Spielsaison 2023/24
Sportfreunde Gosheim e.V.
Graf, Konny
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Club |
Sportfreunde Gosheim e.V.
Postadresse : Christian Lindig In der Kappl 17, 86685 Huisheim |
Mannschaftsaufstellung |
allgemeine Klasse V: PR 5.2
RR 5.2
|
Mannschaftseinsätze |
allgemein V: 3. Bezirksliga Nord West
|
Einzel-Spiele
3. Bezirksliga Nord West (Pre-Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Hörmann, Andreas (2.2) | 1:3 | SV Wörnitzstein-Berg II | 2:8 | ||||||
Grob, Johannes (2.5) | 0:3 | |||||||||
23.09.2023 | Vogel, Martin (4.9) | 1:3 | Firedarters Gosheim IV | 2:8 | ||||||
25.09.2023 | Seeberger, Dominik (1.8) | 1:3 | Schützen Spicker Dischingen | 4:6 | ||||||
Gasser, Stefan (1.3) | 2:3 | |||||||||
10.10.2023 | Huber, Wolfgang (1.4) | 0:3 | Walter Frosch Darters | 0:10 | ||||||
Skelaj, Petrit (1.6) | 0:3 | |||||||||
24.10.2023 | Kremser, Johannes (2.8) | 0:3 | DC Eglingen II | 2:8 | ||||||
14.11.2023 | Sprengart, Thomas (1.9) | 3:0 | Knascht Darter Unterringingen | 2:8 | ||||||
Sprengart, Alexander (1.5) | 0:3 | |||||||||
12.12.2023 | Uhl, Christian (1.3) | 0:3 | SC Blindheim-Gremheim | 1:9 | ||||||
Öfele, Jürgen (1.1) | 0:3 | |||||||||
10.01.2024 | Nedoma, Michael (2.6) | 1:3 | Walter Frosch Darters II | 3:7 | ||||||
Schulz, Stephan (2.8) | 2:3 | |||||||||
23.01.2024 | Lebschi, Michael (2.5) | 0:3 | DC Laub II | 3:7 | ||||||
Kogler, Niko (2.12) | 2:3 | |||||||||
30.01.2024 | Stahl, Simon (2.1) | 0:3 | Dartfreunde Bopfingen II | 3:7 | ||||||
3. Bezirksliga Nord West (Second Round) |
||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||
06.02.2024 | Tillmann, Leon (2.2) | 3:1 | SV Wörnitzstein-Berg II | 7:3 | ||||||
Grob, Johannes (2.3) | 0:3 | |||||||||
23.02.2024 | Hammerer, Stefan (4.3) | 1:3 | Firedarters Gosheim IV | 5:5 |
Doppel-Spiele
3. Bezirksliga Nord West (Pre-Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Lechner, Xaver (5.3) |
Hammerer, Stefan
(4.3)
Vogel, Martin (4.9) |
3:0 | 2:8 | |||||||
25.09.2023 | Lechner, Xaver (5.3) |
Kränzle, Tobias
(1.6)
Weber, Oliver (1.9) |
1:3 | 4:6 | |||||||
24.10.2023 | Lechner, Xaver (5.3) |
Bäurle, Simon
(2.3)
Schiele, Marc (2.13) |
2:3 | 2:8 | |||||||
12.12.2023 | Kretschmer, Natalie (5.1) |
Uhl, Christian
(1.3)
Jung, Kevin (1.4) |
3:1 | 1:9 | |||||||
30.01.2024 | Müller, Regina (5.9) |
Neumann, Daniel
(2.9)
Schlosser, Benjamin (2.10) |
0:3 | 3:7 | |||||||
3. Bezirksliga Nord West (Second Round) |
|||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | |||||||
06.02.2024 | Kretschmer, Natalie (5.1) |
Hörmann, Andreas
(2.1)
Grob, Johannes (2.3) |
3:2 | 7:3 |
Bestleistungen 180er
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen 180er Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen High Finishes Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.
Bestleistungen Low Darts Doppel
Keine Bestleistungen erzielt.