Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksliga A
Spieler-Rangliste (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste

Rang Spieler Mannschaft Einzel Doppel Punkte
1 Paul, Matthias DSC Hesselberg 6:0 4:0 16
2 Fickel, Daniel DSC Hesselberg 5:1 4:0 14
3 Schröter, Carsten Dartverein Erlangen e.V. III 5:1 3:0 13
Utz, Johannes DC Alfalter 5:1 3:1 13
5 Dreßlein, Lukas SV Viktoria Darts Weigenheim 5:1 1:3 11
Maikötter, Andre Dart Club Höchstadt II 5:0 1:3 11
Poellath, Stephan Kangaroots III 4:2 3:1 11
Senkel, Mike Dart Club Höchstadt II 4:1 3:0 11
Veit, David DSC Hesselberg 4:2 3:1 11
Wimmer, Sean DC Alfalter 4:2 3:1 11
11 Hummel, Andreas 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 4:2 2:2 10
Stoiber, Thomas Kangaroots III 4:2 2:2 10
13 Seibold, Daniel Dart Club Höchstadt II 3:1 2:1 8
Wurm, Jochen DC Alfalter 3:3 2:2 8
15 Eigner, Sascha 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 3:0 1:1 7
Knauer, Manfred Kangaroots III 2:4 3:1 7
Kosak, Günter Kangaroots III 3:0 1:1 7
Reimer, Dominik DC Alfalter 3:2 1:2 7
Schröter, Torben Dartverein Erlangen e.V. III 2:3 3:0 7
20 Aschberger, Jörg Dartverein Erlangen e.V. III 2:2 1:1 5
Dietz, Martin Dartverein Erlangen e.V. III 2:1 1:1 5
Dummert, Doris DSV Hau Wech Bruck II 2:3 1:2 5
Koclir, Bernd SV Viktoria Darts Weigenheim 2:4 1:3 5
Kugler, Daniel Dartverein Erlangen e.V. III 2:1 1:1 5
25 Hinz, Marco DSV Hau Wech Bruck II 2:0 0:1 4
Schmidt, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 1:2 2:0 4
27 Batsch, Marcel DSC Hesselberg 1:1 1:0 3
Bickel, Jürgen DC Alfalter 1:0 1:0 3
Etzel, Jörg Dart Club Höchstadt II 0:4 3:0 3
Klaja, Oskar DSV Hau Wech Bruck II 1:5 1:3 3
Most, Tobias 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 1:2 1:1 3
Rösch, Stefan Kangaroots III 1:2 1:1 3
33 Bodendorfer, Elke Dart Club Höchstadt II 1:3 0:2 2
Christmann, Peter 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 1:2 0:2 2
Göller, Uwe SV Viktoria Darts Weigenheim 1:2 0:2 2
Kramer, Nadja DSV Hau Wech Bruck II 1:5 0:4 2
37 Bieswanger, Thomas DSC Hesselberg 0:1 1:0 1
Funke, Thorsten Dartverein Erlangen e.V. III 0:2 1:1 1
Weller, Dominik Dart Club Höchstadt II 0:1 1:0 1
Anonym DSC Hesselberg 0:3 1:1 1
41 Altmeyer, Thomas Dartverein Erlangen e.V. III 0:1 0:1 0
Bender, Bastian SV Viktoria Darts Weigenheim 0:2 0:1 0
Bock, Sabine DSV Hau Wech Bruck II 0:1 0:1 0
Cislaghi, Anja 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 0:4 0:3 0
Effenberg, Michael DSV Hau Wech Bruck II 0:1 0:1 0
Feist, Bernd SV Viktoria Darts Weigenheim 0:4 0:3 0
Langer, James SV Viktoria Darts Weigenheim 0:3 0:2 0
Lauer, Peter DSV Hau Wech Bruck II 0:3 0:2 0
Lotter, Matthias 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 0:2 0:1 0
Schellhorn, Matthias Dart Club Höchstadt II 0:1 0:0 0
Stolzenberger, Kilian Dartverein Erlangen e.V. III 0:0 0:1 0

Spieler-Rangliste (pdf)