Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksoberliga A
Low Darts (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bestleistungen Low Darts

Anzahl Wert Spieler Mannschaft
1 12 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
1 13 Anonym, DSV Nürnberg III
1 13 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
2 14 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
1 14 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
1 14 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
2 15 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
1 15 Anonym, DSV Nürnberg III
1 15 Deinhard, Michael Dartkings Rohr
1 15 Desch, Alexander DC Tschambolaia II
1 15 Eggeler, Jonas Finnigan's Harp Nbg. V
1 15 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
5 16 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
3 16 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
1 16 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II
1 16 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
1 16 Medve, Raul Dartkings Rohr
1 16 Zeller, Oliver Dartkings Rohr
6 17 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
6 17 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
5 17 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
4 17 Deinhard, Michael Dartkings Rohr
4 17 Zeller, Oliver Dartkings Rohr
3 17 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II
2 17 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
2 17 Kurz, Eduard DC Condor Lautertal II
2 17 Nothdurft, Andreas DC Condor Lautertal II
2 17 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
1 17 Anonym, DSV Nürnberg III
1 17 Desch, Alexander DC Tschambolaia II
1 17 Maric, Antonio DSV Nürnberg III
1 17 Medve, Raul Dartkings Rohr
1 17 Mikesic, Marin DSV Nürnberg III
1 17 Parker, Lloyd DC Tschambolaia II
1 17 Schilling, Daniel Dartfields Ahorn II
6 18 Deinhard, Michael Dartkings Rohr
5 18 Zeller, Oliver Dartkings Rohr
4 18 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
4 18 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
3 18 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
2 18 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
2 18 Maric, Antonio DSV Nürnberg III
2 18 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
2 18 Wanderer, Danny Dartfields Ahorn II
1 18 Eggeler, Jonas Finnigan's Harp Nbg. V
1 18 Franz, Patrick DC Condor Lautertal II
1 18 Fröhlich, Gunar Dartfields Ahorn II
1 18 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II
1 18 Knollmeier, Lukas Dartkings Rohr
1 18 Krutsch, Klaus Finnigan's Harp Nbg. III
1 18 Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. III
1 18 Medve, Raul Dartkings Rohr
1 18 Meiler, Peter DC Hersbruck
1 18 Parker, Lloyd DC Tschambolaia II
1 18 Rosenbauer, Ferdinand DC Hersbruck
9 19 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
8 19 Deinhard, Michael Dartkings Rohr
8 19 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
6 19 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
4 19 Desch, Alexander DC Tschambolaia II
3 19 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
3 19 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
2 19 Kurz, Eduard DC Condor Lautertal II
2 19 Wanderer, Danny Dartfields Ahorn II
2 19 Zeller, Oliver Dartkings Rohr
1 19 Anonym, DSV Nürnberg III
1 19 Antoniou, Georgios DSV Nürnberg III
1 19 Bergler, Philipp DC Hersbruck
1 19 Braun, Andreas DC Hersbruck
1 19 Fischer, Roger DC Tschambolaia II
1 19 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II
1 19 Helmpardamus, Tobias DC Hersbruck
1 19 Höfler, Julian Finnigan's Harp Nbg. V
1 19 Knollmeier, Lukas Dartkings Rohr
1 19 Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. III
1 19 Maric, Antonio DSV Nürnberg III
1 19 Meiler, Peter DC Hersbruck
1 19 Mock, Sebastian DC Condor Lautertal II
1 19 Parker, Lloyd DC Tschambolaia II
1 19 Schilling, Daniel Dartfields Ahorn II
12 20 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II
8 20 Binöder, Bastian Dartkings Rohr
7 20 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III
7 20 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III
6 20 Deinhard, Michael Dartkings Rohr
6 20 Rost, Alexander DSV Nürnberg III
3 20 Antoniou, Georgios DSV Nürnberg III
3 20 Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. III
3 20 Maric, Antonio DSV Nürnberg III
3 20 Meiler, Peter DC Hersbruck
2 20 Desch, Alexander DC Tschambolaia II
2 20 Franz, Patrick DC Condor Lautertal II
2 20 Höfler, Julian Finnigan's Harp Nbg. V
2 20 Zeller, Oliver Dartkings Rohr
1 20 Bergler, Philipp DC Hersbruck
1 20 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II
1 20 Knollmeier, Lukas Dartkings Rohr
1 20 Koch, Jörn Finnigan's Harp Nbg. III
1 20 Krutsch, Klaus Finnigan's Harp Nbg. III
1 20 Kurz, Eduard DC Condor Lautertal II
1 20 Ludwig, Florian Finnigan's Harp Nbg. V
1 20 Medve, Raul Dartkings Rohr
1 20 Meier, Johannes DC Hersbruck
1 20 Menzefricke, Philip DC Condor Lautertal II
1 20 Mock, Sebastian DC Condor Lautertal II
1 20 Nothdurft, Andreas DC Condor Lautertal II
1 20 Parker, Lloyd DC Tschambolaia II
1 20 Rosenbauer, Ferdinand DC Hersbruck
1 20 Schilling, Daniel Dartfields Ahorn II
1 20 Steinmann, Michael DC Hersbruck II
1 20 Wanderer, Danny Dartfields Ahorn II
1 20 Wiesener, Oliver Finnigan's Harp Nbg. III

Bestleistungen Low Darts (pdf)