Home
>
MOFDV 2022/23
>
Bezirksliga A
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
MOFDV 2022/23
Bezirksliga A
High Finishes (Total)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Bestleistungen High Finishes
Anzahl
Wert
Spieler
Mannschaft
1
160
Kühnlein, Lukas
Dartkings Rohr II
1
160
Maciv, Matthias
1. DC Sligo Power Uffenheim
1
154
Wimmer, Sean
DC Alfalter
1
153
Ell, Stefan
Golden Arrows II
1
153
Rau, Matthias
Golden Arrows II
1
146
Stürmer, Moritz
DC LaBamba Bad Windsheim III
1
141
Müller, Nino
1. Steeldart-Club Kronach II
1
141
Wohlrab, Benjamin
DC LaBamba Bad Windsheim III
1
140
Appel, Martin
DC Alfalter
1
131
Kleine, Ronny
Dartkings Rohr II
1
130
Eisner, Florian
Kangaroots III
1
128
Heidemann, Sven
1. DC Sligo Power Uffenheim
1
127
Fischer, Frederic
1. Steeldart-Club Kronach II
1
125
Appel, Martin
DC Alfalter
1
122
Mutschmann, Marko
DC LaBamba Bad Windsheim III
1
122
Schröter, Torben
Dartverein Erlangen e.V. III
1
122
Utz, Johannes
DC Alfalter
1
122
Weber, Philip
DC Franken-Power IV
1
121
Schröter, Carsten
Dartverein Erlangen e.V. III
1
120
Eisner, Florian
Kangaroots III
1
120
Ell, Stefan
Golden Arrows II
1
120
Linder, Pascal
Golden Arrows II
1
120
Luther, Jörg
DC Hellsboch
1
120
Schaller, Jonathan
Dartverein Erlangen e.V. III
1
119
Hofmann, Oliver
Kangaroots III
1
119
Schlosser, Florian
DC LaBamba Bad Windsheim III
1
119
Woyscheszik, Domenic
Dartkings Rohr II
1
118
Biesenecker, Luca
1. Steeldart-Club Kronach II
1
118
Ell, Stefan
Golden Arrows II
1
118
Hofmann, Oliver
Kangaroots III
1
118
Meiler, Peter
DC Alfalter
1
118
Rachinger, Andreas
DC Franken-Power IV
1
117
Appel, Martin
DC Alfalter
1
116
Appel, Martin
DC Alfalter
1
116
Bracke, Julian
1. DC Sligo Power Uffenheim
1
116
Feuerlein, Lothar
DC Franken-Power IV
1
116
Hofmann, Oliver
Kangaroots III
1
116
Kleine, Ronny
Dartkings Rohr II
1
116
Rabe, Martin
Dartkings Rohr II
1
115
Rachinger, Simon
Dartkings Rohr II
1
115
Rau, Matthias
Golden Arrows II
1
115
Wimmer, Sean
DC Alfalter
1
114
Konopka, Raphael
Kangaroots III
1
114
Purucker, Ricco
Dartverein Erlangen e.V. III
1
114
Schmied, Nikolas
DC Hellsboch
1
114
Utz, Johannes
DC Alfalter
1
113
Hauenstein, Oliver
DC Alfalter III
2
112
Schröter, Torben
Dartverein Erlangen e.V. III
1
112
Beck, Christopher
DC Alfalter
1
112
Eberlein, Maximilian
Golden Arrows II
1
112
Ell, Stefan
Golden Arrows II
1
112
Massalsky, Rico
1. DC Sligo Power Uffenheim
1
111
Wimmer, Sean
DC Alfalter
1
110
Eisner, Florian
Kangaroots III
1
110
Funke, Thorsten
Dartverein Erlangen e.V. III
1
110
Luther, Jörg
DC Hellsboch
1
110
Utz, Johannes
DC Alfalter
1
109
Ell, Stefan
Golden Arrows II
1
109
Rau, Niklas
Golden Arrows II
1
108
Eisner, Florian
Kangaroots III
1
108
Luther, Jörg
DC Hellsboch
1
108
Therjan, Rainer
DC Hellsboch
1
108
Völker, Philipp
1. Steeldart-Club Kronach II
2
107
Wohlrab, Benjamin
DC LaBamba Bad Windsheim III
1
107
Rauh, Lukas
Golden Arrows II
1
106
Meiler, Peter
DC Alfalter
1
106
Schmidt, Sebastian
1. Steeldart-Club Kronach II
1
105
Fink, Bernhard
Kangaroots III
1
105
Rau, Matthias
Golden Arrows II
1
104
Farchmin, Fred
DC Franken-Power IV
1
104
Feuerlein, Lothar
DC Franken-Power IV
1
104
Rabe, Martin
Dartkings Rohr II
1
104
Rau, Matthias
Golden Arrows II
1
103
Rau, Matthias
Golden Arrows II
1
103
Schaller, Jonathan
Dartverein Erlangen e.V. III
1
103
Schmied, Nikolas
DC Hellsboch
1
103
Staub, Samuel
1. Steeldart-Club Kronach II
1
103
Wimmer, Sean
DC Alfalter
1
102
Appel, Martin
DC Alfalter
1
102
Eberlein, Maximilian
Golden Arrows II
1
102
Preißinger, Gernot
Dartkings Rohr II
1
101
Hofmann, Phillip
Kangaroots III
1
101
Linder, Pascal
Golden Arrows II
1
101
Rachinger, Andreas
DC Franken-Power IV
1
101
Schmidt, Sebastian
1. Steeldart-Club Kronach II
1
101
Seidel, Jan
DC Hellsboch
1
101
Wimmer, Sean
DC Alfalter
2
100
Linder, Pascal
Golden Arrows II
2
100
Maciv, Matthias
1. DC Sligo Power Uffenheim
1
100
Fischer, Frederic
1. Steeldart-Club Kronach II
1
100
Rabe, Martin
Dartkings Rohr II
1
100
Schröter, Carsten
Dartverein Erlangen e.V. III
Bestleistungen High Finishes (pdf)