Home
>
Ostbayern 2022/23
>
Bezirksklasse III
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
Ostbayern 2022/23
Bezirksklasse III
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste (Einzel)
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Punkte
1
Kapsreiter, Michael
Passauer Wölfe II
24:0
48
2
Dichtl, Tobias
Old Ghost's
21:3
42
3
Zivotic, Stephan
Passauer Wölfe II
20:4
40
4
Gruber, Martin
DC Torpedo's III
19:5
38
5
Krause, Hans
Old Ghost's
16:8
32
6
Kapsreiter, Christian
Passauer Wölfe II
15:9
30
7
Mandl, Gerhard
DC Torpedo's III
14:4
28
Studzinski, Sven
Dartclub Wenzenbach e.V. III
14:10
28
9
Adler, Henry
DC Flames Aufhausen IV
13:10
26
Büchler, Hans-Jürgen
Passauer Wölfe II
13:9
26
Eichstetter, Andre
Old Ghost's
13:5
26
Scheuch, Lucca
Passauer Wölfe II
13:1
26
Schlag, Christopher
DC Torpedo's III
13:7
26
Seydler, Eckhard
Passauer Wölfe II
13:8
26
Wagner, Günter
DC Fun Fighter
13:7
26
16
Tausendpfund, Christian
Dartclub Wenzenbach e.V. III
12:10
24
17
Richter, Andreas
Old Ghost's
11:9
22
18
Mahl, Alexander
DC Torpedo's III
10:6
20
Shan, Reichel
DC Flames Aufhausen IV
10:12
20
20
Depner, Claudius
Die Gallier IV
9:9
18
Dürscherl, Thomas
Dartclub Wenzenbach e.V. III
9:8
18
Kraus, Werner
DC Torpedo's III
9:10
18
23
Feigl, Christian
Die Gallier IV
8:12
16
Heim, Alexander
DC Fun Fighter
8:8
16
Huber, Sebastian
Dartclub Wenzenbach e.V. III
8:10
16
Schmid, Martin
DC Flames Aufhausen IV
8:14
16
Stocker, Christian
DC Fun Fighter
8:6
16
Sturm, Kevin
Die Gallier IV
8:4
16
Voggenreiter, Valentin
Dartclub Wenzenbach e.V. III
8:8
16
Winkler, Oliver
Old Ghost's
8:14
16
31
Haus, Dirk
Passauer Wölfe II
7:8
14
Heinisch, Bernd
Old Ghost's
7:8
14
Marchese, Fabiano
DC Flames Aufhausen IV
7:17
14
Rieger, Reinhold
Dartclub Wenzenbach e.V. III
7:11
14
35
Holzapfel, Michael
DC Torpedo's III
6:8
12
Müller, Christian
DC Flames Aufhausen IV
6:1
12
Podlucky, Alexander
DC Fun Fighter
6:10
12
38
Fischer, Rudolf
Die Gallier IV
5:3
10
Müller, Helmut
DC Torpedo's III
5:11
10
Schiller, Andre
DC Fun Fighter
5:12
10
Stock, Mirko
Die Gallier IV
5:15
10
42
Buchta, Jürgen
DC Flames Aufhausen IV
4:8
8
Buciuta, Dorin
Die Gallier IV
4:19
8
Fußeder, Oliver
DC Flames Aufhausen IV
4:4
8
Mißler, Christian
DC Fun Fighter
4:0
8
46
Herrmann, Leopold
Dartclub Wenzenbach e.V. III
3:1
6
Horwath, Robert
Old Ghost's
3:10
6
Stetter, Michael
Old Ghost's
3:3
6
49
Bube, Etienne
DC Torpedo's III
2:0
4
Dürscherl, Andreas
Dartclub Wenzenbach e.V. III
2:0
4
Faltermeier, Fabian
Dartclub Wenzenbach e.V. III
2:4
4
Grassinger, Silvia
Die Gallier IV
2:11
4
Huber, Markus
DC Fun Fighter
2:0
4
Hörezeder, Dominik
Die Gallier IV
2:6
4
Jahn, Lucas
DC Fun Fighter
2:4
4
Klinger, Matthias
DC Fun Fighter
2:10
4
Kuschel, Stefan
Dartclub Wenzenbach e.V. III
2:0
4
Neumeier, Martin
DC Fun Fighter
2:0
4
Peischl, Dominik
DC Torpedo's III
2:2
4
Rankl, Marcel
DC Fun Fighter
2:16
4
Stroppel, Marcel
DC Fun Fighter
2:0
4
62
Brandl, Michael
DC Fun Fighter
1:1
2
Eberwein, Matthias
Dartclub Wenzenbach e.V. III
1:1
2
Gaudlitz, Nadin
DC Fun Fighter
1:1
2
Hackl, Daniel
DC Flames Aufhausen IV
1:1
2
Hellmann, MIchael
DC Torpedo's III
1:1
2
Lange, Loris
DC Fun Fighter
1:2
2
Mailer, Ralf
DC Torpedo's III
1:6
2
Pleil, Lukas
Die Gallier IV
1:7
2
Pressina, Josef
DC Flames Aufhausen IV
1:1
2
Seidl, Patrick
Dartclub Wenzenbach e.V. III
1:0
2
Ungerer, Stefan
Dartclub Wenzenbach e.V. III
1:1
2
Walter, Christoph
DC Fun Fighter
1:1
2
Wolf, Florian
Dartclub Wenzenbach e.V. III
1:1
2
Zink, Erwin
DC Flames Aufhausen IV
1:1
2
76
Anderlik, Manuel
Die Gallier IV
0:4
0
Bloy, Michaela
Die Gallier IV
0:2
0
Brendle, Dominik
DC Fun Fighter
0:4
0
Höcker, Jürgen
DC Flames Aufhausen IV
0:13
0
Peukert, Silvia
DC Flames Aufhausen IV
0:3
0
Rogner, Bernhard
Old Ghost's
0:2
0
Schubert, Thomas
DC Fun Fighter
0:2
0
Wonner, Artur
Die Gallier IV
0:6
0
Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)