Ergebnishistorie freigeschaltet

Nordost 2020/21
Kreisklasse 1

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsverantwortlicher

Spieler-Rangliste (Einzel)

Rang Spieler Mannschaft Einzel Punkte
1 Strobel, Manuel SC Kreuz Bayreuth III 7:1 14
2 Schäffler, Alexander SC Kreuz Bayreuth III 6:2 12
3 Bär, Annabell TSV Glashütten III 4:4 8
Leipold, Marcus TSC Darter II 4:0 8
Neuner, Stefan TSV Glashütten III 4:4 8
Pfeifer, Paul-Merlin TSV Presseck II 4:0 8
Sieder, Sebastian SG Pinzberg /Steel Deers II 4:0 8
Wagner, Ulrich SG Pinzberg/SteelDeers 1 4:4 8
9 Fandre, Dirk SG Pinzberg /Steel Deers II 3:1 6
Gerhardt, Florian SG Pinzberg /Steel Deers II 3:1 6
Grüner, Harald SC Kreuz Bayreuth III 3:1 6
Klug Wagner, Holger TSV Presseck II 3:1 6
Roder, Klaus TSV Glashütten II 3:1 6
Sandner, Michael TSV Glashütten II 3:1 6
Walter, Tobias SG Pinzberg /Steel Deers II 3:1 6
Zolleis, Marco TSC Darter II 3:1 6
17 Adamczyk, Alexander Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 2:2 4
Düring, Roland SC Kreuz Bayreuth IV 2:1 4
Jordan, Markus SC Kreuz Bayreuth IV 2:0 4
Lunz, Carsten TSV Glashütten II 2:1 4
Maier, Florian TSC Darter II 2:2 4
Raab, Thomas TSV Glashütten III 2:2 4
Roth, Luis SG Pinzberg/SteelDeers 1 2:4 4
Seeber, Sebastian SG Pinzberg/SteelDeers 1 2:4 4
Spätling, Jürgen TSV Glashütten II 2:2 4
Wagner, Max TSC Darter II 2:0 4
Zahner, Christian Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 2:1 4
28 Dressel, Patrick TSV Glashütten II 1:0 2
Grau, Marcus SG Pinzberg/SteelDeers 1 1:1 2
Jordan, Markus SC Kreuz Bayreuth III 1:1 2
Krügel, Dominik TSV Presseck II 1:2 2
Lindner, Patrick SC Kreuz Bayreuth III 1:3 2
Ossendorf, Thomas TSV Glashütten III 1:1 2
Pfeifer, Christian TSV Presseck II 1:1 2
Porzelt, Alexander SC Kreuz Bayreuth IV 1:0 2
Schmidt, Manuel SC Kreuz Bayreuth III 1:0 2
Schmidt, Martin TSC Darter II 1:1 2
Schriefer, Simon SC Kreuz Bayreuth III 1:1 2
Stübinger, Felix SC Kreuz Bayreuth IV 1:1 2
Sujak, Ernad TSV Presseck II 1:1 2
41 Adamczyk, Martina Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 0:1 0
Bodenschatz, Rainer TSV Presseck II 0:1 0
Christinger, Maximilian Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 0:2 0
Grund-Ruffani, Joachim SG Pinzberg/SteelDeers 1 0:2 0
Hacker, Alexander SC Kreuz Bayreuth III 0:3 0
Herath, Klaus SG Pinzberg/SteelDeers 1 0:2 0
Kannheisner, Matthias SG Pinzberg/SteelDeers 1 0:4 0
Kist, Andreas SG Pinzberg/SteelDeers 1 0:2 0
Küffner, Cedric Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 0:2 0
Lindner, Patrick SC Kreuz Bayreuth IV 0:2 0
Neumeier, Andreas TSV Glashütten III 0:1 0
Rether, Christian SC Kreuz Bayreuth IV 0:2 0
Röhlen, Tobias SC Kreuz Bayreuth IV 0:2 0
Schriefer, Simon SC Kreuz Bayreuth IV 0:2 0
Spätling, Julius TSV Glashütten III 0:5 0
Trübsbach, Andreas TSV Glashütten III 0:4 0
Wölfel, Bernd-Stephan Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 0:2 0
Ziegler, Tobias Dartsport Verein Pegnitz e.V. II 0:2 0

Spieler-Rangliste (Einzel) (pdf)