Home
>
MOFDV 2022/23
>
Bezirksklasse C
>
Ergebnishistorie freigeschaltet
MOFDV 2022/23
Bezirksklasse C
Mannschaftsinformationen
Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Tabelle
PR
|
RR
|
Total
Spielplan
PR
|
RR
|
Total
Bestleistungen
180er
High Finishes
Low Darts
Low Darts Doppel
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste
Spieler-Rangliste (Einzel)
Spieler-Rangliste (Einzel)
Rang
Spieler
Mannschaft
Einzel
Punkte
1
Blochberger, Florian
Fengschler Felchbach Darter II
22:2
44
2
Neubauer, David
TSV Kornburg DartKnights II
21:3
42
3
Clarke, Jonathan
DSV Nürnberg V
20:12
40
Rammler, Julian
Golden Arrows III
20:9
40
Röttenbacher, Marc
BV Bergen II
20:3
40
Özel, Emre
DSV Nürnberg V
20:4
40
7
Degenhardt, Konstantin
Fengschler Felchbach Darter II
19:11
38
Hauck, Sebastian
DC Gipsy Ebern IV
19:9
38
9
König, Tobias
Fengschler Felchbach Darter II
17:5
34
10
Dill, Andrej
DC LastHope II
16:10
32
Weier, Konstantin
Dartdragons Moosbach II
16:15
32
12
Rosardo-Cruz, Benjamin
TSV Kornburg DartKnights II
15:11
30
Zitzmann, Sascha
Dartdragons Moosbach II
15:8
30
14
Meierhuber, Tobias
BV Bergen II
14:2
28
Sauer, Kevin
DC Gipsy Ebern IV
14:0
28
16
Dorner, Martin
BV Bergen II
13:8
26
Feierabend, Benedikt
DSV Nürnberg V
13:11
26
Härpfer, Wolfgang
Irish Pub Erlangen II
13:1
26
Reinke, Sebastian
TSV Kornburg DartKnights II
13:5
26
20
Lemke, Nick
Golden Arrows III
12:9
24
Webert, Felix
Fengschler Felchbach Darter II
12:18
24
Wiedmann, Alexander
DSV Nürnberg V
12:11
24
23
Beckstein, Tobias
BV Bergen II
11:8
22
24
Jünemann, Kim
DC LastHope II
10:22
20
25
Albrecht, Jens
Irish Pub Erlangen II
9:14
18
Kalaitzidis, Christos
DC LastHope II
9:3
18
Marcri, Fabio
TSV Kornburg DartKnights II
9:12
18
Merlein, Philipp
Golden Arrows III
9:17
18
Schneider, Dominik
DC Gipsy Ebern IV
9:3
18
30
Chalkidis, Dimitrios
Golden Arrows III
8:16
16
Kühn, Heiko
Irish Pub Erlangen II
8:10
16
32
Ogorek, Karsten
Irish Pub Erlangen II
7:9
14
Papez, Chiara
DC LastHope II
7:16
14
34
Bauer, Philip
Dartdragons Moosbach II
6:11
12
Dauphin, Alexander
Dartdragons Moosbach II
6:8
12
Fischer, Daniel
DC Gipsy Ebern IV
6:7
12
Honig, Frank
Dartdragons Moosbach II
6:17
12
Treschan, Tim
DC Gipsy Ebern IV
6:0
12
39
Eisenhofer, Niklas
BV Bergen II
5:2
10
Nixdorf, Kevin
DSV Nürnberg V
5:6
10
Schmidt, Andreas
Irish Pub Erlangen II
5:9
10
Wagner, Sebastian
Golden Arrows III
5:10
10
43
Feinauer, Werner
TSV Kornburg DartKnights II
4:2
8
Häußler, Kevin
BV Bergen II
4:13
8
Messerer, Marius
Dartdragons Moosbach II
4:4
8
Spritzendorfer, Dieter
Fengschler Felchbach Darter II
4:0
8
47
Strebl, Martin
DC LastHope II
3:20
6
Xyländer, Manuel
TSV Kornburg DartKnights II
3:6
6
49
Bytomski, Andreas
Irish Pub Erlangen II
2:10
4
Diller, Kathleen
DC Gipsy Ebern IV
2:2
4
Frieß, Julian
Golden Arrows III
2:4
4
Heller, Andreas
Fengschler Felchbach Darter II
2:2
4
Knaupp, Fabian
BV Bergen II
2:15
4
Kohler, Matthias
Irish Pub Erlangen II
2:10
4
Krause, Elias
BV Bergen II
2:1
4
Markert, Sebastian
DC Gipsy Ebern IV
2:19
4
Moser, Marcella
DC Gipsy Ebern IV
2:9
4
Riedl, Michelle
DSV Nürnberg V
2:3
4
Rushforth, Allan
DC LastHope II
2:9
4
Seiß, Arno
BV Bergen II
2:0
4
Stegner, Florenz
DSV Nürnberg V
2:4
4
Wagner, Jonathan
Fengschler Felchbach Darter II
2:3
4
Ziepser, Walter
Fengschler Felchbach Darter II
2:0
4
64
Appis, Hendrik
DC Gipsy Ebern IV
1:0
2
Artes, Günther
Golden Arrows III
1:1
2
Barnickel, Irene
Irish Pub Erlangen II
1:5
2
Burkhardt, Max
Fengschler Felchbach Darter II
1:1
2
Geßner, Berthold
DC Gipsy Ebern IV
1:5
2
Gloßner, Gerhard
Fengschler Felchbach Darter II
1:1
2
Höfer, Anita
TSV Kornburg DartKnights II
1:1
2
Hölzel, Jonathan
BV Bergen II
1:1
2
Moertel, Stefan
Irish Pub Erlangen II
1:3
2
Ondra, Martina
DC Gipsy Ebern IV
1:2
2
Prehn, Markus
Dartdragons Moosbach II
1:3
2
Reisenhauer, Philipp
TSV Kornburg DartKnights II
1:3
2
Sacher, Jörg
Fengschler Felchbach Darter II
1:1
2
Schachner, Udo
Golden Arrows III
1:0
2
Schermoly, Julian
Dartdragons Moosbach II
1:5
2
Stellwag, Jasmin
TSV Kornburg DartKnights II
1:3
2
Stietzel, Ronny
DSV Nürnberg V
1:1
2
Strobel, Andreas
Irish Pub Erlangen II
1:7
2
Tausche, Stephan
BV Bergen II
1:0
2
Wille, Mike
TSV Kornburg DartKnights II
1:6
2
84
Dreykorn, Paul
TSV Kornburg DartKnights II
0:2
0
Honig, Florien
Dartdragons Moosbach II
0:2
0
Müller, Sebastian
DC LastHope II
0:1
0
Plank, Robin
Irish Pub Erlangen II
0:1
0
Popp, Ayline
DC Gipsy Ebern IV
0:7
0
Rausch, Florian
Golden Arrows III
0:4
0
Schrötz, Marcel
Fengschler Felchbach Darter II
0:1
0
Stahn, Daniel
TSV Kornburg DartKnights II
0:5
0
Stietzel, Nico
DSV Nürnberg V
0:1
0
Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)