Home
>
MOFDV 2023/24
>
Bezirksklasse D
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
MOFDV 2023/24
Bezirksklasse D
Low Darts (Total)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Bestleistungen Low Darts
Anzahl
Wert
Spieler
Mannschaft
1
13
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
3
14
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
2
15
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
1
15
Betz, Andreas
Dartbiber Giech
1
15
Lang, Patrick
TSG 08 Roth III
5
16
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
12
17
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
2
17
Betz, Andreas
Dartbiber Giech
1
17
Bratenstein, Tobias
Blue Bull‘s Winkelhaid
1
17
Gall, Alexander
Stadeln Steelers III
1
17
Lang, Patrick
TSG 08 Roth III
1
17
Machoi, Nikolai
Blue Bull‘s Winkelhaid
1
17
Schachner, Udo
Golden Arrows IV
1
17
Wolf, Rene
Stadeln Steelers III
10
18
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
2
18
Himmer, Stefan
Blue Bull‘s Winkelhaid
1
18
Augsten, Bernd
Blue Bull‘s Winkelhaid
1
18
Betz, Andreas
Dartbiber Giech
1
18
Lang, Patrick
TSG 08 Roth III
1
18
Thanner, Simon
TSG 08 Roth III
1
18
Trulsen, Daniel
Green Arrows
11
19
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
3
19
Betz, Andreas
Dartbiber Giech
3
19
Lang, Patrick
TSG 08 Roth III
2
19
Havemann, Alexander
1. DC Paradiesvögel II
1
19
Domme, Alexander
TSG 08 Roth III
1
19
Krasniqi, Armend
TSG 08 Roth III
1
19
Mauer, Oliver
1. DC Paradiesvögel II
1
19
Wiesmann, Peter
Dartbiber Giech
8
20
Müller, Yannick
Dartbiber Giech
4
20
Lang, Patrick
TSG 08 Roth III
3
20
Hergenröder, Thomas
1. DC Paradiesvögel II
2
20
Betz, Andreas
Dartbiber Giech
2
20
Neues, Raimon
1. DC Paradiesvögel II
1
20
Andraschko, Christoph
DC Torpedo Erlangen IV
1
20
Aschberger, Jörg
Dartverein Erlangen e.V. V
1
20
Beck, Karl-Heinz
Golden Arrows IV
1
20
Benkert, Jonas
Dartverein Erlangen e.V. V
1
20
Domme, Alexander
TSG 08 Roth III
1
20
Himmer, Stefan
Blue Bull‘s Winkelhaid
1
20
Klos, Rene
Dartbiber Giech
1
20
Krasniqi, Armend
TSG 08 Roth III
1
20
Reim, Christoph
TSG 08 Roth III
1
20
Scheuerecker, Timo
Green Arrows
1
20
Schneck, Ferdinand
TSG 08 Roth III
1
20
Seifert, Max
Dartverein Erlangen e.V. V
1
20
Trostmann, Tim
1. DC Paradiesvögel II
1
20
Trulsen, Daniel
Green Arrows
Bestleistungen Low Darts (pdf)