Ergebnishistorie freigeschaltet

Nordost 2019/20
Kreisklasse 1

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Wagner, Ulrich Spickersportclub Pinzberg 18:6 36
2 Dietl, Marco Thunderbirds 17:3 34
Dormann, Dominik Ice am Steel 17:11 34
Lippold, Lukas Flying Arrows 17:5 34
5 Grüner, Harald Ice am Steel 16:12 32
Horn, Matthias TSC Darter 16:4 32
Troidl, Hermann TSC Darter 16:6 32
8 Steeger, Timo Flying Arrows 13:9 26
9 Raab, Markus Thunderbirds 12:12 24
Steeger, Klaus TSC Darter 12:5 24
11 Lieb, Thomas Flying Arrows 11:10 22
12 Taylor, Craig Flying Arrows 10:1 20
13 Meier, Markus Thunderbirds 9:7 18
14 Kaupper, Sebastian Ice am Steel 7:9 14
Peetz, Andreas TSC Darter 7:2 14
Roder, Klaus TSV Glashütten II 7:15 14
Roth, Luis Spickersportclub Pinzberg 7:5 14
18 Bäuerlein, Markus TSC Darter 6:0 12
Hofmann, Dominik TSC Darter 6:0 12
Hofmann, Theo Spickersportclub Pinzberg 6:6 12
Spätling, Julius TSV Glashütten II 6:14 12
Winter, Ludwig Thunderbirds 6:5 12
23 Böhmer, Dieter TSC Darter 5:1 10
Hirschmann, Stefan Ice am Steel 5:13 10
Kist, Andreas Spickersportclub Pinzberg 5:11 10
Anonym Flying Arrows 5:5 10
27 Arneth, Mattias Ice am Steel 4:4 8
Grau, Marcus Spickersportclub Pinzberg 4:6 8
Hermann, Raphael Flying Arrows 4:4 8
Leipold, Marcus TSC Darter 4:5 8
Lienhardt, Carsten TSC Darter 4:1 8
Sandner, Michael TSV Glashütten II 4:10 8
Seeber, Sebastian Spickersportclub Pinzberg 4:9 8
34 Arnold, Markus Ice am Steel 3:6 6
Brunner, Uwe TSC Darter 3:2 6
Dorsch, Peter Flying Arrows 3:4 6
Kannheisner, Matthias Spickersportclub Pinzberg 3:4 6
Stettner, Thilo Ice am Steel 3:2 6
39 Ameis, Marcel Flying Arrows 2:3 4
Geiger, Lukas Thunderbirds 2:8 4
Leisner, Michael Flying Arrows 2:1 4
Neubauer, Michael TSC Darter 2:0 4
Trübsbach, Andreas TSV Glashütten II 2:15 4
44 Goßler, Gerd Flying Arrows 1:1 2
Karabayir, Ömer Thunderbirds 1:1 2
Lösch, Dennis Thunderbirds 1:9 2
Scholz, Harald TSV Glashütten II 1:11 2
Spätling, Jürgen TSV Glashütten II 1:9 2
49 Giss, Alexander Thunderbirds 0:3 0
Grund-Ruffani, Joachim Spickersportclub Pinzberg 0:2 0
Herrmann, Joschua Flying Arrows 0:1 0
Neumeier, Andreas TSV Glashütten II 0:13 0
Ossendorf, Thomas TSV Glashütten II 0:4 0
Schmidt, Martin TSC Darter 0:5 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)