Ergebnishistorie freigeschaltet

Franken 2019/20
Bezirksklasse D

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Plank, Robin Irish Pub Erlangen II 19:3 38
2 Albrecht, Niklas Irish Pub Erlangen II 18:4 36
3 Pippig, Franz Irish Pub Erlangen II 16:5 32
4 Fickel, Marco DSC Hesselberg III 15:5 30
5 Hablowetz, Anton DC LaBamba Bad Windsheim III 14:3 28
Stafflinger-Wolf, Kevin DSC Hesselberg III 14:8 28
7 Albrecht, Jens Irish Pub Erlangen II 13:6 26
8 Blum, Matthias DSV Nürnberg IV 12:6 24
9 Kilian, Harald DSV Nürnberg IV 11:9 22
Knoll, Martin DC Torpedo Erlangen 11:8 22
11 Rothenbücher, Stefan DC Torpedo Erlangen 10:5 20
Tiller, Stefan DSV Nürnberg IV 10:6 20
13 Gerth, Sven Dartdragons Moosbach II 9:12 18
Schmidt, Jörg Hans DC LaBamba Bad Windsheim III 9:3 18
Schneider, Sascha DSC Hesselberg III 9:9 18
Stramke, Andy Anarchy 05 V 9:2 18
17 Cesinger, Kay DC LaBamba Bad Windsheim III 8:0 16
Mergner, Peter DSC Hesselberg III 8:5 16
19 Baehr, Steve Anarchy 05 V 7:6 14
Anonym DC Torpedo Erlangen 7:3 14
Morello, Kim DSV Nürnberg IV 7:3 14
Navarro, Leonardo Bergelmer Speerwerfer 7:2 14
23 Kraft, Marvin DC LaBamba Bad Windsheim III 6:0 12
Nehmeyer, Roland DSC Hesselberg III 6:5 12
Wirth, Marc Bergelmer Speerwerfer 6:3 12
26 Bender, Ferry DC LaBamba Bad Windsheim III 5:5 10
Blaschek, Stefan Anarchy 05 V 5:4 10
Dietmar, Marcus Anarchy 05 V 5:6 10
Dominguez, Tony DC LaBamba Bad Windsheim III 5:4 10
Dötzer, Alex Anarchy 05 V 5:6 10
Erdmann, Thomas DC Torpedo Erlangen 5:3 10
Geyer, Tassilo Irish Pub Erlangen II 5:0 10
Hopf, Gerald DSC Noris Bulls II 5:3 10
Wirth, Ulli Bergelmer Speerwerfer 5:0 10
35 Bytomski, Andreas Irish Pub Erlangen II 4:2 8
Engert, Markus Irish Pub Erlangen II 4:3 8
Greißinger, Sven Dartdragons Moosbach II 4:13 8
Holz, Johannes DSV Nürnberg IV 4:3 8
Kirschner, Christian DSV Nürnberg IV 4:5 8
Stadelmann, Jürgen Bergelmer Speerwerfer 4:11 8
Stadelmann, Walter Bergelmer Speerwerfer 4:3 8
Straub, Hubert DC Torpedo Erlangen 4:9 8
43 Balzer, Uwe DSC Noris Bulls II 3:12 6
Engelhardt, Klaus DSC Hesselberg III 3:0 6
Kress, Bernd Anarchy 05 V 3:7 6
Majewski, Robin DSC Hesselberg III 3:3 6
Martinek, Christopher DC Torpedo Erlangen 3:10 6
Mata, Ramon Anarchy 05 V 3:10 6
Pusch, Marcus Bergelmer Speerwerfer 3:3 6
Rother, Nadine DSC Noris Bulls II 3:4 6
Stengel, Petra DC LaBamba Bad Windsheim III 3:6 6
Truckenbrodt, Daniela DC LaBamba Bad Windsheim III 3:2 6
Vetter, Max Dartdragons Moosbach II 3:11 6
Wirth, Niko Bergelmer Speerwerfer 3:0 6
55 Abhau, Dirk DC Torpedo Erlangen 2:0 4
Czerwonka, Erwin Bergelmer Speerwerfer 2:8 4
Erler, Dominik DC LaBamba Bad Windsheim III 2:0 4
Hahn, Stefan Bergelmer Speerwerfer 2:3 4
Herfurth, Erik DC Torpedo Erlangen 2:2 4
Kramer, Patrick DC Torpedo Erlangen 2:0 4
Kroha, Sebastian DC LaBamba Bad Windsheim III 2:0 4
Köck, Alex Anarchy 05 V 2:8 4
Kühn, Heiko Irish Pub Erlangen II 2:0 4
Sengenberger, Peter Dartdragons Moosbach II 2:6 4
Stafflinger, Michael DSC Hesselberg III 2:1 4
66 Hirth, Carsten Bergelmer Speerwerfer 1:7 2
Messerer, Marius Dartdragons Moosbach II 1:3 2
Stürmer, Moritz DC LaBamba Bad Windsheim III 1:2 2
Zechmann, Jana DSC Noris Bulls II 1:9 2
70 Beck, Christian DC LaBamba Bad Windsheim III 0:1 0
Froschauer, Jochen Dartdragons Moosbach II 0:8 0
Froschauer, Kerstin Dartdragons Moosbach II 0:10 0
Holzammer, Bettina Dartdragons Moosbach II 0:15 0
Klein, Kerstin DSC Noris Bulls II 0:1 0
Kröninger, Stefanie DSC Noris Bulls II 0:7 0
Küchemann, Jan Bergelmer Speerwerfer 0:3 0
Leinberger, Tobias DSC Noris Bulls II 0:11 0
Messerer, Niklas Dartdragons Moosbach II 0:1 0
Openshaw, Brian DC Torpedo Erlangen 0:2 0
Sengenberger, Wolfgang Dartdragons Moosbach II 0:6 0
Stadick, Magdalena DSC Noris Bulls II 0:5 0
Wohlrab, Benjamin DC LaBamba Bad Windsheim III 0:4 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)