Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2021/22
Bezirksoberliga A
Spieler-Rangliste (gesamt)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste

Rang Spieler Mannschaft Einzel Doppel Punkte
1 Thiel, Dominik Dartverein Erlangen e.V. 20:3 5:1 45
2 Pietreczko, Ricardo Dartverein Erlangen e.V. 16:0 4:0 36
3 Golob, Patrick DSV Nürnberg II 15:5 5:0 35
4 Litz, Sven DC Herzogenaurach 15:0 3:1 33
5 Schwandner, Michael Dartverein Erlangen e.V. 11:9 4:1 26
6 Lande, Niklas Dart Club Höchstadt 11:1 2:1 24
Seemann, Kimi 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 11:7 2:2 24
8 Riedl, Stefan DSV Nürnberg II 10:4 3:1 23
9 Antoniou, Georgios DSV Nürnberg II 9:6 4:0 22
Gebhart, Tim Dart Club Höchstadt 11:3 0:3 22
Schmid, Maximilian Finnigan's Harp Nbg. III 9:13 4:2 22
Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 10:4 2:1 22
13 Hippe, Christoph Dartverein Erlangen e.V. 9:3 3:0 21
Hupka, Stefan Dart Club Höchstadt 10:1 1:2 21
15 Bauer, Rainer DC Franken-Power III 9:7 1:3 19
Schmaußer, Christian Dart Club Höchstadt 9:6 1:3 19
17 Sauer, Kevin Finnigan's Harp Nbg. III 8:8 2:2 18
Setz, Erhard DC Franken-Power III 8:8 2:2 18
19 Rost, Alexander DSV Nürnberg II 7:5 3:0 17
Weber, Hans-Jürgen Dartkings Rohr II 8:8 1:3 17
21 Dummert-Kerschbaum, Michael Dart Club Höchstadt 7:11 2:3 16
Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 7:9 2:2 16
23 Bösl, Philipp Finnigan's Harp Nbg. III 7:5 1:2 15
Windrich, Nico Dart Club Höchstadt 7:3 1:0 15
25 Flock, Markus Dartkings Rohr II 6:8 2:2 14
Liebau, Thomas Dartverein Erlangen e.V. 6:9 2:1 14
Wagener, Marc Dart Club Höchstadt 6:2 2:0 14
Weinhold, Andreas Dartkings Rohr II 7:5 0:3 14
Woyscheszik, Domenic Dartkings Rohr II 6:10 2:2 14
30 Dietze, Toni DC Franken-Power III 5:11 1:3 11
Schriml, André 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 4:4 3:0 11
32 Breitschaft, Wolfgang 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 4:0 1:0 9
Haberkamm, Sven Dart Club Höchstadt 4:0 1:1 9
Maric, Antonio DSV Nürnberg II 4:9 1:2 9
Momenté, Oliver Dartkings Rohr II 4:4 1:1 9
Walica-Ryan, Liam Finnigan's Harp Nbg. III 4:5 1:1 9
37 Essig, Manuel DC Herzogenaurach 3:8 2:1 8
Lindner, Ben DC Franken-Power III 4:0 0:1 8
Meseth, Marco Dartverein Erlangen e.V. 3:4 2:0 8
Stauch, Torsten DC Herzogenaurach 4:8 0:3 8
41 Rachinger, Andreas DC Franken-Power III 3:1 1:0 7
Weierich, Christian DC Franken-Power III 3:1 1:0 7
Wolff, Daniel 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 3:9 1:2 7
44 Dall, Denis Finnigan's Harp Nbg. III 3:5 0:2 6
45 Franke, Christian DC Herzogenaurach 2:15 1:3 5
Schmidt, Ignatz DC Franken-Power III 2:10 1:2 5
Teufl, Jürgen DC Franken-Power III 2:2 1:0 5
48 König, Stefan DC Herzogenaurach 2:18 0:5 4
Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. III 2:8 0:2 4
Mikesic, Marin DSV Nürnberg II 2:4 0:1 4
Storz, Marcel Finnigan's Harp Nbg. III 1:6 2:1 4
Stuhlfauth, Laurin Dartkings Rohr II 2:2 0:1 4
Übelacker, Thomas Dartverein Erlangen e.V. 2:1 0:1 4
54 Wagner, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 1:5 1:0 3
55 Bär, Tobias Finnigan's Harp Nbg. III 1:3 0:1 2
Ludwig, Florian Finnigan's Harp Nbg. III 1:1 0:1 2
Rummel, Nico Dartkings Rohr II 1:5 0:1 2
Salbaum, Thomas DC Herzogenaurach 1:7 0:2 2
59 Hummel, Tobias Dartkings Rohr II 0:2 0:0 0
Körner, Jürgen DC Herzogenaurach 0:12 0:3 0
Momenté, Christiano Dartkings Rohr II 0:2 0:1 0
Plötz, Andreas DC Franken-Power III 0:4 0:1 0
Steffen, Sven Dart Club Höchstadt 0:4 0:1 0
Storz, Marco Finnigan's Harp Nbg. III 0:6 0:0 0
Wildenauer, Johannes 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 0:2 0:1 0

Spieler-Rangliste (pdf)