Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksliga B

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Closs, Martin Dartdragons Moosbach 6:0 12
Kuhnert, Manuel DSC Hesselberg II 6:0 12
3 Laube, Sara Kangaroots II 5:1 10
Moshammer, Steffen DSC Hesselberg II 5:1 10
Pohl, Rene DSC Noris Bulls 5:1 10
6 Albrecht, Niklas Irish Pub Erlangen 4:2 8
Fickel, Jan DSC Hesselberg II 4:1 8
Körner, Marco DSC Hesselberg II 4:0 8
Martin, Benjamin Dartdragons Moosbach 4:2 8
Schmidt, Marco Dartdragons Moosbach 4:1 8
11 Blum, Matthias DSV Nürnberg IV 3:3 6
Braun, Benjamin Kangaroots II 3:3 6
Anonym Kangaroots II 3:0 6
Ehrnsperger, Franz Kangaroots II 3:2 6
Hopf, Gerald DSC Noris Bulls 3:3 6
Kilian, Harald DSV Nürnberg IV 3:3 6
Müller, Christian DSC Hesselberg II 3:0 6
18 Borgschulze, Jan Dart Club Höchstadt III 2:1 4
Fernandez, Markus DSV Nürnberg IV 2:1 4
Knauer, Manfred Kangaroots II 2:1 4
Ludwig, Florian Finnigan's Harp Nbg. V 2:4 4
Meyer, Norbert Dartdragons Moosbach 2:2 4
Philipp, Hans-Peter Dart Club Höchstadt III 2:2 4
Pippig, Franz Irish Pub Erlangen 2:1 4
Plank, Robin Irish Pub Erlangen 2:2 4
Römer, Peter DSC Noris Bulls 2:1 4
Rück, Günter DSV Nürnberg IV 2:1 4
28 Dummert-Kerschbaum, Michael Dart Club Höchstadt III 1:3 2
Döring, Thomas DSC Noris Bulls 1:3 2
Fürst, Alexander Dartdragons Moosbach 1:0 2
Mönius, Jürgen Dart Club Höchstadt III 1:1 2
Schwarz, Armin DSC Noris Bulls 1:3 2
Weier, Konstantin Dartdragons Moosbach 1:1 2
Wiesener, Oliver Finnigan's Harp Nbg. V 1:5 2
Wiseman, Christopher Irish Pub Erlangen 1:5 2
36 Albrecht, Jens Irish Pub Erlangen 0:2 0
Bytomski, Andreas Irish Pub Erlangen 0:3 0
Hofmann, Bernd Kangaroots II 0:1 0
Hutzler, Jan DSV Nürnberg IV 0:3 0
Kröninger, Stefanie DSC Noris Bulls 0:1 0
Käb, Daniel DSV Nürnberg IV 0:1 0
Kästl, Armin Finnigan's Harp Nbg. V 0:1 0
Oppelt, Harald Dart Club Höchstadt III 0:3 0
Ortlieb, Christof Finnigan's Harp Nbg. V 0:2 0
Reith, Uwe Finnigan's Harp Nbg. V 0:6 0
Röhr, Stefan Dart Club Höchstadt III 0:5 0
Sapara, Klaus Dart Club Höchstadt III 0:3 0
Schwayer, Robert Finnigan's Harp Nbg. V 0:3 0
Tiller, Stefan DSV Nürnberg IV 0:2 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)