Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2020/21
Bezirksklasse D

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Comments

Bitte beim Ausfüllen der Bögen darauf achten, dass jeder Spieler seine Nummer (z. B. H1 oder G1) immer beibehält.
Es darf hier nicht getauscht werden!

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Bibow, Lars Anarchy 05 III 5:1 10
Schmidt, Jörg Hans DC LaBamba Bad Windsheim III 5:1 10
Schroll, Patrick Dartkings Rohr III 5:1 10
Weber, Hans-Jürgen Dartkings Rohr III 5:1 10
5 Bracke, Julian 1. DC Sligo Power Uffenheim II 4:1 8
Fraulob, Lukas DC LaBamba Bad Windsheim III 4:0 8
Hiltl, Lukas DC Hellsboch 4:0 8
Kühn, Heiko Irish Pub Erlangen III 4:2 8
Mideck, Marcel DC Hellsboch 4:0 8
Mideck, Oliver DC Hellsboch 4:0 8
11 Barnickel, Irene Irish Pub Erlangen III 3:1 6
Bavosa, Biagio 1. DC Sligo Power Uffenheim II 3:0 6
Eichelsdörfer, Frank SpVgg Nüssdarter Trunstadt 3:1 6
Frenzel, Heiko DSV Nürnberg VI 3:1 6
Heidemann, Heiko 1. DC Sligo Power Uffenheim II 3:0 6
Killer, Daniel Anarchy 05 III 3:1 6
Schalk, Harald Dartkings Rohr III 3:1 6
Schön, Christoph Anarchy 05 III 3:2 6
19 Günther, Dennis Anarchy 05 III 2:1 4
Hablowetz, Anton DC LaBamba Bad Windsheim III 2:2 4
Hummel, Tobias Dartkings Rohr III 2:4 4
Kohler, Matthias Irish Pub Erlangen III 2:4 4
Mutschmann, Marko DC LaBamba Bad Windsheim III 2:0 4
Rück, Günter DSV Nürnberg VI 2:4 4
Sauter, Kay Anarchy 05 III 2:1 4
Schneider, Harald 1. DC Sligo Power Uffenheim II 2:0 4
Veit, Jürgen 1. DC Sligo Power Uffenheim II 2:1 4
Weigel, Marius DC Hellsboch 2:1 4
29 Bender, Ferry DC LaBamba Bad Windsheim III 1:3 2
Berdolt, Christoph SpVgg Nüssdarter Trunstadt 1:2 2
Berdolt, Marco SpVgg Nüssdarter Trunstadt 1:2 2
Dorsch, Klaus DC Hellsboch 1:0 2
Eberl-Scheuer, Rainer DC Tschambolaia IV 1:2 2
Kraus, Claudia DSV Nürnberg VI 1:3 2
Nagel, Jürgen 1. DC Sligo Power Uffenheim II 1:4 2
Ogorek, Karsten Irish Pub Erlangen III 1:1 2
37 Böck, Elke DC Tschambolaia IV 0:1 0
Dittrich, Michael Irish Pub Erlangen III 0:4 0
Dähring, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim III 0:3 0
Ehrlinger, Markus DSV Nürnberg VI 0:2 0
Goll, Ursula DC Tschambolaia IV 0:2 0
Greißinger, Sven DC Tschambolaia IV 0:2 0
Häufel, Kai SpVgg Nüssdarter Trunstadt 0:2 0
Kraus, Alexander DSV Nürnberg VI 0:2 0
Kraus, Chantal DSV Nürnberg VI 0:3 0
Letsas, Stelios Anarchy 05 III 0:3 0
Lorber, Jan SpVgg Nüssdarter Trunstadt 0:3 0
Lutz, Arthur 1. DC Sligo Power Uffenheim II 0:1 0
Preißinger, Gernot Dartkings Rohr III 0:2 0
Riedl, Michelle DSV Nürnberg VI 0:3 0
Roth, Reinhold DC Tschambolaia IV 0:4 0
Schiffer, Günter Irish Pub Erlangen III 0:2 0
Schmidt, Marcel 1. DC Sligo Power Uffenheim II 0:2 0
Stapf, Dominik SpVgg Nüssdarter Trunstadt 0:1 0
Ströhlein, Christine DC Tschambolaia IV 0:2 0
Ströhlein, Volker DC Tschambolaia IV 0:2 0
Wäscher, Marco DC LaBamba Bad Windsheim III 0:1 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)