Home
>
Nordost 2023/24
>
Kreisklasse 3
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Nordost 2023/24
Kreisklasse 3
Spieler-Rangliste (Total)
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Doppel
Punkte
1
Fuhrmann, Jonas
Dart Warriors FC Pommersfelden
50:6
8:6
108
2
Bertelmann, Christoph
Post SV Bamberg
45:2
11:0
101
3
Körner, Lucas
Blue Bulls SV Walsdorf
37:14
6:8
80
4
Göhl, Markus
DJK Steinsdorf
34:9
7:5
75
5
Fuchs, Michael
Dartologen Aufseß
33:13
6:6
72
6
Grau, Thomas
Spigger Sambach
31:17
7:4
69
7
Fuchs, Christian
Dartologen Aufseß
30:15
8:4
68
Scharf, Philipp
DJK Steinsdorf
31:12
6:3
68
9
Bauer, Timo
Dart Warriors FC Pommersfelden
30:26
7:7
67
10
Fuchs, Alexander
Dartologen Aufseß
31:18
4:3
66
11
Berdolt, Marco
DJK Steinsdorf
29:14
6:5
64
12
Konstantin, Sauer
Spigger Sambach
28:8
6:3
62
13
Horn, Matthias
Dartologen Aufseß
26:24
7:7
59
14
Lehnen, Alexander
Post SV Bamberg
22:31
7:7
51
15
Lang, Patrick
Blue Dragons Bamberg II
24:28
2:11
50
16
Hildner, Bernd
Blue Bulls SV Walsdorf
21:25
5:7
47
17
Brodmerkel, Daniel
Spigger Sambach
19:20
7:3
45
Tröppner, Udo
Blue Bulls SV Walsdorf
20:22
5:7
45
19
Bauer, Udo
SC Prölsdorf
20:25
4:6
44
20
Grijalva, Eric
Blue Dragons Bamberg II
20:36
3:11
43
Pauleit, Ivan
Blue Dragons Bamberg II
20:36
3:11
43
22
Marquardt, Henrik
Spigger Sambach
19:29
4:8
42
23
Hoch, Daniel
DJK Steinsdorf
18:8
5:3
41
24
Geus, Kilian
SC Prölsdorf
18:16
3:4
39
Hofmann, Dominik
SC Prölsdorf
16:28
7:4
39
26
Tomsu, Birk
Post SV Bamberg
16:15
4:3
36
Tornau, Christian
Post SV Bamberg
16:6
4:1
36
28
Sennefelder, Lukas
DJK Steinsdorf
14:5
7:1
35
29
Gräbner, Jochen
Blue Bulls SV Walsdorf
16:15
1:0
33
Köhler, Jürgen
Blue Bulls SV Walsdorf
14:7
5:1
33
31
Wolf, Philipp
Blue Bulls SV Walsdorf
12:18
4:5
28
32
Dicker, Jonas
Dartologen Aufseß
11:11
5:2
27
33
Seeberger, Markus
Spigger Sambach
9:16
4:3
22
34
Seuling, Yannick
DJK Steinsdorf
8:11
3:1
19
35
Berdolt, Christoph
DJK Steinsdorf
8:5
1:2
17
36
Düsel, Sven
SC Prölsdorf
8:8
0:4
16
Fischer, Tobias
Dartologen Aufseß
7:3
2:2
16
Schleicher, Gernot
Dart Warriors FC Pommersfelden
6:32
4:4
16
Sommer, Moritz
Post SV Bamberg
7:19
2:4
16
40
Dietz, Steffen
SC Prölsdorf
6:6
2:1
14
41
Lunz, Marko
Spigger Sambach
6:12
1:4
13
Rumpel, Christopher
SC Prölsdorf
6:18
1:5
13
Schunder, Sebastian
SC Prölsdorf
5:9
3:0
13
44
Schellhorn, Matthias
DJK Steinsdorf
6:6
0:0
12
45
Bolas, Dimitrios
Blue Dragons Bamberg II
5:18
1:3
11
Kral, Jonas
Dart Warriors FC Pommersfelden
5:5
1:2
11
47
Breitenbach, Jannik
Spigger Sambach
4:0
1:0
9
Hollmann, Adrian
Dart Warriors FC Pommersfelden
2:44
5:6
9
Sölch, Christoph
Blue Dragons Bamberg II
4:12
1:4
9
50
Matthes, Pascal
DJK Steinsdorf
3:1
1:0
7
Müller, Steffen
Dart Warriors FC Pommersfelden
3:3
1:1
7
52
Günther, Christian
Post SV Bamberg
2:5
2:0
6
Schneiderbanger, Fabian
Blue Bulls SV Walsdorf
2:1
2:0
6
54
Hilf, Lukas
SC Prölsdorf
2:6
1:1
5
Rempel, Thomas
Post SV Bamberg
2:10
1:2
5
56
Eibel, Matthias
Blue Dragons Bamberg II
2:11
0:4
4
Florian, Weininger
Post SV Bamberg
1:6
2:1
4
Reuß, Norbert
SC Prölsdorf
1:5
2:0
4
Schulz, Felix
Spigger Sambach
2:4
0:1
4
60
Brühl, Johannes
SC Prölsdorf
1:3
0:1
2
Porzner, David
Post SV Bamberg
0:6
2:0
2
Ulhan, Ali
Blue Dragons Bamberg II
1:7
0:2
2
Volland, Julian
Dart Warriors FC Pommersfelden
1:3
0:2
2
64
Achtziger, Felix
SC Prölsdorf
0:3
1:1
1
Dziallas, Bert
Dart Warriors FC Pommersfelden
0:2
1:0
1
Herold, Elias
Post SV Bamberg
0:7
1:0
1
Tietz, Maximilian
Dart Warriors FC Pommersfelden
0:4
1:0
1
68
Hollmann, Holger
Dart Warriors FC Pommersfelden
0:2
0:0
0
Montag, Philipp
SC Prölsdorf
0:4
0:1
0
Männlein, Christoph
Post SV Bamberg
0:5
0:2
0
Oberreich, Tino
Dartologen Aufseß
0:2
0:0
0
Raab, Jonas
SC Prölsdorf
0:2
0:0
0
Turbin, Oskar
Post SV Bamberg
0:1
0:0
0
Wazanini, Mario
DJK Steinsdorf
0:2
0:0
0
Spieler-Rangliste (pdf)