 12.11.2022 | 15:00 v | 00060490 | FSV Hau Wech Bruck | Heinrich VIII | 9:7 | |||
Fri. | 18.11.2022 | 20:00 v | 00060320 | Steel Dart Club Ebern | DSC Noris Bulls | 9:7 | |||
Fri. | 02.12.2022 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | Steel Dart Club Ebern | 1:15 | |||
20:00 | 00060400 | Dartdragons Moosbach | DC Condor Lautertal III | 16:0 | NA | ||||
20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | SV Viktoria Darts Weigenheim | 10:6 | |||||
Sat. | 03.12.2022 | 20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | FSV Hau Wech Bruck | 10:6 | |||
Fri. | 09.12.2022 | 20:00 t | 00060430 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | SV Viktoria Darts Weigenheim | 13:3 | |||
Sat. | 10.12.2022 | 20:00 | 00060030 | DC Condor Lautertal III | Heinrich VIII | 0:16 | NA | ||
Fri. | 06.01.2023 | 20:00 | 00060100 | Anarchy 05 II | FSV Hau Wech Bruck | 2:14 | |||
20:00 | 00060530 | Heinrich VIII | Dartdragons Moosbach | 2:14 | |||||
Sat. | 07.01.2023 | 18:30 | 00060440 | DSC Noris Bulls | SV Viktoria Darts Weigenheim | 11:5 | |||
20:00 v | 00060400 | Dartdragons Moosbach | Steel Dart Club Ebern | 11:5 | |||||
20:00 | 00060090 | 1. Steel-Dart-Verein Amberg III | DC Condor Lautertal III | 16:0 | W | ||||
Sat. | 18.02.2023 | 18:30 t/v | 00060490 | DSC Noris Bulls | FSV Hau Wech Bruck | 9:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)