Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksoberliga B
Low Darts (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bestleistungen Low Darts

Anzahl Wert Spieler Mannschaft
1 13 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III
1 13 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
1 14 Storz, Marcel Finnigan's Harp Nbg. IV
1 15 Lachmann, Marco DC Franken-Power III
1 15 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
1 15 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 15 Sellerer, Christian Dart Club Höchstadt
1 15 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
3 16 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III
3 16 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
2 16 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt
1 16 Barabas, Laszlo Dartkings Rohr II
1 16 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 16 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
1 16 Treschan, Tim DC Gipsy Ebern III
1 16 Vogel, Wolfgang Dartkings Rohr II
3 17 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
2 17 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
1 17 Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 17 Lachmann, Marco DC Franken-Power III
1 17 Ludovico, Beniamino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 17 Rotschka, Bernd DC Gipsy Ebern III
1 17 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
1 17 Vogel, Wolfgang Dartkings Rohr II
1 17 Wildenauer, Johannes 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 17 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt
5 18 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
4 18 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III
3 18 Barabas, Laszlo Dartkings Rohr II
3 18 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
2 18 Rotschka, Bernd DC Gipsy Ebern III
1 18 Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 18 Ludovico, Beniamino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 18 Moser, Rainer DC Gipsy Ebern III
1 18 Penga, Patrik Finnigan's Harp Nbg. IV
1 18 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 18 Sellerer, Christian Dart Club Höchstadt
1 18 Wagener, Marc Dart Club Höchstadt
1 18 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt
1 18 Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
6 19 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
5 19 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III
5 19 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
4 19 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
3 19 Kis, Attila Dartkings Rohr II
3 19 Mayer, André Dartkings Rohr II
2 19 Anonym, Dartkings Rohr II
2 19 Kern, Hermann DC Franken-Power III
2 19 Ludovico, Beniamino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 19 Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 19 Hutzler, Jan DSV Nürnberg V
1 19 Kokott, René 1. DC Meistertrunk
1 19 Lachmann, Marco DC Franken-Power III
1 19 Moser, Rainer DC Gipsy Ebern III
1 19 Rotschka, Bernd DC Gipsy Ebern III
1 19 Vogel, Wolfgang Dartkings Rohr II
1 19 Wagener, Marc Dart Club Höchstadt
1 19 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt
1 19 Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
7 20 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt
6 20 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III
5 20 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III
5 20 Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III
3 20 Moser, Rainer DC Gipsy Ebern III
3 20 Rotschka, Bernd DC Gipsy Ebern III
3 20 Vogel, Wolfgang Dartkings Rohr II
2 20 Anonym, Dartkings Rohr II
2 20 Barabas, Laszlo Dartkings Rohr II
2 20 Kokott, René 1. DC Meistertrunk
2 20 Lorenz, Fabian Finnigan's Harp Nbg. IV
2 20 Meier, Hermann 1. DC Meistertrunk
2 20 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 20 Berreth, Karl-Heinz 1. DC Meistertrunk
1 20 Breitschaft, Wolfgang 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 20 Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 20 Kern, Hermann DC Franken-Power III
1 20 Kis, Attila Dartkings Rohr II
1 20 Lachmann, Marco DC Franken-Power III
1 20 Lunz, Carsten Finnigan's Harp Nbg. IV
1 20 Mayer, André Dartkings Rohr II
1 20 Schellhorn, Matthias Dart Club Höchstadt
1 20 Schreyer, Jonas 1. Steel-Dart-Verein Amberg II
1 20 Schwab, Manfred DC Franken-Power III
1 20 Sellerer, Christian Dart Club Höchstadt
1 20 Storz, Marcel Finnigan's Harp Nbg. IV
1 20 Treschan, Tim DC Gipsy Ebern III
1 20 Wagener, Marc Dart Club Höchstadt
1 20 Weierich, Christian DC Franken-Power IV
1 20 Wenzke, Gordon DC Franken-Power III
1 20 Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg II

Bestleistungen Low Darts (pdf)