Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2021/22
Bezirksliga B

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Senkel, Mike Dart Club Höchstadt II 15:3 30
2 Zitzmann, Mirko Dartmaniacs Forchheim 13:5 26
3 Maikötter, Andre Dart Club Höchstadt II 12:0 24
Scheuerer, Marco Dartmaniacs Forchheim 12:5 24
5 Weierich, Christian DC Franken-Power IV 11:1 22
6 Martin, Benjamin Dartdragons Moosbach 10:4 20
7 Closs, Martin Dartdragons Moosbach 9:4 18
8 Kern, Hermann DC Franken-Power IV 8:2 16
9 Dietrich, Rene 1. Steeldart-Club Kronach II 7:8 14
10 Christmann, Peter 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 6:5 12
Gerth, Sven Dartdragons Moosbach 6:2 12
Hertl, Marcus-Mario DSV Hau Wech Bruck 6:6 12
Kern, Nicolas DC Franken-Power IV 6:0 12
Landgraf, Philipp Dartmaniacs Forchheim 6:8 12
Lindner, Ben DC Franken-Power IV 6:3 12
Meyer, Norbert Dartdragons Moosbach 6:3 12
Vetter, Max Dartdragons Moosbach 6:4 12
18 Fischer, Frederic 1. Steeldart-Club Kronach II 5:4 10
Ludwig, Florian Finnigan's Harp Nbg. V 5:5 10
Most, Tobias 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 5:2 10
Schmidt, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 5:3 10
Sellerer, Christian Dart Club Höchstadt II 5:2 10
23 Dall, Denis Finnigan's Harp Nbg. V 4:2 8
Dummert, Doris DSV Hau Wech Bruck 4:7 8
Geiger, Tino 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 4:4 8
Hinz, Marco DSV Hau Wech Bruck 4:2 8
Ortlieb, Christof Finnigan's Harp Nbg. V 4:5 8
Ortlieb, Simon Finnigan's Harp Nbg. V 4:2 8
Sobetzko, Dominik 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 4:5 8
30 Bodendorfer, Elke Dart Club Höchstadt II 3:8 6
Eigner, Sascha 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 3:11 6
Kaiser, Max Dartmaniacs Forchheim 3:0 6
Wenzel, Heiko Dartmaniacs Forchheim 3:3 6
34 Bergemann, Daniel DSV Hau Wech Bruck 2:3 4
Effenberg, Michael DSV Hau Wech Bruck 2:2 4
Haas, Roland Dartmaniacs Forchheim 2:0 4
Schmidt, Marco Dartdragons Moosbach 2:1 4
Schwayer, Robert Finnigan's Harp Nbg. V 2:5 4
Staub, Samuel 1. Steeldart-Club Kronach II 2:1 4
Weller, Dominik Dart Club Höchstadt II 2:1 4
41 Barth, Sebastian DSV Hau Wech Bruck 1:5 2
Biesenecker, Luca 1. Steeldart-Club Kronach II 1:5 2
Bock, Sabine DSV Hau Wech Bruck 1:3 2
Dresel, Dominic Dart Club Höchstadt II 1:4 2
Etzel, Jörg Dart Club Höchstadt II 1:8 2
Götz, Alexander 1. Steeldart-Club Kronach II 1:11 2
Hammer, Eric Dartmaniacs Forchheim 1:3 2
Kraus, Lukas 1. Steeldart-Club Kronach II 1:1 2
Lande, Niklas Dart Club Höchstadt II 1:0 2
Löffler, Ulrich 1. Steeldart-Club Kronach II 1:4 2
Plötz, Andreas DC Franken-Power IV 1:3 2
Rachinger, Andreas DC Franken-Power IV 1:6 2
Reith, Uwe Finnigan's Harp Nbg. V 1:2 2
Seibold, Daniel Dart Club Höchstadt II 1:2 2
Völker, Philipp 1. Steeldart-Club Kronach II 1:1 2
Weier, Konstantin Dartdragons Moosbach 1:2 2
57 Akar, Ali Abbas Finnigan's Harp Nbg. V 0:3 0
Beß, Dietmar Finnigan's Harp Nbg. V 0:3 0
Biesenecker, Michael 1. Steeldart-Club Kronach II 0:3 0
Cislaghi, Anja 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 0:1 0
Fischer, Jonathan 1. Steeldart-Club Kronach II 0:2 0
Lausch, Sebastian 1. Steel-Dart-Verein Amberg III 0:2 0
Lindert, Jonathan Finnigan's Harp Nbg. V 0:6 0
Löffler, Sascha 1. Steeldart-Club Kronach II 0:1 0
Oppelt, Harald Dart Club Höchstadt II 0:3 0
Schaffranek, Eveline Finnigan's Harp Nbg. V 0:7 0
Schubert, Enrico Dartmaniacs Forchheim 0:8 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)