Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksliga A

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Laube, Sara DSV Phoenix Neumarkt II 23:10 46
Schmidt, Michael DSV Phoenix Neumarkt II 23:10 46
3 Übelacker, Thomas Dartverein Erlangen e.V. II 22:0 44
4 Schneider, Oliver DC Gipsy Ebern IV 21:9 42
Weierich, Christian DC Franken-Power IV 21:1 42
6 Dietz, Daniel Dartverein Erlangen e.V. II 19:2 38
7 Hauser, Uwe DC Hersbruck II 17:12 34
Hofmann, Bernd Kangaroots II 17:9 34
9 Bibow, Lars Anarchy 05 II 16:9 32
Fiederer, Claus DSC Noris Bulls 16:2 32
Pfeiffer, Jens Dartverein Erlangen e.V. II 16:4 32
Schneider, Philip DC Gipsy Ebern IV 16:11 32
Suchomel, Reiner Kangaroots II 16:6 32
14 Eigner, Sascha 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 15:11 30
Eisner, Martin Kangaroots II 15:8 30
Feuerlein, Lothar DC Franken-Power IV 15:7 30
Schmidt, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 15:8 30
Witte, Tobias Dartverein Erlangen e.V. II 15:3 30
19 Eichelsdörfer, Jürgen DC Gipsy Ebern IV 14:4 28
Hager, Moritz Dartverein Erlangen e.V. II 14:0 28
Ruhl, Felix Dartverein Erlangen e.V. II 14:11 28
Schmidt, Rüdiger DC Gipsy Ebern IV 14:18 28
Schneider, Andreas Anarchy 05 II 14:10 28
24 Braun, Benjamin Kangaroots II 13:10 26
25 Gaffron, Horst DSC Noris Bulls 12:11 24
26 Ehrnsperger, Franz Kangaroots II 11:2 22
See, Thomas Dartverein Erlangen e.V. II 11:6 22
28 Most, Tobias 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 10:13 20
Reil, Frauke Anarchy 05 II 10:13 20
Simon, Jan DC Gipsy Ebern IV 10:13 20
Spille, Daniel Kangaroots II 10:7 20
Steinmann, Michael DC Hersbruck II 10:16 20
33 Abrell, Matthias DC Hersbruck II 9:14 18
Christmann, Peter 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 9:12 18
Schwarz, Armin DSC Noris Bulls 9:25 18
Stiegler, Johann DSV Phoenix Neumarkt II 9:18 18
37 Bachinger, Paul DC Franken-Power IV 8:23 16
Buzan, Adrian DC Hersbruck II 8:5 16
Mörtel, Thomas DC Hersbruck II 8:7 16
40 Papenberg, Michael Anarchy 05 II 7:12 14
Tragelehn, Manuela Anarchy 05 II 7:3 14
42 Fischer, Gerhard DC Franken-Power IV 6:16 12
Haentjes, Jan Marc Anarchy 05 II 6:4 12
44 Köck, Mandy Anarchy 05 II 5:10 10
Schneider, Frank DC Franken-Power IV 5:8 10
Troppmann, Hans DSV Phoenix Neumarkt II 5:16 10
47 Köster, Raymon DSV Phoenix Neumarkt II 4:14 8
Ziegler, Johannes Anarchy 05 II 4:2 8
49 Britting, Stefan DC Franken-Power IV 3:12 6
Cislaghi, Anja 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 3:4 6
Helmpardamus, Klaus DC Hersbruck II 3:6 6
Hopf, Gerald DSC Noris Bulls 3:7 6
Lotter, Matthias 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 3:9 6
Pohl, Rene DSC Noris Bulls 3:0 6
55 Döring, Thomas DSC Noris Bulls 2:6 4
Hummel, Andreas 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 2:1 4
Kallmeier, Marcus DSC Noris Bulls 2:22 4
Kosak, Stefan Kangaroots II 2:0 4
Lang, Matthias DSC Noris Bulls 2:5 4
Lausch, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 2:7 4
Manet, Anja DC Franken-Power IV 2:10 4
Rachinger, Chris DC Franken-Power IV 2:1 4
63 Auer, Günther DC Hersbruck II 1:6 2
Balzer, Uwe DSC Noris Bulls 1:7 2
Hofmann, Michael 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 1:6 2
Mahr, Manuel DC Gipsy Ebern IV 1:10 2
Mauckner, Norbert DC Franken-Power IV 1:13 2
Neuner, Lea-Sophie DC Hersbruck II 1:19 2
Rachinger, Andreas DC Franken-Power IV 1:1 2
Schöpf, Nadine 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 1:0 2
71 Abrell, Alexandra DC Hersbruck II 0:14 0
Diller, Kathleen DC Gipsy Ebern IV 0:3 0
Kröninger, Stefanie DSC Noris Bulls 0:2 0
Lapp, Aaron Dartverein Erlangen e.V. II 0:7 0
Leinberger, Tobias DSC Noris Bulls 0:1 0
Rother, Nadine DSC Noris Bulls 0:3 0
Schilfarth, Heiko Kangaroots II 0:6 0
Zechmann, Jana DSC Noris Bulls 0:3 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)