Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksoberliga B

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Schirmer, Kevin DC Franken-Power III 31:5 62
2 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern III 30:5 60
3 Windrich, Nico Dart Club Höchstadt 28:4 56
4 Seemann, Miro 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 24:2 48
Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern III 24:4 48
6 Lachmann, Marco DC Franken-Power III 22:5 44
7 Rotschka, Bernd DC Gipsy Ebern III 20:4 40
8 Vogel, Wolfgang Dartkings Rohr II 19:10 38
9 Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 17:9 34
Sellerer, Christian Dart Club Höchstadt 17:10 34
11 Barabas, Laszlo Dartkings Rohr II 16:10 32
Lechsner, Frank DSV Nürnberg II 16:16 32
Mayer, André Dartkings Rohr II 16:5 32
14 Danzl, Werner DSV Nürnberg II 15:19 30
Wolff, Raphael 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 15:6 30
16 Treschan, Tim DC Gipsy Ebern III 14:2 28
Wagener, Marc Dart Club Höchstadt 14:16 28
Zeitler, Dominik DSV Nürnberg II 14:18 28
19 Ludovico, Beniamino 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 13:6 26
Anonym Dartkings Rohr II 13:10 26
21 Lorenz, Fabian Finnigan's Harp Nbg. IV 12:8 24
Momenté, Oliver Dartkings Rohr II 12:13 24
23 Plötz, Andreas DC Franken-Power III 11:19 22
24 Moser, Rainer DC Gipsy Ebern III 10:8 20
Schreyer, Jonas 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 10:6 20
Wolff, Daniel 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 10:4 20
27 Kis, Attila Dartkings Rohr II 9:2 18
Schellhorn, Matthias Dart Club Höchstadt 9:17 18
29 Wagner, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 8:2 16
30 Schneider, Kristina DC Gipsy Ebern III 7:12 14
Steffen, Sven Dart Club Höchstadt 7:7 14
32 Schwab, Manfred DC Franken-Power III 6:6 12
Storz, Marcel Finnigan's Harp Nbg. IV 6:12 12
Wüllner, Markus Finnigan's Harp Nbg. IV 6:4 12
35 Breitschaft, Wolfgang 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 5:1 10
Kokott, René 1. DC Meistertrunk 5:7 10
Meier, Hermann 1. DC Meistertrunk 5:13 10
Penga, Patrik Finnigan's Harp Nbg. IV 5:7 10
39 Berreth, Karl-Heinz 1. DC Meistertrunk 4:1 8
Kazaitzidis, Christos 1. DC Meistertrunk 4:5 8
Kern, Hermann DC Franken-Power III 4:16 8
Lauer, Daniel DSV Nürnberg II 4:22 8
Lunz, Carsten Finnigan's Harp Nbg. IV 4:8 8
Rushforth, Allan 1. DC Meistertrunk 4:19 8
Seibold, Daniel Dart Club Höchstadt 4:11 8
46 Kampfer, Daniel 1. DC Meistertrunk 3:13 6
Anonym DSV Nürnberg II 3:1 6
Saffer, Andreas Dart Club Höchstadt 3:9 6
Sauer, Kevin Finnigan's Harp Nbg. IV 3:5 6
Schieweck, Matthias 1. DC Meistertrunk 3:5 6
Walica-Ryan, Liam Finnigan's Harp Nbg. IV 3:13 6
Wildenauer, Johannes 1. Steel-Dart-Verein Amberg II 3:3 6
53 Brunner, Fabian Finnigan's Harp Nbg. IV 2:9 4
Eggeler, Jonas Finnigan's Harp Nbg. IV 2:2 4
Ernst, Mario Finnigan's Harp Nbg. IV 2:8 4
Oppelt, Harald Dart Club Höchstadt 2:2 4
Pili, Julian Dartkings Rohr II 2:9 4
Rothe, Stephan DSV Nürnberg II 2:2 4
Walica-Ryan, Natalie DSV Nürnberg II 2:18 4
Weierich, Christian DC Franken-Power III 2:0 4
61 Grillenberger, Uwe DC Franken-Power III 1:10 2
Kraußer, Thomas 1. DC Meistertrunk 1:3 2
Schneider, Sarah DC Gipsy Ebern III 1:1 2
Storz, Marco Finnigan's Harp Nbg. IV 1:2 2
Wenzke, Gordon DC Franken-Power III 1:21 2
Zagel, Jan Dartkings Rohr II 1:11 2
67 Akar, Ali Abbas Finnigan's Harp Nbg. IV 0:4 0
Antoniou, Georgios DSV Nürnberg II 0:4 0
Ermold, Franz 1. DC Meistertrunk 0:1 0
Hutzler, Jan DSV Nürnberg II 0:4 0
Momenté, Christiano Dartkings Rohr II 0:2 0
Stummer, Marcella DC Gipsy Ebern III 0:2 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)