Ergebnishistorie freigeschaltet

BDV 2019/20
one80 Bayernliga

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Frauendienst, Rupert DT Essenbach 12:0 24
2 Wittenzellner, Jörg DC Torpedo's 11:1 22
3 Kaufmann, Christian 1. DC Deggendorf 10:2 20
Klose, Daniel DC LaBamba Bad Windsheim 10:0 20
5 Enderer, Matthias 1. Steel-Dart-Verein Amberg 9:3 18
Hundt, Stefan DC Condor Lautertal 9:1 18
Kraft, Stefan Finnigan's Harp Nbg. 9:3 18
Nachreiner, David 1. DC Deggendorf 9:1 18
Rötzsch, Franz DT Essenbach 9:3 18
Schuster, Martin DC Black Birds Kelheim II 9:1 18
11 Nothdurft, Andreas DC Condor Lautertal 8:2 16
Weierich, Christian DC Franken-Power 8:2 16
13 Brehm, Hannes DC Condor Lautertal 7:5 14
Erhard, Markus DT Essenbach 7:5 14
Erler, Christopher DC LaBamba Bad Windsheim 7:3 14
Haberberger, David 1. Steel-Dart-Verein Amberg 7:1 14
Karl, Daniel DC Black Birds Kelheim II 7:5 14
Maier, Fabian DT Essenbach 7:5 14
Probst, Matthias DC Torpedo's 7:4 14
Probst, Stefan DC Torpedo's 7:3 14
Schüsterl, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim 7:4 14
Sonnenschein, Ronny DC LaBamba Bad Windsheim 7:5 14
Steingrübl, Michael 1. DC Deggendorf 7:4 14
Westendorf, Michael DC LaBamba Bad Windsheim 7:3 14
25 Apfelbacher, Michael 1. Steel-Dart-Verein Amberg 6:6 12
Di Sante, Daniel DC Franken-Power 6:2 12
Fabian, Klaus DT Essenbach 6:1 12
Haack, Alexander Finnigan's Harp Nbg. 6:4 12
Kammerer, Sascha DT Essenbach 6:0 12
Kraft, Matthias DC LaBamba Bad Windsheim 6:6 12
Kummert, Jürgen Finnigan's Harp Nbg. 6:4 12
Kühnl, Christoph 1. Steel-Dart-Verein Amberg 6:4 12
Matousek, Jürgen DC LaBamba Bad Windsheim 6:5 12
Raith, Tobias DC Torpedo's 6:5 12
Reiter, Christian DT Essenbach 6:4 12
Rohlederer, Klaus Finnigan's Harp Nbg. 6:2 12
Symeonidis, Veniamin Finnigan's Harp Nbg. 6:2 12
Winterling, Andreas DC Franken-Power 6:2 12
39 Becker, Roman DC Condor Lautertal 5:3 10
Helbig, Michael DT Essenbach 5:1 10
Horn, Bernd DC LaBamba Bad Windsheim 5:4 10
Jacobi, Matthias DC Black Birds Kelheim II 5:1 10
Reim, Christoph DC Franken-Power 5:7 10
Schmitzer, Dominik DC Black Birds Kelheim II 5:5 10
Weißmann, Jochen Finnigan's Harp Nbg. 5:7 10
Zaus, Christoph DC Torpedo's 5:2 10
47 Dressel, Martin DC Condor Lautertal 4:4 8
Drumm, Günther 1. DC Deggendorf 4:6 8
Kern, Nicolas DC Franken-Power 4:4 8
Knoll, Helmut 1. Steel-Dart-Verein Amberg 4:6 8
Sagirkaya, Oguz DC Franken-Power 4:4 8
Schicker, Michael DC Condor Lautertal 4:7 8
Schinabeck, Daniel 1. DC Deggendorf 4:2 8
Welzel, Reinhardt DC Black Birds Kelheim II 4:4 8
Zollner, Markus DC Torpedo's 4:2 8
56 Amey, Stefan DT Essenbach 3:5 6
Bauer, Andreas DC Torpedo's 3:9 6
Duldanic, Elvis DC Franken-Power 3:1 6
Gabler, Martin DC Black Birds Kelheim II 3:7 6
Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. 3:2 6
Preuß, Sven DC Franken-Power 3:7 6
Stephan, Andy DC Condor Lautertal 3:4 6
Vögerl, Roland DC Black Birds Kelheim II 3:5 6
Wühr, Andreas 1. DC Deggendorf 3:7 6
65 Bär, Maximilian 1. Steel-Dart-Verein Amberg 2:10 4
Engelbrecht, Tobias DC Black Birds Kelheim II 2:4 4
Hess, Fabian DC Condor Lautertal 2:6 4
Kronschnabl, Kurt 1. DC Deggendorf 2:4 4
Lang, Florian DC Torpedo's 2:2 4
Mader, Klaus 1. DC Deggendorf 2:6 4
Müller, Michael 1. DC Deggendorf 2:3 4
Rauch, Dominik DC Franken-Power 2:0 4
Riede, Benjamin DC Torpedo's 2:7 4
Schröder, Rüdiger Finnigan's Harp Nbg. 2:2 4
Stiegeler, Markus DT Essenbach 2:6 4
Teufl, Jürgen DC Franken-Power 2:6 4
Uhlig, Jürgen DC Franken-Power 2:2 4
Weber, Tim Finnigan's Harp Nbg. 2:8 4
79 Beß, Dietmar Finnigan's Harp Nbg. 1:11 2
Bienert, Andreas DC LaBamba Bad Windsheim 1:1 2
Breitschaft, Wolfgang 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1:1 2
Brummer, Markus 1. DC Deggendorf 1:8 2
Donhauser, Harald 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1:5 2
Göbel, Felix DC Franken-Power 1:5 2
Götz, Martin DC Condor Lautertal 1:4 2
Harguth, Daniel DC Black Birds Kelheim II 1:4 2
Höfler, Julian Finnigan's Harp Nbg. 1:1 2
Kugler, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim 1:1 2
Kurz, Eduard DC Condor Lautertal 1:1 2
Lankes, Michael 1. DC Deggendorf 1:4 2
Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. 1:1 2
Pirke, Robert 1. Steel-Dart-Verein Amberg 1:7 2
Rath, Johannes DC Torpedo's 1:3 2
Rauh, Lukas DC Franken-Power 1:1 2
Schnell, Sebastian DC Black Birds Kelheim II 1:3 2
Schuller, Max DC LaBamba Bad Windsheim 1:0 2
Skurzynski, Rafael DC Franken-Power 1:1 2
Strasser, Manuel DC Torpedo's 1:3 2
99 Bauer, Torsten DC Black Birds Kelheim II 0:4 0
Cislaghi, Sven 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:5 0
Cookson, Matt 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:2 0
Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:1 0
Graßl, Markus DC Torpedo's 0:2 0
Heinemann, Aaron DC Black Birds Kelheim II 0:4 0
Huber, Markus DC Black Birds Kelheim II 0:2 0
Höllein, Sebastian DC Condor Lautertal 0:5 0
Kain, Thomas DT Essenbach 0:3 0
Kraft, Marvin DC LaBamba Bad Windsheim 0:4 0
Kroha, Sebastian DC LaBamba Bad Windsheim 0:2 0
Krutsch, Klaus Finnigan's Harp Nbg. 0:1 0
Lachmann, Marco DC Franken-Power 0:2 0
Laumer, Eduard DC Torpedo's 0:2 0
Ludovico, Beniamino 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:2 0
Rose, Peter DC Condor Lautertal 0:1 0
Sarka, Nenad DC Franken-Power 0:2 0
Schicker, André DC Condor Lautertal 0:6 0
Schramm, Andreas DC Black Birds Kelheim II 0:1 0
Schwesinger, Christian DC Condor Lautertal 0:2 0
Schwämmlein, Manuel DC Condor Lautertal 0:1 0
Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:4 0
Simmerl, Horst 1. DC Deggendorf 0:2 0
Stroppel, Marcel DC Black Birds Kelheim II 0:2 0
Stütz, Fabian 1. DC Deggendorf 0:2 0
Sünkel, Jürgen DC Black Birds Kelheim II 0:2 0
Wenig, Manfred DC Torpedo's 0:2 0
Wimmer, Alexander DC Black Birds Kelheim II 0:2 0
Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg 0:2 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)