Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Verbandsliga

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Graf, Reiner DC Gipsy Ebern II 12:0 24
2 Desch, Alexander DC Tschambolaia 11:1 22
Lechner, Markus DC D'Artagnan Nürnberg 11:1 22
Müller, Jens Dartfields Ahorn 11:1 22
Schneider, Daniel DC Gipsy Ebern II 11:1 22
6 Göppner, Dominic 1. Steeldart-Club Kronach 10:2 20
7 Litz, Sven DC Herzogenaurach 9:3 18
8 Uhlig, Jürgen DC Franken-Power II 8:4 16
9 Hoffmann, Stephan Dartfields Ahorn 7:1 14
Kis, Attila Dartkings Rohr 7:5 14
Zeller, Oliver Dartkings Rohr 7:5 14
12 Anton, Matthias DC Phoenix Deining 6:5 12
Bauer, Rainer DC Franken-Power II 6:4 12
Binöder, Bastian Dartkings Rohr 6:2 12
Braun, Werner DC Phoenix Deining 6:5 12
Rauh, Lukas DC Franken-Power II 6:2 12
Ruppert, Thorsten Dartfields Ahorn 6:2 12
Spindler, Andreas DC Gipsy Ebern II 6:2 12
19 Dietze, Toni DC Franken-Power II 5:3 10
Meier, Roman DC Phoenix Deining 5:6 10
Moser, Rainer DC Gipsy Ebern II 5:3 10
Ott, Markus 1. Steeldart-Club Kronach 5:5 10
Schmidt, Michael DC Phoenix Deining 5:6 10
Schuster, Johann DC Tschambolaia 5:6 10
25 Heinzel, Norbert DC Tschambolaia 4:7 8
Klej, Peter Anarchy 05 4:8 8
Neumeyer, Gerd DC D'Artagnan Nürnberg 4:4 8
Reim, Christoph DC Franken-Power II 4:5 8
Stauch, Torsten DC Herzogenaurach 4:4 8
30 Bibow, Lars Anarchy 05 3:1 6
Essig, Manuel DC Herzogenaurach 3:8 6
Kress, Mirko Anarchy 05 3:8 6
Madinger, Andreas 1. Steeldart-Club Kronach 3:5 6
Stamm, Jörg DC D'Artagnan Nürnberg 3:3 6
35 Arnold, Steffen Dartfields Ahorn 2:3 4
Gesell, Oliver DC Herzogenaurach 2:7 4
Heß, Niklas Dartfields Ahorn 2:0 4
Höhn, Marc Dartfields Ahorn 2:8 4
Knollmeier, Lukas Dartkings Rohr 2:6 4
Kranzer, Harald DC D'Artagnan Nürnberg 2:8 4
Pöhnlein, Roland DC Tschambolaia 2:6 4
Sommer, Pablo 1. Steeldart-Club Kronach 2:2 4
43 Biesenecker, Luca 1. Steeldart-Club Kronach 1:1 2
Dötzer, Alex Anarchy 05 1:3 2
Giannios, Agamemnon Anarchy 05 1:3 2
Göbl, Michael DC D'Artagnan Nürnberg 1:5 2
Hey, Felix DC D'Artagnan Nürnberg 1:1 2
Inselsberger, Tobias Anarchy 05 1:7 2
Kolb, Jan-Erik 1. Steeldart-Club Kronach 1:1 2
Medve, Raul Dartkings Rohr 1:7 2
Müller, Nino 1. Steeldart-Club Kronach 1:3 2
Pöhlmann, Jochen DC D'Artagnan Nürnberg 1:1 2
Schneider, Sarah DC Gipsy Ebern II 1:0 2
Treschan, Tim DC Gipsy Ebern II 1:1 2
Wanderer, Danny Dartfields Ahorn 1:2 2
56 Bamberger, Thomas DC Phoenix Deining 0:2 0
Biesenecker, Michael 1. Steeldart-Club Kronach 0:2 0
Franke, Christian DC Herzogenaurach 0:6 0
Fuchs, Jürgen DC D'Artagnan Nürnberg 0:2 0
Gebhard, Christian DC Tschambolaia 0:5 0
König, Stefan DC Herzogenaurach 0:2 0
Mata, Ramon Anarchy 05 0:1 0
Müller, Johannes Anarchy 05 0:4 0
Reuther, Sascha 1. Steeldart-Club Kronach 0:4 0
Schneider, Kristina DC Gipsy Ebern II 0:5 0
Seeg, Sebastian DC Tschambolaia 0:1 0
Setz, Erhard DC Franken-Power II 0:1 0
Stiegler, Johann DC Phoenix Deining 0:1 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)