Franken 2019/20
Bezirksoberliga A

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Heß, Niklas Dartfields Ahorn II 29:3 58
2 Binöder, Bastian Dartkings Rohr 28:2 56
3 Deinhard, Michael Dartkings Rohr 27:3 54
4 Riedl, Stefan DSV Nürnberg III 23:5 46
5 Maric, Antonio DSV Nürnberg III 22:10 44
6 Zeller, Oliver Dartkings Rohr 19:3 38
7 Knollmeier, Lukas Dartkings Rohr 18:6 36
8 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia II 17:11 34
Schilling, Daniel Dartfields Ahorn II 17:15 34
10 Fröhlich, Gunar Dartfields Ahorn II 14:9 28
Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. III 14:16 28
12 Desch, Alexander DC Tschambolaia II 13:3 26
Parker, Lloyd DC Tschambolaia II 13:5 26
14 Knetsch, Ralf Finnigan's Harp Nbg. III 12:2 24
Medve, Raul Dartkings Rohr 12:4 24
Meiler, Peter DC Hersbruck 12:12 24
17 Franz, Patrick DC Condor Lautertal II 11:3 22
Nothdurft, Andreas DC Condor Lautertal II 11:1 22
Rost, Alexander DSV Nürnberg III 11:1 22
20 Bergler, Philipp DC Hersbruck 9:9 18
21 Fischer, Roger DC Tschambolaia II 8:12 16
Koch, Jörn Finnigan's Harp Nbg. III 8:13 16
Ludwig, Florian Finnigan's Harp Nbg. V 8:11 16
Mikesic, Marin DSV Nürnberg III 8:18 16
25 Schmid, Maximilian Finnigan's Harp Nbg. III 7:21 14
Wanderer, Danny Dartfields Ahorn II 7:3 14
27 Menzefricke, Philip DC Condor Lautertal II 6:2 12
Mock, Sebastian DC Condor Lautertal II 6:10 12
Schultz, Philip DC Condor Lautertal II 6:8 12
Treuter, Bernd DC Condor Lautertal II 6:12 12
31 Antoniou, Georgios DSV Nürnberg III 5:11 10
Anonym DSV Nürnberg III 5:1 10
Koslowski, Boris Finnigan's Harp Nbg. III 5:1 10
Meier, Johannes DC Hersbruck 5:5 10
Ochmann, Stefan DC Tschambolaia II 5:20 10
Schindhelm, Jens DC Condor Lautertal II 5:3 10
Schwayer, Robert Finnigan's Harp Nbg. V 5:20 10
Wolf, Horst DC Hersbruck 5:9 10
39 Braun, Andreas DC Hersbruck 4:7 8
Dorn, Marco DC Hersbruck 4:8 8
Flock, Markus Dartkings Rohr 4:0 8
Hein, Sascha DC Condor Lautertal II 4:4 8
Krutsch, Klaus Finnigan's Harp Nbg. III 4:10 8
Müller, Jürgen Dartfields Ahorn II 4:13 8
Reith, Uwe Finnigan's Harp Nbg. V 4:10 8
Wiesener, Oliver Finnigan's Harp Nbg. III 4:11 8
47 Kurz, Eduard DC Condor Lautertal II 3:1 6
Parker, Anne DC Tschambolaia II 3:2 6
Rosenbauer, Ferdinand DC Hersbruck 3:9 6
50 Akar, Ali Abbas Finnigan's Harp Nbg. V 2:18 4
Eggeler, Jonas Finnigan's Harp Nbg. V 2:10 4
Feiler, Fabian Dartfields Ahorn II 2:1 4
Kilian, Harald DSV Nürnberg III 2:2 4
Knipsel, Alexander DSV Nürnberg III 2:2 4
55 Helmpardamus, Tobias DC Hersbruck 1:10 2
Wagner, Stefan DC Condor Lautertal II 1:15 2
Weber, Hans-Jürgen Dartkings Rohr 1:1 2
58 Arnold, Michael Dartfields Ahorn II 0:9 0
Gawlik, Marco Finnigan's Harp Nbg. V 0:12 0
Grosch, Christian Finnigan's Harp Nbg. V 0:3 0
Hahn, Gerhard Finnigan's Harp Nbg. V 0:1 0
Krauß, Andreas DC Condor Lautertal II 0:6 0
Merkl, Stephana DC Tschambolaia II 0:4 0
Schaffranek, Eveline Finnigan's Harp Nbg. V 0:6 0
Scheler, Dieter Dartfields Ahorn II 0:2 0
Stadelmann, Tanja DC Tschambolaia II 0:12 0
Sternitzke, Vanessa DC Condor Lautertal II 0:4 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)