Ergebnishistorie freigeschaltet

MOFDV 2021/22
Bezirksklasse D

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Fraulob, Lukas DC LaBamba Bad Windsheim III 11:1 22
2 Schmidt, Jörg Hans DC LaBamba Bad Windsheim III 10:0 20
3 Schrödel, Peter DC Franken-Power V 7:1 14
4 Bavosa, Biagio DC LaBamba Bad Windsheim III 6:2 12
Friedmann, Niklas SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 6:2 12
Vogel, Fabio 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 6:3 12
7 Abhau, Dirk DC Torpedo Erlangen II 5:3 10
Bracke, Julian 1. DC Sligo Power Uffenheim 5:1 10
Feuerlein, Lothar DC Franken-Power V 5:2 10
Gebhardt, Mario 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 5:3 10
Rosenbauer, Ferdinand DC Hersbruck II 5:3 10
Schmidt, Marcel 1. DC Sligo Power Uffenheim 5:1 10
Stapf, Niklas SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 5:5 10
Streiter, Peter DC Tschambolaia III 5:1 10
Vogel, Stefan 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 5:4 10
16 Abrell, Alexandra DC Hersbruck II 4:4 8
Barth, Robin DC Torpedo Erlangen II 4:2 8
Hablowetz, Anton DC LaBamba Bad Windsheim III 4:2 8
Kulisch, Sebastian SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 4:0 8
Leyh, Christopher SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 4:3 8
Massalsky, Rico 1. DC Sligo Power Uffenheim 4:0 8
Schneider, Frank DC Franken-Power V 4:4 8
Thummet, Stefan DC Tschambolaia III 4:1 8
24 Arlt, Thomas 1. DC Sligo Power Uffenheim 3:4 6
Bender, Ferry DC LaBamba Bad Windsheim III 3:7 6
Gebhardt, Luca 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 3:5 6
Häufel, Kai SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 3:6 6
Jacob, Ben DC LaBamba Bad Windsheim III 3:3 6
29 Gebhard, Markus DC Tschambolaia III 2:3 4
Martens, Marian 1. DC Sligo Power Uffenheim 2:3 4
Mayr, Markus DC Franken-Power V 2:0 4
Meier, Stefan 1. DC Sligo Power Uffenheim 2:2 4
Mörtel, Thomas DC Hersbruck II 2:0 4
Schäff, Bernhard DC Tschambolaia III 2:3 4
35 Abrell, Matthias DC Hersbruck II 1:5 2
Bachinger, Paul DC Franken-Power V 1:7 2
Buzan, Adrian DC Hersbruck II 1:5 2
Erdmann, Thomas DC Torpedo Erlangen II 1:3 2
Gebhard, Tanja DC Tschambolaia III 1:5 2
Gebhardt, Fabian 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 1:0 2
Helmpardamus, Klaus DC Hersbruck II 1:1 2
Katzlmeier, Christian DC Torpedo Erlangen II 1:3 2
Merkl, Stephana DC Tschambolaia III 1:1 2
Neuner, Lea-Sophie DC Hersbruck II 1:2 2
Openshaw, Brian DC Torpedo Erlangen II 1:7 2
Stapf, Dominik SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 1:2 2
Straub, Hubert DC Torpedo Erlangen II 1:7 2
Stürmer, Moritz DC LaBamba Bad Windsheim III 1:1 2
Teufl, Jürgen DC Franken-Power V 1:1 2
Weiher, Michaela DC Torpedo Erlangen II 1:1 2
Weiß, Yannick SpVgg Nüssdarter Trunstadt II 1:6 2
Wirth, Anja DC Franken-Power V 1:3 2
53 Anders, Martin 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:6 0
Auer, Günther DC Hersbruck II 0:2 0
Brem, Samuel 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:4 0
Cislaghi, Björn 1. Steel-Dart-Verein Amberg V 0:3 0
Dähring, Thomas DC LaBamba Bad Windsheim III 0:2 0
Fischer, Gerhard DC Franken-Power V 0:1 0
Irlbacher, Kevin DC Hersbruck II 0:3 0
Kraus, Jürgen DC Tschambolaia III 0:3 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)