Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksklasse B

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Brehm, Stefan Dartmaniacs Forchheim II 3:1 6
Eisner, Florian Kangaroots V 3:1 6
Haas, Roland Dartmaniacs Forchheim II 3:1 6
Hager, Andreas ASV Neumarkt 3:1 6
Otte, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 3:1 6
Schäff, Bernhard DC Tschambolaia III 3:1 6
Seemann, Kimi 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 3:1 6
Zitzmann, Sascha Dartmaniacs Forchheim II 3:1 6
9 Bachinger, Paul DC Franken-Power V 2:0 4
Eichin, Leopold DC Torpedo Erlangen II 2:2 4
Erdmann, Marcel Kangaroots V 2:0 4
Fink, Matthias DC Torpedo Erlangen II 2:0 4
Hierl, Armin Kangaroots V 2:2 4
Hofmann, Oliver Kangaroots V 2:0 4
Körner, Jürgen DC Herzogenaurach II 2:2 4
Anonym ASV Neumarkt 2:2 4
Lindner, Ben DC Franken-Power V 2:0 4
Manet, Anja DC Franken-Power V 2:1 4
Maydt, Gerhard DC Herzogenaurach II 2:0 4
Salbaum, Thomas DC Herzogenaurach II 2:0 4
Sander, Andre DC Torpedo Erlangen II 2:2 4
Singer, Michael Dartmaniacs Forchheim II 2:2 4
Streiter, Peter DC Herzogenaurach II 2:2 4
Thummet, Stefan DC Tschambolaia III 2:2 4
25 Abhau, Dirk DC Torpedo Erlangen II 1:1 2
Fahrmer, Samuel 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 1:1 2
Feuerlein, Lothar DC Franken-Power V 1:0 2
Finley, Jason-Michael DC Torpedo Erlangen II 1:1 2
Gebhard, Markus DC Tschambolaia III 1:2 2
Gebhard, Tanja DC Tschambolaia III 1:1 2
Hofmann, Phillip Kangaroots V 1:1 2
Rösch, Robert Kangaroots V 1:0 2
33 Apfelbacher, Ines 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:2 0
Busch, Alfons 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:1 0
Eisner, Elias Kangaroots V 0:1 0
Fahrmer, Diana 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:1 0
Farchmin, Fred DC Franken-Power V 0:4 0
Ferrano, Markus DC Herzogenaurach II 0:2 0
Klötzer, Kevin ASV Neumarkt 0:4 0
Kraus, Jürgen DC Tschambolaia III 0:3 0
König, Stefan DC Herzogenaurach II 0:2 0
Openshaw, Brian DC Torpedo Erlangen II 0:2 0
Schneider, Frank DC Franken-Power V 0:2 0
Schrödel, Peter DC Franken-Power V 0:2 0
Seemann, Nicole 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:2 0
Zimmermann, Diana ASV Neumarkt 0:2 0
Zimmermann, Rainer ASV Neumarkt 0:2 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)