Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksklasse C

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Gesell, Oliver DC Herzogenaurach II 18:1 36
2 Wimmer, Sean DC Alfalter II 17:2 34
Wurm, Jochen DC Alfalter II 17:1 34
4 Uhlig, Jürgen DC Franken-Power V 15:3 30
5 Luczas, Norbert DC Franken-Power V 14:5 28
Schmaußer, Christian Dart Club Höchstadt II 14:2 28
7 Gebhart, Tim Dart Club Höchstadt II 13:2 26
Merl, Danny DC Tschambolaia IV 13:1 26
9 Hummel, Andreas 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 12:1 24
Hummel, Tobias Dartkings Rohr III 12:11 24
Thummet, Stefan DC Tschambolaia IV 12:8 24
Utz, Johannes DC Alfalter II 12:5 24
13 Franke, Christian DC Herzogenaurach II 11:10 22
Seemann, Kimi 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 11:5 22
15 Barth, Sebastian DC Alfalter II 10:9 20
König, Stefan DC Herzogenaurach II 10:7 20
Mayr, Markus DC Franken-Power V 10:6 20
Weller, Dominik Dart Club Höchstadt II 10:8 20
19 Maikötter, Andre Dart Club Höchstadt II 9:6 18
20 Bickel, Jürgen DC Alfalter II 8:1 16
Hutzler, Jan DSV Nürnberg V 8:14 16
Kraus, Andreas DSV Nürnberg V 8:11 16
Kühn, Hans-Peter 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 8:9 16
Schalk, Harald Dartkings Rohr III 8:12 16
25 Dobke, Stefan DSV Nürnberg V 7:13 14
26 Friedrich, Dirk Dartkings Rohr III 6:14 12
Jablanovsky, Jonas Dart Club Höchstadt II 6:0 12
Streiter, Peter DC Herzogenaurach II 6:4 12
Teufl, Jürgen DC Franken-Power V 6:2 12
30 Federlein, Rico DC Franken-Power V 5:6 10
Friede, Lukas Dart Club Höchstadt II 5:0 10
Fuchs, Christian Anarchy 05 III 5:9 10
Jeske, David 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 5:5 10
Kimmich, Kathrin DSV Nürnberg V 5:13 10
Knipsel, Alexander DSV Nürnberg V 5:2 10
Körner, Jürgen DC Herzogenaurach II 5:5 10
Merl, Diana DC Tschambolaia IV 5:12 10
Penning, Mike Dart Club Höchstadt II 5:6 10
Salbaum, Thomas DC Herzogenaurach II 5:9 10
Seitz, Renate Anarchy 05 III 5:14 10
41 Peter-Eckert, Silke DC Franken-Power V 4:5 8
42 Busch, Alfons 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 3:5 6
Ferrano, Markus DC Herzogenaurach II 3:2 6
Friedrich, Yvonne Dartkings Rohr III 3:12 6
Limberger, Gerd DC Alfalter II 3:3 6
Reil, Alexander Anarchy 05 III 3:11 6
Roggenhofer, Wolfgang 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 3:2 6
Stuhlfauth, Laurin Dartkings Rohr III 3:4 6
49 Kohlpaintner, Frank Anarchy 05 III 2:10 4
Reil, Thomas Anarchy 05 III 2:11 4
Saal, Bernd DC Alfalter II 2:1 4
Schirmer, Dominik DC Franken-Power V 2:0 4
Schrödel, Peter DC Franken-Power V 2:6 4
Weinhold, Stefan Dartkings Rohr III 2:1 4
55 Bratenstein, Peter Anarchy 05 III 1:1 2
Dummert-Kerschbaum, Michael Dart Club Höchstadt II 1:1 2
Goll, Ursula DC Tschambolaia IV 1:7 2
Meidenbauer, Jörg 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 1:2 2
Anonym DSV Nürnberg V 1:0 2
Mönius, Jürgen Dart Club Höchstadt II 1:2 2
Roth, Reinhold DC Tschambolaia IV 1:10 2
Rothe, Stephan DSV Nürnberg V 1:0 2
Schreyer, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 1:4 2
Schroll, Patrick Dartkings Rohr III 1:5 2
Seemann, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 1:3 2
Weisheit, Andreas 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 1:0 2
Wimmer, Corina DC Alfalter II 1:3 2
68 Apfelbacher, Ines 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 0:1 0
Biller, Fabian 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 0:1 0
Böck, Elke DC Tschambolaia IV 0:6 0
Eckert, Klaus DC Franken-Power V 0:2 0
Fahrmer, Samuel 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 0:2 0
Anonym Dartkings Rohr III 0:2 0
Landolfi, Enzo DC Alfalter II 0:1 0
Lohr, Susanne DC Franken-Power V 0:3 0
Metschl, Florian 1. Steel-Dart-Verein Amberg IV 0:2 0
Penning, Kathrin Dart Club Höchstadt II 0:3 0
Sauter, Kay Anarchy 05 III 0:14 0
Sellerer, Sebastian Dart Club Höchstadt II 0:2 0
Ströhlein, Christine DC Tschambolaia IV 0:7 0
Ströhlein, Volker DC Tschambolaia IV 0:5 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)