Home
>
Oberbayern 2022/23
>
Bezirksoberliga-2
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Oberbayern 2022/23
Bezirksoberliga-2
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste (Einzel)
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Punkte
1
Obrstar, Marcel
TSV München von 1860 e.V.
40:0
80
2
Seeger, Patrick
Steeldartteam Dorfen II
32:4
64
3
Joannidis, Nicolas
DC Underground Gamblers
31:9
62
4
Miljanovic, Mile
TSV München von 1860 e.V.
26:5
52
Preis, Florian
Ois Easy
26:6
52
6
Altenburg, Andreas
DC Underground Gamblers
24:16
48
Mittelsten-Schee, Gunther
DC Underground Gamblers
24:15
48
8
Siebler, Martin
TSV Finning
23:15
46
9
Robin, Christian
Steeldartteam Dorfen II
21:15
42
10
Fried, Bernhard
TSV Finning
20:19
40
11
Scheffler, Erich
Wolfsrudel
15:15
30
12
Braune, Thorben
Steeldartteam Dorfen II
14:15
28
Nelson, Barry
Ois Easy
14:2
28
Scheffler, Benedikt
Wolfsrudel
14:12
28
Schnellinger, Lukas
TSV München von 1860 e.V.
14:4
28
16
Bauer, Christoph
Wolfsrudel
13:18
26
Strauss, Mirko
Ois Easy
13:7
26
18
Schuy, Benjamin
TSV München von 1860 e.V.
12:9
24
19
Holetic, Stjepan
TSV München von 1860 e.V.
11:5
22
20
Wankmüller, Kilian
Wolfsrudel
10:20
20
21
Veit, Andre
TSV München von 1860 e.V.
8:4
16
22
Schricker, Ralf
Ois Easy
7:15
14
23
Braune, Thomas
Steeldartteam Dorfen II
6:6
12
Dietrich, Andreas
Steeldartteam Dorfen II
6:17
12
Grundner, Manuel
TSV München von 1860 e.V.
6:5
12
Münster, Alexander
Ois Easy
6:16
12
Pantele, Tobias
TSV Finning
6:20
12
28
Benicke, Linus
DC Underground Gamblers
5:13
10
Müller, Norbert
DC Underground Gamblers
5:10
10
Reiß, Daniel
Wolfsrudel
5:6
10
31
Tichy, Merlin
TSV Finning
3:11
6
Wankmüller, Andreas
Wolfsrudel
3:5
6
33
Borowski, Florian
TSV Finning
2:12
4
Mayer, Rudi
Steeldartteam Dorfen II
2:0
4
Pantele, Thomas
TSV Finning
2:17
4
Pfahler, Phillip
Steeldartteam Dorfen II
2:4
4
Wörnle, Dominik
Wolfsrudel
2:6
4
38
Biedermann, Patrick
DC Underground Gamblers
1:7
2
Mayr, Markus
TSV Finning
1:5
2
Rausch, Swen
Ois Easy
1:8
2
Rausch-Preis, Susanne
Ois Easy
1:20
2
Stoltefaut, Rainer
Wolfsrudel
1:5
2
Tanzer, Florian
Wolfsrudel
1:9
2
Zehetmeier, Carol
Ois Easy
1:15
2
45
Dugane, Ciaran
TSV München von 1860 e.V.
0:1
0
Mastria, Antonio
TSV München von 1860 e.V.
0:10
0
Pittrich, Martin
TSV Finning
0:4
0
Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)