Ergebnishistorie freigeschaltet

BDV 2020/22
Bayernliga
Spieler-Rangliste (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bemerkungen

kein Spielbetrieb während des Lockdowns

Spieler-Rangliste

Rang Spieler Mannschaft Einzel Doppel Punkte
1 Rötzsch, Franz DT Essenbach 4:0 4:0 12
2 Fabian, Klaus DT Essenbach 4:0 3:1 11
Reiter, Christian DT Essenbach 4:0 3:1 11
4 Weber, Tim Finnigan's Harp Nbg. 4:0 2:2 10
5 Winterling, Andreas DC Franken-Power 3:0 3:0 9
6 Erler, Christopher DC LaBamba Bad Windsheim 3:1 2:2 8
Maier, Fabian DT Essenbach 2:2 4:0 8
Probst, Stefan DC Torpedo's 3:0 2:1 8
9 Erhard, Markus DT Essenbach 2:2 3:1 7
Frauendienst, Rupert DT Essenbach 2:2 3:1 7
Höfler, Julian Finnigan's Harp Nbg. 2:2 3:1 7
Kaufmann, Christian DC Torpedo's 2:1 3:0 7
Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. 3:1 1:3 7
Kraft, Matthias DC LaBamba Bad Windsheim 3:1 1:3 7
Kühnl, Christoph 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:1 3:0 7
Rauch, Dominik DC Franken-Power 3:0 1:2 7
Rohlederer, Klaus Finnigan's Harp Nbg. 2:2 3:1 7
Ziegler, Norbert DT Essenbach 3:1 1:3 7
19 Horn, Bernd DC LaBamba Bad Windsheim 2:2 2:2 6
Kraft, Stefan DC Franken-Power 2:1 2:1 6
Kugler, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim 3:1 0:4 6
Preuß, Sven DC Franken-Power 2:1 2:1 6
Schmitzer, Dominik DC Black Birds Kelheim II 2:2 2:2 6
Schnupfhagn, Peter 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:1 2:1 6
Schüsterl, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim 2:1 2:2 6
Weißmann, Jochen Finnigan's Harp Nbg. 1:3 4:0 6
27 Becker, Roman DC Condor Lautertal 2:1 1:2 5
Bürger, Andreas DC Black Birds Kelheim II 1:3 3:1 5
Enderer, Matthias 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:1 1:2 5
Harguth, Daniel DC Black Birds Kelheim II 2:0 1:1 5
Knoll, Helmut 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:1 1:2 5
Pirke, Robert 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:0 1:0 5
Probst, Matthias DC Torpedo's 2:1 1:2 5
Schicker, Michael DC Condor Lautertal 2:1 1:2 5
35 Apfelbacher, Michael 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1:2 2:1 4
Göbel, Felix DC Franken-Power 1:2 2:1 4
Haas, Dominik DC Black Birds Kelheim II 2:2 0:4 4
Helbig, Michael DT Essenbach 2:0 0:2 4
Hundt, Stefan DC Condor Lautertal 1:2 2:1 4
Jacobi, Matthias DC Black Birds Kelheim II 1:2 2:2 4
Matousek, Jürgen DC LaBamba Bad Windsheim 2:2 0:4 4
Raith, Tobias DC Torpedo's 1:1 2:1 4
Stephan, Andy DC Condor Lautertal 1:2 2:1 4
Wittenzellner, Jörg DC Torpedo's 2:1 0:1 4
45 Bauer, Andreas DC Torpedo's 1:0 1:1 3
Engelhardt, Carsten DC LaBamba Bad Windsheim 1:1 1:1 3
Götz, Martin DC Condor Lautertal 1:1 1:1 3
Heinemann, Aaron DC Black Birds Kelheim II 1:2 1:0 3
Karl, Daniel DC Black Birds Kelheim II 1:3 1:2 3
Kronschnabl, Alexander DC Torpedo's 1:0 1:0 3
Kummert, Jürgen Finnigan's Harp Nbg. 0:4 3:1 3
Rath, Johannes DC Torpedo's 1:2 1:1 3
Rose, Peter DC Condor Lautertal 1:0 1:0 3
Sonnenschein, Ronny DC LaBamba Bad Windsheim 1:3 1:3 3
Teufl, Jürgen DC Franken-Power 1:2 1:2 3
Westendorf, Michael DC LaBamba Bad Windsheim 1:2 1:1 3
57 Dressel, Martin DC Condor Lautertal 1:1 0:2 2
Duldanic, Elvis DC Franken-Power 1:0 0:1 2
Haack, Alexander Finnigan's Harp Nbg. 0:4 2:2 2
Jacobi, Manuel DC Black Birds Kelheim II 0:0 2:1 2
Kurz, Eduard DC Condor Lautertal 1:2 0:3 2
Schmalzreich, Holger 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1:2 0:3 2
Schmid, Maximilian Finnigan's Harp Nbg. 1:1 0:2 2
Weierich, Christian DC Franken-Power 0:3 2:1 2
Zaus, Christoph DC Torpedo's 0:0 2:0 2
66 Amey, Stefan DT Essenbach 0:1 1:1 1
Riede, Benjamin DC Torpedo's 0:1 1:1 1
Sagirkaya, Oguz DC Franken-Power 0:2 1:1 1
Schmidt, Nico DC Condor Lautertal 0:1 1:0 1
Schwämmlein, Manuel DC Condor Lautertal 0:2 1:1 1
Sünkel, Jürgen DC Black Birds Kelheim II 0:1 1:0 1
Welzel, Reinhardt DC Black Birds Kelheim II 0:2 1:2 1
73 Baulechner, Thomas DT Essenbach 0:1 0:0 0
Cislaghi, Sven 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:2 0:3 0
Haberberger, David 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:2 0:1 0
Huber, Markus DC Black Birds Kelheim II 0:1 0:0 0
Lang, Florian DC Torpedo's 0:1 0:1 0
Schicker, André DC Condor Lautertal 0:1 0:1 0
Schmidt, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:0 0:1 0
Schuster, Martin DC Black Birds Kelheim II 0:2 0:1 0
Vögerl, Roland DC Black Birds Kelheim II 0:2 0:2 0
Wüllner, Jan Finnigan's Harp Nbg. 0:2 0:2 0
Zollner, Markus DC Torpedo's 0:3 0:1 0

Spieler-Rangliste (pdf)