Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksklasse A

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Bemerkungen

...

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Berdolt, Marco SpVgg Nüssdarter Trunstadt 21:4 42
2 Borgschulze, Jan Dart Club Höchstadt III 20:3 40
3 Closs, Martin Dartdragons Moosbach 18:6 36
Hertl, Marcus-Mario Anarchy 05 IV 18:1 36
Rück, Günter DSV Nürnberg VI 18:1 36
6 Fürst, Alexander Dartdragons Moosbach 15:3 30
Kosak, Stefan Kangaroots V 15:2 30
Sapara, Klaus Dart Club Höchstadt III 15:3 30
9 Kraus, Manuel Dartdragons Moosbach 13:5 26
Anonym Dartfields Ahorn III 13:12 26
Stapf, Dominik SpVgg Nüssdarter Trunstadt 13:3 26
12 Herfurth, Erik DC Torpedo Erlangen II 12:9 24
Oppelt, Harald Dart Club Höchstadt III 12:7 24
Schmidt, Marco Dartdragons Moosbach 12:4 24
15 Meyer, Norbert Dartdragons Moosbach 11:2 22
16 Weier, Konstantin Dartdragons Moosbach 10:4 20
17 Abhau, Dirk DC Torpedo Erlangen II 9:7 18
Falkner, Florian Kangaroots V 9:3 18
Friedmann, Niklas SpVgg Nüssdarter Trunstadt 9:5 18
Kosak, Günter Kangaroots V 9:2 18
Kraus, Lars Dartfields Ahorn III 9:1 18
22 Dummert-Kerschbaum, Michael Dart Club Höchstadt III 8:10 16
Fink, Matthias DC Torpedo Erlangen II 8:1 16
Hertwich, Marco Anarchy 05 IV 8:8 16
Hierl, Fabian Kangaroots V 8:2 16
Krachowitzer, Andreas DC Dröhnland 8:4 16
Rumler, Klaus Dartfields Ahorn III 8:13 16
Stapf, Niklas SpVgg Nüssdarter Trunstadt 8:9 16
Wechseler, Marco Dart Club Höchstadt III 8:6 16
30 Geßner, Berthold DC Gipsy Ebern V 7:1 14
Kramer, Patrick DC Torpedo Erlangen II 7:11 14
Ninis, Athanasios DC Dröhnland 7:3 14
Anonym DSV Nürnberg VI 7:3 14
34 Finley, Jason-Michael DC Torpedo Erlangen II 6:6 12
Pfuhlmann, Harald DC Gipsy Ebern V 6:4 12
Philipp, Hans-Peter Dart Club Höchstadt III 6:3 12
Reuter, Robert DC Gipsy Ebern V 6:7 12
38 Frenzel, Heiko DSV Nürnberg VI 5:9 10
Mock, Carmen DC Gipsy Ebern V 5:13 10
Moojen, Roy DC Dröhnland 5:8 10
Schacht, Tim DC Torpedo Erlangen II 5:1 10
42 Bartl, Robert Anarchy 05 IV 4:8 8
Bratenstein, Peter Anarchy 05 IV 4:6 8
Hohwieler, Elke DC Dröhnland 4:9 8
Anonym Kangaroots V 4:4 8
Pauly, Marvin SpVgg Nüssdarter Trunstadt 4:13 8
Anonym DC Dröhnland 4:2 8
Scheler, Dieter Dartfields Ahorn III 4:11 8
Süß, Julian Kangaroots V 4:3 8
50 Ehrlinger, Markus DSV Nürnberg VI 3:7 6
Fleischer, Robert DC Gipsy Ebern V 3:7 6
Hohwieler, Tobias DC Dröhnland 3:7 6
Kendall, Jennifer Anarchy 05 IV 3:10 6
Letsas, Stelios Anarchy 05 IV 3:7 6
Leykam, Thomas Kangaroots V 3:3 6
Mattschull, Lars Kangaroots V 3:10 6
Openshaw, Brian DC Torpedo Erlangen II 3:7 6
Stadter, Claudia DC Dröhnland 3:7 6
Sterner, Kilian SpVgg Nüssdarter Trunstadt 3:3 6
Tauber, Harald DSV Nürnberg VI 3:11 6
61 Bachsleitner, Nina DC Dröhnland 2:9 4
Böbisch, Uwe DSV Nürnberg VI 2:0 4
Anonym DSV Nürnberg VI 2:0 4
Feiler, Marion DSV Nürnberg VI 2:0 4
Fink, Lukas Kangaroots V 2:6 4
Funk, Dominik Dartfields Ahorn III 2:23 4
Gaksch, Tim Anarchy 05 IV 2:5 4
Kempf, Michael Dartfields Ahorn III 2:0 4
Kraus, Claudia DSV Nürnberg VI 2:9 4
Röhr, Stefan Dart Club Höchstadt III 2:1 4
Vollnhals, Florian Anarchy 05 IV 2:6 4
Zägelein, Uwe DC Dröhnland 2:4 4
73 Diller, Kathleen DC Gipsy Ebern V 1:9 2
Diller, Rouven DC Gipsy Ebern V 1:2 2
Glatz, Georg DC Gipsy Ebern V 1:1 2
Käb, Daniel DSV Nürnberg VI 1:1 2
Leyh, Christopher SpVgg Nüssdarter Trunstadt 1:0 2
Mattschull, Norman Kangaroots V 1:3 2
Müller, Johannes Anarchy 05 IV 1:3 2
Nies, Olaf DC Torpedo Erlangen II 1:0 2
Nisslbeck, Alfred Kangaroots V 1:1 2
Riedl, Birgit DSV Nürnberg VI 1:4 2
Scheib, Nicole DC Torpedo Erlangen II 1:2 2
Schembera, Daniel DC Torpedo Erlangen II 1:0 2
Schwenda, Julian DC Dröhnland 1:4 2
Spies, Michael Kangaroots V 1:5 2
87 Eichin, Leopold DC Torpedo Erlangen II 0:6 0
Gerth, Sven Dartdragons Moosbach 0:1 0
Häufel, Kai SpVgg Nüssdarter Trunstadt 0:7 0
Krachowitzer, Markus DC Dröhnland 0:4 0
Kraus, Alexander DSV Nürnberg VI 0:3 0
Kraus, Chantal DSV Nürnberg VI 0:4 0
Körner, Kristin DC Gipsy Ebern V 0:6 0
Lehnberger, Klaus DSV Nürnberg VI 0:1 0
Markert, Sebastian DC Gipsy Ebern V 0:16 0
Riedl, Michelle DSV Nürnberg VI 0:3 0
Rouge, Johann Anarchy 05 IV 0:4 0
Salmen, Silvia DC Dröhnland 0:4 0
Salmen, Stefanie DSV Nürnberg VI 0:2 0
Sander, Andre DC Torpedo Erlangen II 0:1 0
Schott, Florian Dartfields Ahorn III 0:6 0
Winkler, Herbert Anarchy 05 IV 0:1 0
Zeck, Michael SpVgg Nüssdarter Trunstadt 0:1 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)